Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 10.10.2022

AKKet 

С 1 ноября. Вводится новый порядок хранения и использования наличных денег

Жизнь в России постоянно активно меняется, в связи с чем многое из того, что еще не так давно было доступно всем и каждому, стало никому в полной мере недоступно. Особенно это стало актуально в 2022

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

РЭО: Количество проектов по созданию мусорных заводов выросло с 7 до нескольких сотен

Количество проектов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), готовых к финансированию, за два года увеличилось с семи до нескольких сотен. Об этом заявил в ходе Российского экологического форума Денис Буцаев, генеральный директор РЭО.

Блог сайта «Добрый мир» 

Собянин рассказал о завершении реконструкции Дома сестринского ухода "Даниловский"

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Мишин

Дом сестринского ухода "Даниловский" откроется в феврале 2023 года. Он находится в реконструируемых корпусах Московского многопрофильного центра паллиативной помощи. Об этом заявил Сергей Собянин при осмотре объекта.

Мэр города рассказал, что к настоящему моменту в Москве работают 11 корпусов центров паллиативной помощи с хорошим оснащением, оборудованием и мебелью.

"Здесь сделан центр паллиативной помощи "Даниловский"... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Планерка Главы: разговоры о важном, реальные инвестпроекты, выставка «Золотая осень»

Как в школах республики проходят внеурочные занятия «Разговор о важном» и как реализуются крупные инвестиционные проекты? Это, помимо важных тем, связанный с поддержкой наших бойцов, обсудили вчера на ежедневной правительственной планерке под руководством Главы республики. Поручение. Агентству инвестиционного развития совместно с Минэкономразвития республики активизировать работу по оценке объективности данных инвестпроектов и их реализуемости. Как сообщил […]

Блог сайта «56orb» 

Буцаев: В течение двух лет РЭО выпустит зеленые облигации на сумму 100 млрд рублей

Как пишет tass.ru, выступая на сессии «Зеленые облигации — ключевой инструмент финансирования инвестпроектов в сфере обращения с отходами», Денис Буцаев сказал: «В конце 2020 года мы посчитали наличие готовых к финансированию проектов в области развития сферы ТКО в стране. Их было не больше 7 на всю страну. То есть к развитию инфраструктуры не государство не было готово, а не были готовы инвесторы, регоператоры и региональные власти. Все проекты, которые сейчас финансируются посредством зеленых облигаций... Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

В «Яндекс Маркете» интегрировали рекламную платформу с «Яндекс Директом»

Команда Яндекса объявила важную новость для продавцов «Яндекс Маркета». Как отмечают разработчики, теперь магазины смогут продвигать свои товары не только внутри маркетплейса, но и во всей рекламной сети Яндекса, объединяющей более 55 тысяч площадок, а также в рекламных блоках в поиске Яндекса. 

Читать дальше...




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

РЭО: За два года в России создали сотни проектов по обращению с ТКО

Число готовых к финансированию проектов по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) за два года достигло нескольких сотен. Об этом рассказал гендиректор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев на Российском экологическом форуме.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 25 человек заблудились в лесах Московской области в выходные

Свыше 25 человек оказались заблудившимися в подмосковных лесах в минувшие субботу и воскресенье во время походов за грибами и прогулок. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Комлесхоза.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Буцаев: Благодаря зеленым облигациям реализуется много проектов по обращению с ТКО

До нескольких сотен увеличилось количество готовых к финансированию проектов в области обращения с ТКО за два последних года. Об этом на Российском экологическом форуме сообщил Денис Буцаев, генеральный директор РЭО.

«Россия-Онлайн» 

Когда и кто на почте служил ямщиком? Историю почты в России раскрывают документы из Президентской библиотеки

9 октября отмечается Международный день почты. Даже сегодня, когда бумажные письма часто заменяются электронными, трудно себе представить жизнь без почты, а в прошлом почтовая служба была необходимым условием существования государства. О том, как происходило становление и развитие почтового дела в России , рассказывают  материалы из фонда Президентской библиотеки.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

РЭО предложил учредить серию экологических мероприятий

За последние 2 года число проектов в сфере обращения с ТКО, готовых к финансированию, увеличилось с семи до нескольких сотен. Такое заявление сделал гендиректор РЭО Денис Буцаев на Российском экологическом форуме.

«Газета.Ру»  

Российский скелетонист избежал мобилизации после получения повестки из военкомата

Участник зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, скелетонист сборной России Владимир Марченков, получивший повестку из военкомата, избежал мобилизации. "Сегодня я был в военкомате Москвы, как мне и было предписано ранее, и ...

Блог сайта «smi.today» 

Гурцкая рассказала о ХIII Международном благотворительном фестивале «Белая трость»

В четверг на площадке Крокус Сити Холл, находящейся в столице России, пройдёт гала-концерт относящийся к Международному благотворительному фестивалю «Белая трость». Отмечается, что мероприятие организовано в честь Интернационального дня Белой трости, представляющей собой символ незрячих людей. Отмечается, что с каждым проведённым Фестивалем миру становиться известно о новых талантливых музыкантах, которых удаётся выявить организаторам. В ходе отборочных туров, участниками которых стали около восьмисот детей с нарушениями зрения... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Аренда "однушек" в Москве подешевела на 8 процентов с начала года

Аренда "однушек" в Москве подешевела на 8 процентов с начала года. Аренда однокомнатных квартир в Москве с начала года подешевела на 7,5 процента - до 41,6 тысячи рублей в месяц. К такому выводу пришли аналитики портала "Мир квартир", изучив динамику арендных ставок в 70 городах России.- В столицах по двум типам квартир ставки аренды так и не достигли показателей начала года, и это может говорить о том, что экономическая рецессия в стране началась "с головы", - говорится в пресс-релизе. Помимо Москвы... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Ежедневный гороскоп на 11 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 10.10.2022, 19:43:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Вторник, 11 октября 2022 года, станет действительно рабочим днем, когда нужно как следует потрудиться. Займитесь неотложными делами, выполните все свои планы и задачи. Вечером можете расслабиться и наслаждаться результатами. Что ждет каждый знак зодиака, узнали журналисты FTimes. Овен (21 марта — 19 апреля) Овнам необходимо целиком и […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России возобновилось производство полноцветной упаковки «Тетра Пак»

Бывшая российская «дочка» компании «Тетра Пак» возобновила производство полноцветного дизайна упаковки. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Дело жизни: идеальная работа для каждого знака зодиака

Москва, 10.10.2022, 20:02:21, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Предрасположенность к той или иной деятельности, а также любовь к делу всей жизни заложены в человеке звездами, утверждают астрологи. На каком поприще лучше всего трудятся разные знаки зодиака, выяснили журналисты ФТаймс. Овен (21 марта — 19 апреля) Работоспособные и энергичные Овны нуждаются в интересной работе. Однако это […]

«Вести» 

Мужчину, стрелявшего в Москве по полицейским, выписали и задержали

Столичные следователи начали следственные действия с мужчиной, открывшим в воскресенье огонь из ружья по припаркованным машинам и автомобилю прибывших на место полицейских. Злоумышленник получил ранение при задержании и был доставлен в больницу.

Просматривали в Москве 10.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Zilli-moscow.ru

Московский бутик Дома Моды ZILLI - только оригинальные товары от Zilli France

Bahili-moskva.ru

Бахилы Москва | ДЁШЕВО, КАЧЕСТВЕННО, ОПЕРАТИВНО!

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Twinsbowties.ru

Деревянные часы, бабочки, запонки и кошельки. Сделано в России.

Vskritieremontzamkov.ru

Вскрытие замков и дверей Москва, Аварийная служба «Вскрытия Ремонта Замков»

Autonismo.ru

Японские автомобили. Авто из Японии.

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Zelvending.ru

Зелвендинг zelvending - установка кофейных и торговых вендинговых автоматов в Зеленограде и Москве

Xn----7sbkdeqvfkdjeabfsf2ar5v.xn--80adxhks

Перевозим габаритные грузы на манипуляторах в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Step-x.ru

Ремонт ноутбука в Москве

Alexfill.ru

Рекламное агентство Алексфилл (Россия, Московская область, Москва)

Voentorga.ru

ВОЕННЫЙ КИБЕРМАРКЕТ «АРСЕНАЛ» - интернет военторг. Армейский онлайн магазин милитари

Ekzito.com

ООО "Экзито" Строительно-монтажные работы. Пожарная безопасность. Подбор и монтаж различных охранных систем. Подбор и монтаж спутниковых антенн и генераторов энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Winemarket.su

Магазин вина Вайнмаркет, купить вино с доставкой, Winemarket, заказать вино онлайн

Studio-es.ru

Студия Рекламы Елены Соловьевой

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Российские врачи спасли пациентку с заражением крови из-за внутриматочной спирали

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

Врач-эндокринолог назвала несколько простых правил, чтобы дожить до 100 лет

Рейс Москва — Томск сел в Новосибирске из-за непогоды

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Концерт "Настроение - весна!"

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве

Новости Москвы

В Москве осудили мошенницу-клерка МФЦ, которая якобы устраивала на работу в Госдуму

Улан-Удэнское приборостроительное объединение представило в Москве инновационную разработку

Москвичам назвали виды рукоделия, которые можно освоить в «Московском долголетии»

В регионах отказываются от парадов Победы: будет ли в Челябинске?

Экология в Москве

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Тихие шины, бесшумные колодки и другие способы сделать автомобиль тише

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






23 апреля в истории Асбеста

Российские врачи спасли пациентку с заражением крови из-за внутриматочной спирали

Хакасский спортсмен завоевал серебро первенства России по муайтай

Москвичам назвали виды рукоделия, которые можно освоить в «Московском долголетии»