Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

«Взгляд» 

Венгрия согласилась помогать Сербии с поставками газа

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что запасов газа в стране хватит на пять-шесть месяцев, и Будапешт готов в течение этого времени помогать Белграду с газом в благодарность за обеспечение газового транзита из России.

Как заявил Орбан на совместной пресс-конференции с лидерами Сербии и Австрии Александром Вучичем и Карлом Нехаммером по итогам трехстороннего саммита, посвященного проблемам нелегальной миграции, венгры благодарны сербам, поскольку через них в Венгрию проходит единственный... Читать дальше...

EADaily 

Швеция запустила к местам утечек «Северных потоков» подводную лодку

К местам повреждений «Северных потоков» подошел шведский корабль, на борту которого находится спасательная подводная лодка. Без участия России начинается обследование газопроводов, которые пострадали из-за диверсий.

«Российская газета» 

Видео: В Москве мощный ливень затопил десятки улиц

Ливень, который шел в Москве несколько часов, подтопил десятки городских улиц. Как отметили в комплексе городского хозяйства, за ночь выпало более 25 миллиметров осадков - это треть месячной нормы.

Millitarch.ru 

Погребение воина из комплекса Рязано-Окских могильников Ундрих 2015. Археологические параллели, антропологическая реконструкция

Веселовская Е.В., Гаврилов А.П., Васильев С.В. Погребение воина из комплекса Рязано-Окских могильников Ундрих 2015. Археологические параллели, антропологическая реконструкция // Вестник антропологии. № 2. — Москва, 2021. С. 248-273. Скачать Погребение воина из комплекса Рязано-Окских могильников Ундрих 2015. Археологические параллели, антропологическая реконструкция

Habr.com 

СМИ: Nvidia до конца октября закроет офис в России

Источники СМИ сообщили, что Nvidia до конца октября закроет офис в России. 30 сентября американская компания объявила сотрудникам о закрытии российского представительства из-за «невозможности обеспечить его эффективную работу». Nvidia открыла офис в России в 2003 году.

Рамблер 

В Подмосковье создали Telegram-бот с вопросами и ответами о мобилизации

Также в сервисе находится форма для обратной связи. Об этом губернатору Андрею Воробьеву рассказал первый заместитель министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков.

Popmech.ru 

Потепление городов можно затормозить, если разбивать сады и парки

Международная команда ученых, которую возглавили исследователи из Университета Нанкина, на основе спутниковых измерений показала, что города разогреваются значительно быстрее, чем сельская местность. Быстрее всего разогреваются крупнейших мегаполисы мира, в том числе Лондон, Пекин и Москва. Но как показывает исследование, городское потепление можно затормозить, если в городе будет много парков и зелени.

«Motor» 

Идеальную 24-летнюю «Волгу» почти без пробега продают в Москве

В Москве выставили на продажу зеленый ГАЗ-3110 «Волга» 1998 года выпуска. Отечественный седан пребывает в идеальном внешнем и техническом состоянии, о чем свидетельствуют фотографии экстерьера и салона. За 24 года эксплуатации автомобиль прошел всего 4800 километров. Расстаться с «капсулой времени» нынешний владелец готов за 650 000 рублей.

Агентство социальной информации 

Депутат просит не мобилизовать специалистов по протезам

Олег Леонов подчеркивает, что таких специалистов в стране очень мало.

Сообщение Депутат просит не мобилизовать специалистов по протезам появились сначала на Агентство социальной информации.




«Псковское агентство информации» 

ПАИ в сентябре цитировали чаще других СМИ Псковской области

Псковское агентство информации в сентябре цитировали чаще других СМИ Псковской области. Это следует из рейтинга, составленного компанией «Медиалогия».

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Дептранс: 16 новых пешеходных переходов появилось у Павелецкой площади

Вблизи Павелецкой площади появилось 16 новых пешеходных переходов для повышения безопасности жителей столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

МВД России 

В Дмитровском городском округе полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении оружия и боеприпасов

«Сотрудниками ГУУР МВД России и Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области, совместно с оперативниками УМВД России по Дмитровскому г.о., во взаимодействии с ФСБ России в результате оперативно-розыскных мероприятий установлен ранее судимый мужчина 1969 года рождения, подозреваемый в хранении оружия и боеприпасов», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Информационный центр Правительства Москвы 

Согласован проект жилого комплекса по реновации в Щербинке

Москомархитектура согласовала проект жилого комплекса по программе реновации в Щербинке. Фасады секций будут выполнены в различных по цвету и фактуре материалах, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Однушек и студий в Москве стало больше

Популярность однокомнатных квартир и студий бизнес-класса в Москве растет, за последние два года их доля в новостройках выросла до 35%. Об этом сообщили «Дни.ру». Застройщики предусматривают все больше малогабаритных квартир в новостройках, поскольку спрос на такое жилье растет. Средняя площадь студий в новостройках бизнес-класса составляет около 20  квадратных метров, а однокомнатных квартир — 38 квадратных метров, написало АБН.

ИА REGNUM 

В Югре наказали водителя и кондуктора, закрывших подростка в автобусе

В Сургуте (ХМАО) водитель и кондуктор, которые на два часа закрыли девочку в салоне автобуса, получили строгий выговор и будут лишены премий. Об этом сообщили в горадминистрации.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Алмазы не войдут в список санкций: страны ЕС не договорились

Страны Евросоюза не смогли договориться о включении алмазов из России в число товаров, попавших под санкции. Об этом сегодня, 3 октября, заявил посол Польши в Брюсселе Анджей Садось, передают РИА Новости.

Читать дальше...

Кафе «АндерСон» 

Сладкие подарки в АндерСон!

5 октября в России отмечается День Учителя! Преподаватели не только дают нам знания, но и часто становятся примером, на который мы ориентируемся. Сеть семейных кафе «АндерСон» предлагает сказать спасибо любимым учителям и порадовать их душевными подарками.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Земельный контроль Подмосковья осмотрит около 10 тысяч участков с борщевиком

Музей Звенигорода 21 апреля приглашает на экскурсию «Приключения в Манеже»

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Лидеры отечественного бизнеса обсудили инвестиционный климат в РФ

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Москвы

Лидеры отечественного бизнеса обсудили инвестиционный климат в РФ

Представители власти выслушали обращения от жителей в Истре

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Экология в Москве

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Обгон ценою в 2 жизни

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Миноборнауки заявило об официальном увольнении Трухановской с 12 апреля

Земельный контроль Подмосковья осмотрит около 10 тысяч участков с борщевиком

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва