Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Kant.kg 

Премьер Казахстана поручил устранить очереди на границе с Россией

Премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов поручил принять меры по расширению самых загруженных пограничных пунктов на границе с Россией, сообщает его пресс-служба. «Нужно усилить взаимодействие с пограничной службой России, выработать единый алгоритм, чтобы не было большого скопления ни в ту, ни в другую сторону», — подчеркнул Смаилов. По его словам, очереди на российско-казахстанской границе вызывают негативную реакцию […]

«Газета.Ру»  

Сеть "Теремок" решила открыть собственную службу доставки

Сеть "Теремок" запустила собственную доставку в Москве с возможным расширением на все рестораны сети. Об этом пишет "Коммерсантъ", ссылаясь на сообщение компании. "Теремок" открыл доставку своей продукции из ...

«Российская газета» (Digital RG) 

Число самозанятых в Москве превысило 1,1 миллиона человек

В столице число плательщиков налога на профессиональный доход на 1 сентября 2022 года достигло 1,11 миллиона человек. Это 20 процентов от общего количества самозанятых, зарегистрированных на территории России.




Хакасия-Информ 

В Москве задержали первокурсника, обещавшего устроить убийства

Восемнадцатилетний молодой человек заявлял о намерении учинить массовое убийство — его однокурсники восприняли угрозу серьезно и немедленно сообщили в правоохранительные органы. Теперь первокурсник находится под стражей, а следователи выясняют, что именно его так расстроило.

"Вечерняя Москва" 

Старшеклассники в Москве получат новые инструменты для подготовки к ЕГЭ

Для московских 11-классников внедрят дополнительные инструменты для усиленной подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ). Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в понедельник, 3 октября.

«Эксперт» 

В ОЭЗ Москвы растет спрос на обучение по рабочим специальностям - Овчинский

Количество студентов, проходящих обучение на базовой кафедре Московского государственного образовательного комплекса (МГОК) в ОЭЗ Москвы, в 2022 году превысило 2 тысячи человек. По сравнению с прошлым годом их число выросло почти на 200 человек. Об этом сообщил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Рубль умеренно снизился к доллару и евро на старте торгов из-за геополитических рисков

Доллар США и евро умеренно растут на "Московской бирже" на старте торгов в понедельник утром, рубль снижается к бивалютной корзине из-за геополитических рисков и неопределенности на мировых рынках капитала.

360° Подмосковье 

Спрос на обучение по рабочим специальностям вырос в ОЭЗ «Технополис Москва»

В 2022 году студентами базовой кафедры Московского государственного образовательного комплекса (МГОК), расположенной на территории особой экономической зоны «Технополис Москва», стали более двух тысяч человек. Они проходят обучение по 17 востребованным на рынке специальностям.

«Взгляд» 

Рубль на открытии торгов укрепился к доллару и подешевел к евро

Курс доллара к рублю на открытии торгов Московской биржи по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов снизился на 16,25 копеек, курс евро вырос на 42,25 копейки.

Курс доллара к рублю на открытии торгов Московской биржи по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов снизился на 16,25 копеек и составил 58,2875 рубля. Курс евро вырос на 42,25 копейки и составил 57,1225 рубля, передает ТАСС.

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Цены на аренду жилья в России начали круто падать

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В крупнейших городах средние ставки на однокомнатные квартиры снизились на 2%, а спрос — упал на 15%. Объем предложений растет, в том числе из-за собственников, покидающих страну.

Агентство нефтегазовой информации 

Договор об объединенном энергорынке в скором времени представят Путину и Лукашенко

Москва. Договор о формировании объединенного рынка электроэнергии проходит внутригосударственные процедуры, в ближайшее время его представят президентам России и Белоруссии Владимиру Путину и Александру Лукашенко. Об этом сообщил заместитель министра энергетики ...

«Российская газета» (Digital RG) 

ТАСС: Полиция обратилась в СК РФ с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Собчак за фейки

Полиция направила в Следственный комитет России материалы в отношении журналистки Ксении Собчак по делу о распространении фейков. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на представителя правоохранительных органов.

«Блокнот-Камышин» 

Жители Волгоградской области назвали очень печальной ситуацию с населением в регионе

Волгоградская область оказалась на грани вымирания. Напомним, по данным Волгоградстата, около 700 тысяч человек из двухмиллионного с половиной населения — это жители пенсионного возраста.

По мнению более 93% читателей, участвовавших в нашем опросе, ситуация с населением в Волгоградской области по-прежнему остается печальной.

- Это ещё далеко не весь демографический негатив. Росстат учитывает население по регистрации (прописке). А по данным служб занятости населения, от 400 000... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Новости Москвы

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Москве

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Открытие ММКФ–2024 // Участники и гости мероприятия

Иранский боец ММА пнул октагон-герл на турнире в Москве: «Свинья, у нас знаешь, что за такое делают?»

Подозреваемого в убийстве в Люблино и его братьев доставили в Москву

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер на 68-м году жизни