Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство конкорса и двух платформ на станции «Железнодорожная» МЖД начнется до конца октября

03.10.2022 11:09. Агентство "Москва".

Строительство конкорса и двух платформ на станции «Железнодорожная» Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) и будущего четвертого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-4) начнется до конца октября 2022 года, сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Плющенко — о соревновании с Ягудиным: он же кататься не умеет, пусть комментирует

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко резко отреагировал на идею возрождения соперничества с Алексеем Ягудиным в рамках шоу ФФККР.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Московские учителя истории и их ученики смогут бесплатно посетить Музей Победы 5 октября

Преподаватели истории, работающие в школах столичного региона, а также их ученики смогут бесплатно посетить Музей Победы 5 октября. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения в понедельник, 3 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Credit Suisse может сократить тысячи рабочих мест в течение нескольких лет - СМИ

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости/Прайм. Банковская группа Credit Suisse Group AG, второй крупнейший швейцарский финансовый конгломерат после UBS, разрабатывает новую стратегию развития для выхода из кризиса, может сократить тысячи рабочих мест в течение нескольких лет, передает агентство Блумберг.

Читать дальше...

Iz.ru 

Минпромторг готов одобрить параллельный импорт брендов Airbus и Adidas

Министерство промышленности и торговли РФ подготовило новые поправки в список продукции, которую можно ввозить в Россию по параллельным каналам, следует из последнего актуального проекта министерства от 16 сентября.

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Производство бетона начнется в Южном Тушине

Производство. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Градостроительно-земельная комиссия столицы приняла решения о выделении инвесторам в аренду без торгов 15 участков для размещения производств. Одно из них разместится на территории района Южное Тушино. Шесть проектов предусматривают создание предприятий по производству строительных материалов. 

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Министр обороны ФРГ опровергла высказывания главы Минздрава страны о "войне" Германии с Россией

Слова главы немецкого министерства здравоохранения Карла Лаутербаха о том, что Берлин ведет "войну" с Москвой, не соответствуют истине. С таким заявлением выступила министр обороны Германии Кристина Ламбрехт.

ИА REGNUM 

Глава Башкирии поручил отладить работу штабов по оказанию помощи воинам

Отладить работу оперативных штабов по оказанию помощи мобилизованным и их семьям поручил глава Башкирии Радий Хабиров. Об этом 3 октября он сообщил на совещании правительства региона в центре управления республикой.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Синоптик Шувалов заявил, что сильные осадки в Москве связаны с циклоном

В столичном регионе объяли повышенный уровень опасности из-за погодных условий. Со вчерашнего вечера Москву и область накрыли сильные осадки, а на улицах бушует сильный ветер. Синоптик Александр Шувалов рассказал «360» о погоде в столичном регионе в ближайшие дни.

Mskagency.ru (Москва) 

Дом в Щербинке по реновации оформят бетонными плитами с имитацией камня и металлокассетами разных цветов

03.10.2022 11:07. Агентство "Москва".

Фасады жилого дома в Щербинке в ТиНАО по программе реновации столичного жилфонда будут оформлены с применением бетонной плитки с имитацией природного камня и металлокассетами контрастных цветов. Об этом сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

Читать дальше...

Блог сайта «Daily Storm» 

На «Московские ярмарки» привозят натуральный и полезный гранатовый сок

Этот напиток — настоящая кладезь витаминов и минералов

Гранатовый сок — древний и полезный напиток. Он богат железом, содержит аминокислоты, которые благоприятно влияют на пищеварение, работу кишечника и желудка. В гранатовом соке содержатся витамины В и С, калий, кальций и магний. 

Кроме того, гранат повышает гемоглобин и помогает в профилактике простудных заболеваний. В этом фрукте содержится танин — вещество, помогающее при проблемах с пищеварением.


Однако медики предупреждают... Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Минфин выступил за регулирование игровых валют

Министерство финансов России поддержало идею государственного регулирования виртуальных денег, которые используются в компьютерных играх. О том, что Минфин выступает за такое регулирование, пишет газета «Известия» со ссылкой на замминистра финансов Алексея Моисеева. «Это необходимо, чтобы не допускать их использования в качестве средства расчетов за пределами видеоигр, а также для отмывания денег и спонсирования терроризма», — приводит издание позицию замминистра. Ранее с идеей контроля за игровыми валютами выступил Росфинмониторинг. Читать дальше...

БФ «Гольфстрим» 

Во Владикавказе состоялась супервизия диагностики от фонда «Гольфстрим»

Входящая диагностика состоялась в рамках проекта «Инклюзия в действии. Доступно всем» для стейкхолдеров регионов, занимающихся содействием социализации и интеграции семей с подростками с ментальными нарушениями в социум, поддержанного благотворительным фондом «Абсолют-Помощь» на базе автономной некоммерческой организацией поддержки и реализации социальных инициатив «АРКТУР» во Владикавказе.

Читать дальше...

Вестник Северное Медведково 

Пункт вакцинации животных от бешенства откроется в Заревом проезде

В Северном Медведкове на один день откроется пункт вакцинации животных от бешенства. Об этом сообщает Комитет ветеринарии города Москвы. «В Северном Медведкове пункт бесплатной вакцинации будет работать в четверг, 6 октября, в объединенной диспетчерской по адресу: Заревый проезд 15, к. 2», — говорится в сообщении. Владельцы домашних питомцев смогут привить любимцев с 17.00 до 19.00 […]

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

«Каравай» выпустит более 40 тонн куличей к Пасхе

Ставропольские врачи удалили пациенту огромную опухоль на голове

«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Музыкальные новости

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

Президент Швейцарии написала письмо Путину

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Новости Москвы

Жителям Московского региона назвали места, кишащие гадюками и ужами

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

Цифровой коворкинг в индустриальном парке «Есипово» полностью заполнен

«Больше любых слов»: Шольцу напомнили о вкладе России в увековечивание памяти Канта

Экология в Москве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Москве

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Москва на Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Новогодний цирк на Фонтанке...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Каравай» выпустит более 40 тонн куличей к Пасхе

Эксклюзивные игры на ПК: скачайте бесплатно через торрент без SMS и регистрации!

Качество питьевой воды проверили в Истре

Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки