Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 10.10.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Егор Яковлев: «Динамо» переработало «Металлург» и заслуженно победило. Мы создали мало моментов, не заработали удаления»

Егор Яковлев заявил, что «Динамо» заслуженно обыграло «Металлург».

Московская команда одержала победу со счетом 3:1.

«Игра складывалась тяжело для нас. Команда соперника нас переработала и заслуженно победила. Будем добавлять – есть, в чем. Мало моментов создали.

Усталость на фоне перелетов? У всех одинаковый график. Поэтому никому не интересна эта усталость. Не буду на это пенять.

Сегодня у нас практически не было большинства, не заработали удаления, на это больше стоит обратить внимание. Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

РЭО: В России созданы сотни проектов по обращению с ТКО за два года

В ходе своего выступления на сессии «Зеленые облигации — ключевой инструмент финансирования инвестпроектов в сфере обращения с отходами» глава РЭО отметил, что в конце 2020 года готовых к финансированию проектов в области развития сферы ТКО в России было не более семи на всю страну. Об этом пишет tass.ru.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В Москве задержали мужчину, устроившего стрельбу по патрульной машине и полицейским

Следователи задержали мужчину, устроившего стрельбу по патрульной машине и полицейским на западе Москвы. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова.

Sport-Express.ru 

Друг Кокорина — о Дзюбе: «Про этого человека, с которым Саша был не разлей вода, я не хочу ничего говорить»

Полузащитник «Алании» Алан Чочиев, друг нападающего «Ариса» Александра Кокорина, резко высказался о бывшем капитане сборной России Артеме Дзюбе.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Буцаев: Сотни проектов по обращению с ТКО реализуют с помощью зеленых облигаций

Количество проектов в отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), которые готовы к финансированию, увеличилось за два года с семи до нескольких сотен. Денис Буцаев, глава Российского экологического оператора (РЭО), рассказал об этом на Российском экологическом форуме.

«Хот» (hot) 

Задержан мужчина, обвиняемый в хулиганстве и посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов на западе Москвы

Кунцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуетсяВ В уголовное дело в отношении 54-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных...

«Литературная газета» 

Стартует «Золотой Витязь»

В Издательском Совете РПЦ пройдет XIII Международный Славянский литературный форум.

Musecube.Org 

Группа «Мираж» улетела в Европу

Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов улетели на гастроли в Европу – в этом году группа «Мираж» была приглашена в качестве хэдлайнера на юбилейную, 20-ю, Русскую ярмарку, которая проходит ежегодно в немецком городе Bad Salzuflen. Улетели и – в отличие от многих своих коллег – вернулись домой, в Москву! «Русская ярмарка – это крупнейшее культурное событие […]

Читать дальше...




PR one 

Певица Саша Круглова: «Не надо оглядываться на уехавших артистов, дайте дорогу новым!»

Последние месяцы популярная певица, участница проекта «Голос» Саша Круглова в своих социальных сетях и в публичном пространстве активно выражает свою гражданскую и патриотическую позицию.

В свое время артистка выступила с яркой критикой в адрес украинских артистов, которые годами занимали места на российской сцене и зарабатывали в нашей стране свои капиталы. А после событий февраля 2022 года стали выливать в адрес России, которая их кормила ушаты грязи. Круглова отметила, что из-за засилия... Читать дальше...

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

Первый объект Херсонеса Таврического готовят к сдаче

Специалисты Военно-строительного комплекса МО РФ (ВСК) зашли на площадку в октябре 2021-го. Меньше чем за год строители смогли возвести «Детский художественно-эстетический центр», который стал первым объектом масштабного историко-археологического парка «Херсонес Таврический».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Угольная промышленность: новые реалии — новые решения

6 октября 2022 года в Кемерово стартовал Международный форум «Угольная отрасль — новые реалии», реализуемый при поддержке Правительства Российской Федерации и Правительства Кемеровской области – Кузбасса.       

Читать дальше...

PR-infoproducer 

Сочи накроет дымом – сладким дымом ДРИФТА!

15-16 октября на автодроме Сочи пройдет финал высшей лиги Российской Дрифт Серии - 7 этап RDS GP. Дрифт - самая зрелищная автоспортивная дисциплина: Мощные красивые машины в одиночку и парами проходят конфигурацию трека в управляемом заносе на скорости около 150 км/ч, шины дымятся, двигатели стрекочут в отсечке, из выхлопных труб вырываются языки пламени.

Читать дальше...

L!FE.ru 

"Отбил" у начальницы: Москвич перед мобилизацией забрал девушку с работы ради женитьбы

В Москве мобилизованный молодой человек приехал за своей 19-летней возлюбленной, работающей в сети быстрого питания "Вкусно — и точка", чтобы "выдернуть" её со смены на несколько часов и заехать в ЗАГС, чтобы расписаться. Однако менеджер заведения попыталась помешать планам влюблённых, пишет SHOT. В конфликт пришлось вмешаться правоохранителям.Читать далее...

NewsTracker.ru 

РЭО: За 2 года число проектов в сфере обращения с ТКО выросло до нескольких сотен

Число готовых к финансированию проектов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) за два года увеличилось с семи до нескольких сотен. Об этом рассказал гендиректор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев на Российском экологическом форуме.

«Россия-Онлайн» 

Народный фронт добивается подачи тепла в один из домов Бабушкинского района Москвы

Представители президентского движения в Москве добиваются подачи тепла в один из домов дом на улице Коминтерна. Народный фронт обратился в префектуру Северо-Восточного административного округа столицы с просьбой как можно быстрее решить проблему жителей этого дома, в связи с предстоящим похолоданием.

Читать дальше...

Рамблер 

РФ заявила протест в связи с голосованием по резолюции ГА ООН по референдумам

ООН, 10 октября. /ТАСС/. Россия заявила решительный протест в связи с нарушениями при принятии решения о процедуре голосования в Генеральной Ассамблее ООН по американской резолюции с осуждением Москвы за проведение…

ИА REGNUM 

Футбольный союз Боснии и Герцеговины перенес обсуждение матча с Россией

Футбольный союз Боснии и Герцеговины перенес заседания по вопросу проведения товарищеского матча со сборной России на 31 октября. Об этом 10 октября сообщает издание Dnevnik. Ba.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Севастопольский боксер стал победителем чемпионата в Москве

Очередные награды в севастопольскую копилку. Артем Червяков стал победителем Всероссийских соревнований по боксу памяти двукратного Олимпийского чемпиона Бориса Лагутина. Спортсмен провел на состязании в Москве четыре поединка в весовой категории 75 кг. Артему...

Просматривали в Москве 10.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Zilli-moscow.ru

Московский бутик Дома Моды ZILLI - только оригинальные товары от Zilli France

Armplitka07.jimdo.com

Тротуарная плитка (Россия, Московская область, Москва)

Agroviola.ru

Цветочная и овощная рассада оптом от производителя в Москве

Atprazvitie.ru

Агро-Технопарк «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Svong-lider.ru

Купить куртки в Москве | Как выбрать и купить куртку | Интернет магазин одежды Braggart

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Asd54.ru

Печи для бани, печи для бань купить, печь в баню, печь для бани

Oboi-design.ru

Купить стильные дизайнерские обои для стен в интернет-магазине Oboi-Design с доставкой по Москве

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Bahili-moskva.ru

Бахилы Москва | ДЁШЕВО, КАЧЕСТВЕННО, ОПЕРАТИВНО!

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Twinsbowties.ru

Деревянные часы, бабочки, запонки и кошельки. Сделано в России.

Vskritieremontzamkov.ru

Вскрытие замков и дверей Москва, Аварийная служба «Вскрытия Ремонта Замков»

Autonismo.ru

Японские автомобили. Авто из Японии.

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Zelvending.ru

Зелвендинг zelvending - установка кофейных и торговых вендинговых автоматов в Зеленограде и Москве

Xn----7sbkdeqvfkdjeabfsf2ar5v.xn--80adxhks

Перевозим габаритные грузы на манипуляторах в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Обыски по делу о взятке замминистра обороны проводят на Ставрополье

В столице растет производство косметики

Назначен новый руководитель Управления Росгвардии по Курганской области

«Московская техническая школа» запустила новую программу по промдизайну

Музыкальные новости

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новости Москвы

Продюсер Кудрявцев: Голливуд не сможет вернуть прежние позиции в РФ после ухода

Мероприятия для предпринимателей о правовых новшествах в сфере торговли проходят в столице

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Бородин арестован на 2 месяца по делу Иванова

Экология в Москве

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Москва на Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Участок Калужского шоссе в Москве будут перекрывать по ночам с 25 апреля

Бородин арестован на 2 месяца по делу Иванова

Басманный суд Москвы отправил замминистра обороны Иванова в СИЗО на 2 месяца

В нижегородском парке Победы высадили крымскую сосну