Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Укррудпром 

Россия заявила о технической возможности возобновления “Северного потока”

“Безусловно, есть технические возможности восстанавливать инфраструктуру, это требует времени и соответствующих средств. Я уверен, что найдены будут соответствующие возможности”

Рамблер 

Матвиенко предложила индексировать субвенции и дотации регионам на фактическую инфляцию

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает необходимым индексировать общий объем субвенций и дотаций российским регионам на фактический уровень инфляции.

Kragor.ru

Патриотическая акция ко Дню Московской области прошла в Красногорске

В нашем округе дан старт циклу мероприятий «Красногорск – история поколений», в рамках которого пройдут встречи молодёжи с ветеранами, почётными гражданами, подрастающему поколению красногорцев расскажут о родном городе.   В рамках акции, приуроченной ко Дню Московской области, во дворце культуры «Подмосковье» выступили воспитанники концертного хора «Алые паруса» и красногорской детской музыкальной школы имени А.А. Наседкина. ... Патриотическая акция ко Дню Московской области прошла в Красногорске

ИА «Свободная трибуна» 

Российские синоптики резко изменили свой прогноз на октябрь 2022 года

Источник фото: RG.ru Российские синоптики резко изменили свой прогноз на октябрь. По их словам, второй месяц осеннего периода будет именно таким, каким его видеть не хотели. О том, что произойдет в октябре, сообщает портал «ПраймПресс». Синоптики резко изменили прогноз на октябрь 2022 года Специалисты...[/h]

Gosrf.ru 

Россияне начали массово снимать валюту

В банках наблюдается наплыв желающих обналичить иностранную валюту и рубли.
В большинстве отделений московских финансовых организаций можно заказать валюту для снятия со счетов, среднее время ожидания - два-три дня.

Читать дальше...

Рамблер 

Телеведущая Андреева подтвердила слова Собчак о своем отъезде в Турцию

Телеведущая Екатерина Андреева подтвердила информацию журналистки Ксении Собчак о своем отъезде в Турцию. — Привезу в Москву энергию города пяти пророков, — написала телеведущая в социальных сетях.

Рамблер 

Телеведущая Екатерина Андреева подтвердила слова Собчак о своем отъезде в Турцию

Телеведущая Екатерина Андреева отреагировала на высказывание журналистки Ксении Собчак, которая накануне в своих соцсетях написала, что одна из самых известных новостных ведущих России отправилась в Стамбул.

PeopleTalk.ru 

Против Ксении Собчак хотят возбудить уголовное дело

Ксении Собчак грозит уголовное наказание за «распространение фейков о государственной власти», — материалы дела изучает Следственный комитет РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя правоохранительных органов.  Это связано с уголовным делом Виталия Манского о клевете — оно было возбуждено после интервью документалиста Ксении Собчак, в котором он заявил о коррупции при организации Московского международного […]

Читать дальше...




RDT-info.ru 

В России подорожало книгоиздание

Производство книг в России с начала 2022 года подорожало на 20–30%. Издатели столкнулись с нехваткой полиграфических мощностей и материалов, некоторые заговорили о переносе печати в Индию и Иран или отказе от выпуска дорогих книг.

«УралБизнесКонсалтинг» 

ЦБ разработал дополнительные процедуры установления официальных курсов иностранных валют

УрБК, Москва, 03.10.2022. Банк России заявил о разработке дополнительных процедур для установления официальных курсов иностранных валют по отношению к рублю. Меры предприняты для более точного отражения ситуации на рынках, говорится на официальном сайте регулятора. «Для установления официальных курсов будут предусмотрены дополнительные альтернативные источники данных — банковская отчетность и цифровые платформы внебиржевых торгов», — говорится в сообщении. Кроме этого, Банк России составил проект... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Врач Бяхов напомнил о важности регулярных медосмотров для ранней диагностики онкологии

Заместитель директора по онкологии ГБУЗ «Московский клинический научно-практический центр ДЗМ», онколог, д. м. н., профессор Михаил Бяхов рассказал, что людям с 50-летнего возраста нужно регулярно проходить обследования, чтобы не пропустить онкологию.

Читать дальше...

Рамблер 

Аномально теплое утро в Москве

Октябрь начался очень влажной и аномально теплой погодой. За два дня выпала треть месячной нормы осадков. Среднесуточная температура оказалась самой высокой с начала сезона. Особенно удивило «по-летнему» теплое утро понедельника.

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

2009 россиянам предоставлен вид на жительство в Грузии с февраля по сентябрь 2022 года - Минюст

По вопросу предоставления вида на жительство в Грузии с февраля по сентябрь в Минюст поступило 3283 заявки граждан России, из них удовлетворены...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Россия стала вторым крупнейшим поставщиком нефти в Индию в сентябре

Москва. Россия в сентябре снова стала вторым по величине поставщиком нефти в Индию. Об этом рассказали аналитики компании Kpler. Так, передаёт Прайм, Индия в сентябре импортировала 842 тыс. баррелей в день российской нефти по сравнению с 732 тыс. баррелей ...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Всем ветрам назло: какие новые страны откроют россиянам в ближайшее время

Туристический рынок понемногу возвращается к жизни после начала частичной мобилизации. Ситуация с выездом мужчин за рубеж понемногу разрешается, правила становятся понятны, а предположения о закрытии границ с октября, которыми пугали весь конец сентября, не оправдались. Российские авиакомпании открывают новые рейсы за рубеж, а туроператоры готовят новые предложения. Мы проанализировали новинки на рынке и выбрали самые интересные направления.

Читать дальше...

Autodr.ru 

В Минобороны РФ заявили о возможной мобилизации внедорожников

В рамках частичной мобилизации для нужд армии могут быть реквизированы внедорожники. Как сообщили в Минобороны РФ, изымать могут не только отечественные, но и иностранные внедорожники, производство которых организовано на территории России.

Рамблер 

В Омске заявили, что регионам РФ нужна индексация дотаций на повышение зарплат бюджетникам

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Ежегодная индексация дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности и дотаций на повышение заработной платы работникам бюджетной сферы, а также применение понижающего коэффициента для регионов, получающих менее половины…

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Moskva.bz

Moskva.bz

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

3bears.ru

Интернет-магазин Три Медведя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Специалист Васильева: любовь к чтению необходимо прививать с детства

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о IV Конгрессе молодых ученых

В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ

Вопросы демографической политики обсудят на конференции в Москве 25 апреля

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков

Новости Москвы

RT: членов партии «Возрождение» в аэропорту Кишинёва забирают на допрос

Вопросы демографической политики обсудят на конференции в Москве 25 апреля

В Москву придёт новая волна потепления

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Экология в Москве

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье врач спасла ребенка, подавившегося конфетой в поликлинике

Соревнования по спортивному туризму прошли в Химках

Подмосковная компания установит спортплощадки на территории жилых комплексов

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе