Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

«Московский Комсомолец» 

NI: в США назвали цель обращения Путина к Западу

Обозреватель National Interest Марк Эпископос заявил, что выступлении президента России Владимира Путина на церемонии подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий говорит о стремлении Москвы покончить с миропорядком во главе с Западом

Блог сайта «Царьград» 

В Москве начались работы по реконструкции пруда в парке возле усадьбы Алтуфьево

На северо-востоке Москвы в районе Лианозово началась реконструкция Алтуфьевского пруда. Это пруд, расположенный в парке возле усадьбы Алтуфьево. Водоем очистят от 30 тысяч кубометров донных отложений. Об этом сообщает заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новые детские площадки появились в парке «Кусково»

На территории парка «Кусково» появились уникальные детские площадки, оформление которых посвящено лесной и сказочной тематикам. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в понедельник, 3 октября.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянка раскрыла секрет, как в нынешних условиях за 5 тыс. рублей выехать за границу

Самым бюджетным способом, как в сегодняшних условиях ажиотажного спроса и запредельной стоимости авиабилетов за границу, добраться до Казахстана из Москвы всего за 5 тыс. рублей, поделилась в личном блоге «Яндекс.Дзен» российская путешественница. Однако стоить учесть, что маршрут составной, поэтому без пересадок в нем не обойтись. Впрочем, временные затраты нивелируются десятками, а то и сотнями тысяч сэкономленных рублей, если бы турист их потратил на авиабилет на прямой рейс с вылетом за рубеж. Читать дальше...

Molnet.ru

Солнечную золотую осень синоптики пообещали москвичам с 6 октября

ФОТО: Агата Карасёва

Об этом ТАСС сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По его словам, солнце начнет показываться с четверга, осадков не будет, хоть и особого тепла тоже не будет. "Это не бабье лето, но такая красивая золотая осень", - сказал Роман Вильфанд.

В понедельник днем ожидается 12-14 градусов тепла, во вторник - 10-12 градусов тепла, в среду - 9-11 градусов тепла, в четверг - 10-15 градусов тепла, в пятницу - 11-16 градусов тепла. 

ИА REGNUM 

Посол России соболезнует Индонезии в связи с трагедией в Маланге

Посол России в Индонезии Людмила Воробьева и весь коллектив посольства России в Джакарте выразили глубокие соболезнования в связи с трагедией в Маланге, сообщает российское посольство в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Gubdaily.ru

Как я искала мастера: почему опасно просить помощи в соцсетях

Обращение к многочисленным друзьям в социальной сети – самый простой и быстрый способ решить множество проблем: получить совет, найти нужную вещь, что-то продать/купить или кого-то найти. Казалось бы, удобно и хорошо. Но на практике такие просьбы могут обернуться новыми проблемами. Сломалась у меня на днях стиральная машина, и я мгновенно оказалась перед непростым выбором хорошего […]




Рамблер 

Reuters: в Индонезии создадут команду для расследования беспорядков на стадионе в Маланге

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Власти Индонезии сформируют независимую группу для проведения расследования смертельной давки, произошедшей в субботу на стадионе в Маланге индонезийской провинции Восточная Ява.

Iz.ru 

История возвращается

Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев — о том, как Россия объявила борьбу с глобальной автократией

Metalinfo.ru 

Алюминий – классная работа! (видео)

Пилотный проект строительства «Школа-сад на 120+70 мест», представленный Алюминиевой Ассоциаций на Build School 2022, стал одной из главных премьер выставки. Экспозиция открывшейся в выставочном комплексе «Гостиный двор» в Москве выставки Build School 2022 оказалась богата на алюминиевые решения для строительства. Здесь и светопрозрачные самонесущие конструкции в здании многофункциональной ледовой арены в Новосибирске, и алюминиевые окна, вентилируемые фасады, перила в ...

Укррудпром 

Россия лишилась “Северных потоков” навсегда

Службы безопасности Германии предполагают, что в результате инцидентов, которые многие в западных странах считают диверсией, трубы газопроводов “Северный поток — 1” и “Северный поток — 2” навсегда останутся непригодными для использования.

News.sarbc.ru

Времена. Разгон Верховного Совета РФ, в Саратове тушат загоревшийся ТЮЗ

В РФ - День ОМОН.События: Русский Земский собор принял (1649) Соборное Уложение, основной закон Российской Империи до XIX века. Открытие (1878) Высших женских ("Бестужевских") курсов в Петербурге. Создана (1918) Астрахано-Каспийская военная флотилия. Состоялось (1990) объединение Германии. В Москве противостояние сторонников президента Ельцина и Верховного Совета (ВС РФ) переходит (1993) в фазу открытого вооруженного противостояния - сторонники ВС РФ прорывают кольцо блокады вокруг...

Sarbc.ru (Саратов) 

Времена. Разгон съезда народных депутатов и Верховного Совета РФ, в Саратове тушат загоревшийся ТЮЗ

В РФ - День ОМОН.События: Русский Земский собор принял (1649) Соборное Уложение, основной закон Российской Империи до XIX века. Открытие (1878) Высших женских ("Бестужевских") курсов в Петербурге. Создана (1918) Астрахано-Каспийская военная флотилия. Состоялось (1990) объединение Германии. В Москве противостояние сторонников президента Ельцина и Верховного Совета (ВС РФ) переходит (1993) в фазу открытого вооруженного противостояния - сторонники ВС РФ прорывают кольцо блокады вокруг...

Kant.kg 

В МВД Казахстана отметили снижение потока россиян, едущих в страну

В МВД Казахстана заявили о снижении потока граждан России, которые направляются в республику. «За последние два дня отмечается устойчивая тенденция к снижению числа въезжающих из этой страны людей (29 сентября въехало 22,5 тыс. человек, выехало 10,1 тыс. человек; 30 сентября – 14,9 тыс. человек/11,6 тыс. человек)», - цитирует главу МВД Марата Ахметжанова пресс-служба правительства РК. […]

KZinform 

В Москве состоялось ХVIII-е заседание Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб государств – участников СНГ

В принятом по итогам заседания Меморандуме зафиксировано намерение партнерских спецслужб расширять формы и направления сотрудничества, а также укреплять взаимодействие в работе по обеспечению безопасности государств СНГ.

«УралПолит.Ru» 

Курганские власти выкупят Кетовскую школу

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 октября, УралПолит.Ru. Федеральное Собрание РФ выделило из резервного фонда 963 млн 567 тыс. рублей на выкуп нового здания школы на 1100 мест в селе Кетово.

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителям Подмосковья напомнили сроки подачи показаний счетчиков

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Москвы

За фиктивную регистрацию 1,5 тысячи мигрантов задержаны 14 человек

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Озеро Танцующих Хариусов

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






За фиктивную регистрацию 1,5 тысячи мигрантов задержаны 14 человек

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени