Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Тренер «Спартака» Миронов прокомментировал волевую победу над «Торпедо»

Главный тренер «Спартака» Борис Миронов поделился эмоциями после игры регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива». Встреча состоялась в Москве на арене «Мегаспорт» и завершилась сверхволевой победой хозяев в основное время со счетом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающие Максим Цыплаков, Илья Талалуев, Данила Квартальнов и Роман Старченко. — Тяжелая игра. Оказались неготовыми к первому периоду, вышли в развалочку. Соперник этим воспользовался. В перерыве внесли коррективы... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Жителям столицы предложили бесплатно научиться развивать бизнес

Жителям столицы предложили бесплатно научиться развивать бизнес, пригласив на тематические тренинги с 4 по 31 октября. Об этом на официальном сайте мэра Москвы сообщил первый заместитель директора центра занятости населения «Моя работа» Роман Никитин.

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Стало известно место и дата похорон Бориса Моисеева

Где похоронят певца Бориса Моисеева ? Артист скоропостижно скончавшегося в Москве 27 сентября. Как уточнил бывший сотрудник и близкий друг заслуженного артиста Кирилл Сурметов, Моисеева проводят в последний путь со всеми подобающими почестями. Исполнителя хита «Голубая луна» предадут земле на …

Guberniya.info 

К 10-летию программы развития технопарков: в Москве пройдет форум «Инфраструктура инноваций»

Участники из Москвы и других регионов России смогут расширить деловые контакты, обсудить тренды и проанализировать передовые практики. На столичной площадке «Цифровое деловое пространство» 5 октября пройдет форум «Инфраструктура инноваций». Участники из Москвы и других регионов России представят лучшие практики по формированию экосистем для технологического предпринимательства. Событие приурочено к 10-летию городской программы развития технопарков, сообщила Наталья […]

Читать дальше...

PR energy 

Восточный полигон разгоняется: власти Амурской области инициировали строительство путепроводов через Транссиб для обеспечения безопасности жителей региона

В связи с тем, что в 2022 году интенсивность железнодорожного движения по Транссибирской магистрали увеличилась в 1,5 раза, поезда ходят через каждые 7-8 минут и при этом на одноуровневых развязках перемещается личный и общественный транспорт, Правительством Амурской области принято решение о строительстве 11 мостовых путепроводов. Проект будет реализован в рамках программы Минвостокразвития «Дальневосточная концессия», соответствующее соглашение было заключено на Восточном экономическом форуме-2022 между ведомством и региональными властями.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

У России есть свой путь!!!

Генофонд планеты сейчас в России. Не может быть здоровым гражданин, употребляющий наркотики, которому ещё в школе всучивают психотропные при входе в школу, и попробуй родитель не дать добро на пичкание детей таблетками- детей отбирают!! А ведь эти дети растут, и сейчас уже из 10 взрослых 8- те, кто употреблял наркотики, психотропные ранее в жизни. А ведь есть ещё преступники, пьяницы, ЛГБТ-сообщество, которое тоже не добавляет здоровья. Россия становится ковчегом для тех, кто против легализации наркотиков... Читать дальше...

Iz.ru 

Вильфанд предсказал дождливую и теплую погоду в Москве в выходные

В столице первые дни октября, приходящиеся на выходные, будут дождливыми, но теплыми. Об этом сообщил в пятницу, 30 сентября, научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в пятницу.




ИА «Свободная трибуна» 

Северное сияние скоро можно будет увидеть и в Можайском районе

Общественное пространство с уникальным освещением, которое воссоздает эффект северного сияния, построят в Москве. Оно расположится в одном из новых ЖК в Можайском районе, который находится неподалеку от природного заказника «Долина реки Сетунь». Высота домов до 14 этажей. Все они оснащены подземными парковками...

Блог сайта «Инфореактор» 

Белый дом опроверг причастность НАТО к инцидентам на «Северных потоках»

Белый дом считает, что ни одна из стран Североатлантического альянса не причастна к авариям на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». Это заявление сделал помощник президента США Джо Байдена по вопросам национальной безопасности Джейк Салливан.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

На съезде с МКАД в сторону Рублево-Успенского шоссе произошло ДТП

На внутренней стороне 60-го километра Московской кольцевой автодороги (МКАД) неподалеку от развязки с Рублево-Успенским шоссе водитель легкового автомобиля не справился с управлением и столкнулся с ограждением.

AKKet 

С 1 октября. Водители автомобилей обязаны возить с собой новый предмет

Жизнь в России никогда не была простой и легкой, о чем каждый россиянин гарантированно отлично в полной мере осведомлен. Постоянно что-то меняется, а с начала 2022 года это так и вовсе происходит с огромной скоростью.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Карякин заявил, что МОК гнёт антироссийскую линию

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сообщил, что не удивлён словами президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха о допуске российских спортсменов к участию в международных стартах.

Guberniya.info 

Присоединиться к добрым делам: три новых волонтерских окружных центра откроют в столице

В новых окружных центрах для волонтеров будут современные лектории, залы для воркшопов, пространства для интерактивных занятий и обмена опытом. До конца года в столице начнут работать три новых волонтерских окружных центра, сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. Их планируют открыть на юго-востоке по адресу: Братиславская улица, дом 15, корпус 2, на востоке — в доме […]

Читать дальше...

U-f.ru 

Волгоградцев взволновало присоединение к России новых регионов

Глава государства Владимир Путин в пятницу, 30 сентября, выступил с обращением к россиянам в связи с воссоединением с Россией ряда регионов. Подписание соответствующих документов с четырьмя регионами является поистине историческим событием.

Автоновости дня 

На ввозимые в Россию автомашины вновь обязали ставить ЭРА-ГЛОНАСС с 1 октября 2022 года

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, ввозящим автомобили из-за границы в Россию, с 1 октября нужно будет снова оснащать их системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

News.Mail.Ru 

Россия применила вето в СБ ООН по проекту резолюции США с осуждением референдумов

ООН, 30 сентября. /ТАСС/. РФ применила вето в Совете Безопасности ООН по проекту резолюции США с осуждением референдумов. Об этом сообщает корреспондент ТАСС. Документ подготовили Албания и США.

Просматривали в Москве 30.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Biblion.ru

Книжный интернет-магазин Библион: магазин книг, аудиокниг, музыки

Eva-spas.ru

Звакуация автомобилей. Эвакуатор круглосуточно 24 часа, Москва (495) 509-20-70.Вызов, заказ, дешево.

Implantov.ru

Импланты в Москве

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Fifofoga.ru

Газель для перевозки грузов по Москве и области заказать дешево - услуги от ФиФоФоГа

Bc-mamontov.ru

Деловой квартал Красная роза бизнес-центр Мамонтов Москва. БЦ Мамонтов ул Тимура Фрунзе 11

Zaoafc.ru

ООО «Атлантика. Финансы и Консалтинг» (Россия, Московская область, Москва)

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Сблабрадор.рф

Детективное агентство Лабрадор | Москва

Phitenshop.ru

Виртуальный магазин Phitenshop.Ru — антиинфекционные суппорты и бандажи Phiten, в основе которых лежит акватитан.

Mikephotos.ru

Фотограф Михаил Атрахимович, Москва

Фатула.рф

Ольга Фатула. Классическая гомеопатия.

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Moiahata.ru

Строительство коттеджей, домов . Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkitut.ru

Доставка песка москва - Доставка песка щебня гравия

Shkaf-nadom.ru

Шкафы купе в москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В производственно-инжиниринговой компании ПСМ заявили о готовности инвестировать в сторонние организации

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Музыкальные новости

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

АИРР на Стартап-туре 2024

Новости Москвы

В дептрансе заявили о планах оснастить курьерские велосипеды в Москве номерными знаками

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев после теракта

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Экология в Москве

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Москва на Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В дептрансе заявили о планах оснастить курьерские велосипеды в Москве номерными знаками

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Спортивные выходные с «Известиями»

РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев после теракта