Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

РЖД-Партнер.ру 

Три ледокола будут дежурить на СМП после старта круглогодичной навигации

Регулярные перевозки по Северному морскому пути будут осуществляться к 2024 году при дежурстве трех ледоколов. Об этом сообщил в понедельник специальный представитель ГК «Росатом» по вопросам развития Арктики Владимир Панов, передает ТАСС.

Блог сайта «От личное мнение» 

Tagesspiegel: Россия получит дополнительную прибыль от решения ЕС о потолке цен на нефть

Федеральное агентство новостей

Реализация планов по введению потолка цен на российскую нефть вызывает скепсис среди западных аналитиков, сообщает немецкая газета Tagesspiegel.

Глава исследовательского и консалтингового офиса Energycomment в Гамбурге Штеффен Буколд в беседе с журналистами издания подчеркнул, что заводы за пределами санкционной зоны Евросоюза будут приобретать «каждый доступный баррель из России». Такие предприятия получат большую прибыль от переработки отечественного энергоресурса. Читать дальше...

Рамблер 

Режим работы выставок изменили в МЗ «Коломенское»

Режим работы выставок изменили в МЗ «Коломенское». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» В Музее-заповеднике «Коломенское» с 1 октября изменили режим работы выставок, касс, всех сувенирных магазинов и экскурсионных бюро. …

Управление Росгвардии по г. Москве 

В ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ ОМОН СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ УРОК МУЖЕСТВА


Сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по городу Москве провели урок мужества для учащихся колледжа Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова, приуроченный 34-ой годовщине образования ОМОН.
Мероприятие началось с выставки инженерно-технического отделения отряда. Студентам представилась возможность познакомиться с обмундированием и спецсредствами подразделения, а также примерить водолазную экипировку.
В продолжение встречи руководители... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники уголовного розыска задержали в Московской области подозреваемого в незаконном хранении оружия и боеприпасов

Сотрудниками ГУУР МВД России и Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с оперативниками УМВД России по Дмитровскому г.о. и во взаимодействии с ФСБ России в результате оперативно-розыскных мероприятий установлен ранее судимый мужчина 1969 года рождения, подозреваемый в хранении оружия и боеприпасов.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В здании Наркомзема отремонтируют помещения почти за 54 млн рублей

В Москве приспособят памятник архитектуры «Здание Наркомзема» к современному пользованию. В настоящее время здесь располагается Министерство сельского хозяйства, сообщает RosTender.info. Работы будут включать в себя ремонт подвала, антресольного и первого этажей. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Управление служебными зданиями» при Министерстве сельского хозяйства объявило тендер на выполнение работ. Прием заявок на участие открыт до 13 октября, […]

Читать дальше...




Чебоксары.ру 

Экспериментальный театр стал участником Всероссийской акции "В первом ряду"

Мероприятие в рамках акции "В первом ряду", организованной Российским обществом "Знание", прошло 30 сентября 2022 г. и оставило после себя огромное количество самых разных воспоминаний.

Bel.ru

Аграрии Подмосковья стали лидерами по экспорту мясной продукции в первом полугодии

По информации федерального центра «Агроэкспорт» Минсельхоза России, в первом полугодии Подмосковье оказалось на лидирующих позициях по отправке за границу мясной продукции. Объем поставок составил 299 миллионов долларов и превысил в два с лишним раза показатель минувшего года на этот период.

360° Подмосковье 

Поликлиника в Истре получила новый маммограф

Во взрослой поликлинике Истринской областной клинической больницы стал работать новый цифровой маммограф. Аппарат там решили установить вместо устаревшего аналогового оборудования. Также в кабинете произвели полноценный ремонт. Медицинскую технику запустили по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках национального проекта «Здравоохранение».

«Советский спорт» 

«Спартак» потратил все силы на «Зенит»? На Нижний оставил, а у Промеса «эпоха возрождения»

Сегодня матчем «Крылья Советов» - «Краснодар» завершится 11-й тур РПЛ. Мы же предлагаем краткий обзор некоторых завершившихся игр и называем самые интересные события тура.

Вестник Бабушкинского района 

Клуб «Волшебство рисунка» открылся для пенсионеров из Бабушкинского

Клуб «Волшебство рисунка» объединил любителей рисования старшего возраста из Бабушкинского. Об этом сообщили в ТЦСО «Бабушкинский». «Рисование способно творить чудеса.  Есть методики, которые позволяют с помощью рисунка справиться с внутренними проблемами, гармонизировать психологическое состояние и дать возможность взглянуть на мир с улыбкой. Эти чудо-методики называются нейрографикой. Многие уже активно используют ее и признаются, что она […]

Телеканал «RTVI» 

Береговая охрана Швеции сообщила об усилении утечки из «Северного потока — 2»

Утечка из поврежденного газопровода «Северный поток — 2», которая ранее образовывала на поверхности пятно диаметром около 30 метров, к утру 3 октября усилилась, сообщили в Береговой охране Швеции. Более масштабная утечка из «Северного потока — 1» при этом, наоборот, сократилась, уточняется в сообщении на сайте службы.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Подозреваемую в организации убийства бывшего мужа женщину задержали в Подмосковье

В Московской области правоохранительные органы задердали 38-летнюю женщину, которая подозревается в организации бывшего супруга, сообщили в главке регионального МВД.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Почти две тысячи обращений поступило к бизнес-омбудсмену Подмосковья с начала 2022 года

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв подвел итоги работы с начала 2022 года. По информации бизнес-омбудсмена за 9 месяцев поступило порядка 2 тысяч обращений от подмосковных предпринимателей. 

Читать дальше...

Gmpnews.ru 

Производство жизненно необходимых лекарств из плазмы крови в РФ не будет зависеть от импортного сырья

В России с 1 октября вступили в силу поправки к законам, касающимся производства жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) из плазмы крови. Об этом сообщается на сайте Госдумы. «Российские […]

Газета «Спутник» (Королёв) 

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации запустило чат-бот портала «Объясняем.РФ»

Чат-бот работает в Telegram, Viber и ВКонтакте.

Все вопросы, заданные посредством чат-бота, передаются напрямую в Минобороны РФ, ответы также приходят через в чат-бот.

«Чат-бот предоставляет информацию в том числе о перечне законных оснований, которые будут учитываться в военных комиссариатах для освобождения от призыва в рамках частичной мобилизации, о перечне категорий здоровья, с которыми граждане подлежат частичной мобилизации, о порядке вручения и получения повестки», – говорится в сообщении Министерства. Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»

Государственные и городские награды вручили заслуженным москвичам

Собянин рассказал о строительстве социальных объектов в Москве

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Музыкальные новости

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Новости Москвы

Государственные и городские награды вручили заслуженным москвичам

Как сделать так, чтоб было "писано от души"?

Программный директор ММКФ счел отказ киносетей от пиратских фильмов полезным

Туристы в метро стали реже читать

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Краски севера III

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Россиян ждет величайшая денежная реформа за последние 10-летия: изменит жизнь каждого

Лавров заявил, что Россия по-прежнему считает Армению союзником

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат дело об убийстве из-за парковки

Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»