Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Рамблер 

Трасс и Макрон создают в Европе новый антироссийский альянс

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс и президент Франции Эммануэль Макрон предпринимают попытки к созданию нового блока, который будет противостоять России и Китаю. Об этом сообщает издание Reuters.

Govoritmoskva.ru 

Сеть «Теремок» запустит доставку

Сейчас она работает в девяти заведениях в Москве, к концу года планируется распространить её на все столичные заведения, а к весне 2023-го — на точки в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Armstrade.org 

Штурмовики Су-25 ВКС России нанесли ракетные авиационные удары по военным объектам и технике ВСУ

Экипажи штурмовой авиации нанесли ракетные авиационные удары по военным объектам и технике подразделений ВСУ. Пуски ракет выполнялись парами с малых высот. Видеоролик представлен на сайте Минобороны РФ.

Polit.info 

Полковник Макгрегор ожидает исчезновения НАТО при сохранении курса на эскалацию с Россией

Стремление Польши и части американских элит начать прямую войну с Россией станет концом для НАТО. Об этом заявил полковник ВС США в отставке, бывший старший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в интервью Fox News.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Клиенты банков в России могут отказаться от дистанционных услуг для защиты от мошенников

Клиенты банков с 1 октября 2022 года могут самостоятельно устанавливать в банке запрет на онлайн-операции или ограничивать их параметры - максимальную сумму транзакции или лимит на определенный период времени, следует из указания ЦБ РФ.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мошенника задержали перед вылетом в аэропоту Мурманска

На днях в течение нескольких часов в мурманскую полицию обратились трое местных жителей, которые рассказали полицейским, что у них обманом похищены деньги. Всем заявителям поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил о виновности близкого родственника, попавшего в дорожно-транспортное происшествие. Аферист предлагал северянам платные посреднические услуги в урегулировании якобы возникшего правового конфликта, грозящего их родственникам уголовной ответственностью. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Оранжевый» погодной опасности объявили в Москве из-за сильного ветра и дождей

В столичном регионе объявили «оранжевый» уровень погодной опасности из-за ожидающегося усиления ветра и сильного дождя. Об этом сообщил Гидрометцентр России в понедельник, 3 октября.




Yakutsk.ru 

Полиция требует возбудить дело в отношении Собчак за фейк о госвласти

3 октября – Yakutsk.ru. Поводом стало заявление, сделанное во время интервью режиссера Виталия Манского и Собчак, в котором тот заявил, что "воруется на Московском международном фестивале не менее 85% бюджета"

Ульяновская правда 

Ульяновских медиков учат оказывать помощь с использованием вертолёта

С октября благодаря национальному проекту «Здравоохранение» тяжелобольных пациентов и пострадавших в ДТП будут в кратчайшие сроки доставлять в областные больницы и федеральные клиники страны на вертолёте «Ансат».

Финмаркет 

Рубль умеренно снижается к доллару и евро на старте торгов из-за геополитических рисков

Москва. 3 октября. Доллар США и евро умеренно растут на "Московской бирже" на старте торгов в понедельник утром, рубль снижается к бивалютной корзине из-за геополитических рисков и неопределенности на мировых рынках капитала.

Profile.ru 

В ряде районов Москвы за ночь выпала почти половина месячной нормы осадков

За ночь в Москве выпало больше трети месячной нормы осадков. В некоторых районах – почти половина. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщили в комплексе городского хозяйства столицы. Особенно сильные дожди были на севере и западе региона. Как указывается в Telegram-канале ведомства, больше всего осадков по состоянию на 7:00 мск зафиксировали в Зеленоградском административном округе.

РИА «ФедералПресс» 

Россияне признались, получили ли их родственники повестку из военкомата

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Большинство россиян говорит, что их родственникам пока не приходила повестка из военкомата по поводу частичной мобилизации. Это следует из результатов опроса «ФедералПресс».

Новости Google.ru (главные)  

Клиенты банков в России могут отказаться от дистанционных услуг для защиты от мошенников - Интерфакс

  1. Клиенты банков в России могут отказаться от дистанционных услуг для защиты от мошенников  Интерфакс
  2. Клиенты банков смогут ограничивать онлайн-операции  Реальное время
  3. Банк России назвал работающий способ защитить от мошенников деньги на карте  БАШИНФОРМ
  4. Банки обязали подтверждать телефон и электронную почту клиентов для защиты от мошенников  Интерфакс
  5. Банки обязали разъяснять  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Урал-пресс-информ 

«Уральский диксиленд Игоря Бурко» выступил на 100-летнем юбилее российского джаза в Большом театре

В минувшие выходные, первого октября, на престижнейшей сцене страны, исторической сцене Большого театра, отгремел грандиозный пятичасовой гала-концерт, посвящённый 100-летию российского джаза. Вместе с легендами отечественного джазового искусства — Игорем Бутманом, Даниилом Крамером, Ларисой Долиной, Давидом Голощекиным и другими на сцене Большого театра выступил «Уральский диксиленд Игоря Бурко». Один из старейших джазовых ансамблей на постсоветском пространстве, он стал единственным региональным коллективом... Читать дальше...

Edem-v-Gosti.ru 

Фестиваль молодого вина

Традиционно на курорты Ставропольского края приезжают за оздоровительным и активным отдыхом. Туристический поток в Кисловодск в 2022 году увеличился на 26% по сравнению с прошлым годом: курорт посетили более 200 тысяч гостей со всей страны. Еще столько же туристов, по заявлению мэра города Евгения Моисеева, ожидается в Кисловодске осенью. Этому способствует развитие событийного туризма в регионе – в течение года на курортах КавМинВод регулярно проводят яркие праздники и фестивали. 

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Российская экипировка солдата нового поколения получила название

Экипировка солдата будущего нового поколения, разрабатываемая на смену комплектам «Ратник» и «Сотник», получит название «Легионер», источник в оборонно-промышленном комплексе.

Коммерсантъ 

Татарстан сохранил лидерство в России по количеству взяток

По итогам января-августа в Татарстане выявили 216 случай дачи взятки. Республика сохранила лидерство среди регионов РФ по количеству случаев взяточничества. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.Второе место по количеству случаев дачи взятки заняла Москва (225). В тройку также вошли Подмосковье и Волгоградская область (174 и 152, соответственно).Кроме того, Татарстан вошел в топ-3 регионов РФ по числу полученных взяток. Всего в республике зафиксировали 178 таких случаев.

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мужчина под веществами проник в школу в Люберцах и криками напугал детей

Медицинские уроки прошли в школе № 9 в Лобне

Непогода не нарушила работу московских аэропортов

На госуслугах Подмосковья запустили новый сервис

Музыкальные новости

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Новости Москвы

Скандал с экзаменом по русскому языку для мигрантов завершился громким увольнением. Кто на очереди?

В Главном управлении МЧС России по г. Москве состоялось заседание Президиума Общественного совета

Нарколог Холдин: шоколад с алкоголем негативно влияет на поджелудочную железу

Жюри кинофестиваля стран БРИКС назвало культурный обмен главной задачей смотра

Экология в Москве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

Ляжгинский водопад

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жюри кинофестиваля стран БРИКС назвало культурный обмен главной задачей смотра

В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья