Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

Журнал Плас 

Малый и средний бизнес в России стремительно развивается

На экспертной сессии «Малые и средние торговые форматы: стационарные магазины, НТО, мобильная торговля, ярмарки» в рамках форума «Дни ритейла на Сахалине» обсудили развитие МСБ и отметили, что на Сахалин особенно в этом преуспел.

Автоновости дня 

Стало известно, какие автомобили подешевели в России во второй половине сентября

Цены на свои автомобили в России во второй половине сентября изменили только две компании – китайские Haval и Great Wall. К такому выводу пришли эксперты «АвтоСТАТ» и «Автоновостей дня» в ходе мониторинга прайс-листов автопроизводителей.

«Газета.Ру»  

Россиянка пыталась вылечить варикоз уксусом и сожгла ноги

В Московской области врачи спасли 77-летнюю местную жительницу, которая лечила варикоз уксусом. Об этом сообщает издание mk.ru. Инцидент произошел 29 сентября 2022 года в Солнечногорске. Женщину госпитализировали — ее ноги ...

REGNUM 

Путин: наша страна вступила на поле битвы за большую историческую Россию

На сегодняшний день наша страна вступила на поле битвы, на которую её позвала судьба и история, за большую историческую Россию. Об этом 30 сентября заявил российский президент Владимир Путин в ходе церемонии подписания договоров о вступлении в состав РФ новых территорий.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Врач Хухрев рассказал, что быстрый набор веса может свидетельствовать о гипотиреозе

Врач-терапевт Алексей Хухрев объяснил, что быстрый набор веса может говорить о таких болезнях, как сердечная недостаточность и гипотиреоз.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На ускорение реконструкции федеральных трасс в ПФО направят 12 млрд рублей

Председатель правительства России Михаил Мишустин распорядился выделить 35 млрд рублей на строительство и реконструкцию федеральных трасс. Из них 11,86 млрд приходится на регионы Приволжского федерального округа. На трассу М-7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа Чувашии выделяют 1,44 млрд рублей, Башкирии – 2,16 млрд (в том числе 90 млн на … На ускорение реконструкции федеральных трасс в ПФО направят 12 млрд рублей Читать полностью »

Ruposters.ru 

Швейцарский разведчик рассказал о причастности США к взрывам на российских газопроводах

Диверсия на "Северных потоках" была проведена с большим размахом, цель ее: надолго прекратить поставку российского газа Германии. Именно в этом заинтересован Вашингтон, против которого имеются "доктринальные и политические улики", заявил бывший сотрудник швейцарской разведки, разработчик мирных операций ООН Жак Бо в эфире Radio Courtoisie. Он подчеркнул, что из числа подозреваемых Россию можно сразу исключить, поскольку Москва может всего лишь перекрыть кран, чтобы остановить поставки, к тому же газопровод - российская собственность.

EADaily 

В районе Красного Лимана ВС России готовят деблокирующий контрудар

Появились признаки того, что ситуация в районе города Красный Лиман начинает меняться. Город находится в полукольце, и за него продолжаются ожесточенные бои. Однако начали появляться и хорошие новости.

Чемпионат.com (футбол) 

Маслов: «Спартак» может играть с «Зенитом». В Кубке из бразильцев не было лишь Клаудиньо

Защитник «Спартака» Павел Маслов прокомментировал разгромную победу красно-белых над «Зенитом» в матче 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России. Красно-белые выиграли со счётом 3:0. «В Куб...




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В ПФР рассказали, какая категория россиян сможет выйти на пенсию в 50 лет

Пенсионный возраст многодетных женщин, которые воспитали своих детей до достижения ими восьмилетнего возраста, может быть уменьшен на срок от трех до десяти лет в зависимости от числа детей. Об этом сообщили специалисты ПФР.

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

Оппозиция в парламенте Грузии подготовила законопроект о визах для россиян

ТБИЛИСИ, 30 сентября — Новости-Грузия. Оппозиционная партия «Лело» на следующей неделе зарегистрирует в парламенте Грузии законопроект, предполагающий введение визового режима для граждан России. «Цель законопроекта…

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Форум «Сообщество» в Петрозаводске

Форум «Сообщество» ежегодно проводит Общественная палата РФ, начиная с 2015 года. Это открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью. 6 и 7 октября гостей и участников четвертого регионального форума примет столица Республики Карелии — Петрозаводск. Событие завершит региональную форумную кампанию Общественной палаты России в 2022 году. Тема завершающего в этом году […]

Читать дальше...

I-sports.ru 

Канчельскис: "У Семака и тренерского штаба «Зенита» есть проблемы"

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на победу «Спартака» над «Зенитом». Бразильцы ушли, и «Зенит» можно обыгрывать? Говорить надо прежде всего результатами...

Publizist.ru 

Константин Сонин. Обратный отбор

Раз за разом возникает вопрос – как так может быть, что один человек, Путин, привёл Россию к полному краху, разорению граждан, гибели десятков тысяч солдат и сотням тысяч беженцев, а никто в его окружении этому не возражает? Допустим, Шойгу – не военный и ничего не понимает, но должны ж

«Моя газета» 

“Применяемые технологии и материалы еще никем не отработаны в России”. Основатель бренда AURICA® об импортозамещении

Молодой бренд мебели для открытых пространств AURICA® презентовал коллекции с роуп-плетением, созданные по новым для российского производства технологиям. Презентация 8 дизайнерских коллекций прошла на международной выставке UMIDS 2022. Уличная мебель с веревочным плетением довольно новая мировая тенденция. На российском рынке представлена только импортная мебель с роуп-плетением. Этой весной, после официального выхода бренда AURICA®, ситуация изменилась. […]

Mskagency.ru (Москва) 

Обновленный портал «Справка МЭШ» запустили в столице

30.09.2022 16:22. Агентство "Москва".

Информационный портал Московской электронной школы «Справка МЭШ» (school.mos.ru/help) обновили: педагогам, ученикам и их родителям теперь доступны большая библиотека инструкций и руководств по работе с сервисами, обучающие видео, а также система поиска ответов на актуальные вопросы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Сблабрадор.рф

Детективное агентство Лабрадор | Москва

Phitenshop.ru

Виртуальный магазин Phitenshop.Ru — антиинфекционные суппорты и бандажи Phiten, в основе которых лежит акватитан.

Mikephotos.ru

Фотограф Михаил Атрахимович, Москва

Фатула.рф

Ольга Фатула. Классическая гомеопатия.

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Moiahata.ru

Строительство коттеджей, домов . Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkitut.ru

Доставка песка москва - Доставка песка щебня гравия

Shkaf-nadom.ru

Шкафы купе в москве

001market.ru

001market

Zhivye-uroki.ru

Живые уроки - туры и экскурсии для школьников (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnaavto.ru

Чехлы из экокожи

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Goodbye-office.com

Культура, лайфстайл, события, последние новости.

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

It-hr.ru

оценка персонала, доработки webtutor, сдо (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Музыкальные новости

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Новости Москвы

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Новая комплексная услуга появилась для ветеранов труда в Подмосковье

Экология в Москве

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Москва на Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Обгон через сплошную с летальным исходом











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля