Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В раздевалке особый настрой». Форвард «Зенита» Сергеев – о матче со «Спартаком»

Форвард санкт-петербургского «Зенита» Иван Сергеев поделился ожиданиями от выездного матча группового этапа Кубка России с московским «Спартаком». «Для меня, пожалуй, «Спартак» более принципиальный соперник, чем «Динамо». Красно-белые – дополнительная мотивация, потому что это дерби двух столиц. Такой накал у нас. В раздевалке особый настрой», – цитирует 27-летнего футболста пресс-служба «Зенита». Встреча 3-го тура групповой стадии Кубка страны между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 29 сентября в Москве на стадионе «Открытие Арена». Читать дальше...

Блог сайта «Finam» 

Юаневая облигация "Полюса": возможность не думать о валютной переоценке

" style=" style=" style=" style=" style=" style=" style=

Текущая турбулентность на рынке позволяет зафиксировать интересный уровень доходности по 5-летней юаневой облигации «Полюса», торгующейся на Московской бирже.

Роль юаня в валютной диверсификации инвестиционного портфеля будет только возрастать. Важным трендом 2022 года стало довольно активное формирование нового сегмента российского долгового рынка. Речь о юаневых бондах, размещаемых отечественными заемщиками на Мосбирже. Выпуск «Полюса» ... Читать дальше...

PR city 

Эксперты обсудили, как решать проблемы детей с нарушением приема пищи

На круглом столе в рамках IV недели осведомленности о ранней помощи специалисты служб ранней помощи и врачи обсудили причины нарушения питания у детей до трех лет, проблемы диагностики и лечения нарушений и пути их решения.

Читать дальше...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Что делать, если вручили повестку: повестка, отсрочка и неявка

21 сентября в России была объявлена частичная мобилизация. По словам министра обороны Сергея Шойгу, должны призвать 300 тысяч состоящих на воинском учете граждан, прошедших службу в армии. Как именно вручают повестки, как действовать после ее получения, как подготовиться к визиту в военкомат, какие документы иметь при себе, если есть ограничения по здоровью и что взять с собой мобилизованным — ответы в материале «Ленты.ру».

Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 28.09.2022 № 5120

об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Одинцовский городской округ, г. Одинцово в пользу Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» в целях складирования строительных и иных

Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 28.09.2022 № 5121

об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Одинцовский городской округ, г. Одинцово в пользу Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» в целях складирования строительных и иных

МВД России 

В Московской области полицейские вручили российские паспорта гражданам, прибывшим из ДНР

В УМВД России по г.о. Красногорк состоялась торжественная церемония вручения российских паспортов гражданам, прибывшим из ДНР, которые решили принять гражданство РФ.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Средняя стоимость квадратного метра жилья в Краснодарском крае - 150 тысяч: дороже только Москва и Санкт-Петербург

Самое дорогое жилье в Краснодарском крае (в счет не берется Москва и Санкт-Петербург). Так, один квадратный метр жилья в регионе оценивается в 150 тысяч 641 рубль.
При этом в Адыгее средняя стоимость одного квадратного метра недвижимости составляет 90 тысяч 597 рублей. В Ставропольском крае – 57 тысяч 285 рублей. В Ростовской области - 83 тысячи 34 рубля.
Стоимость одного квадратного метра жилья в Москве и Санкт-Петербурге сейчас равняется 166 тысячам 44 рублям и 162 тысячам 963 рублям соответственно. Читать дальше...




Quto.Ru 

Shot: сотрудников ГИБДД подключили к вручению повесток

В Сети распространилась информация о том, что сотрудников ГИБДД всё-таки подключили к процессу вручения мобилизационных повесток гражданам. Правда, пока инспекторы вручают их не на дорогах, а при обходе адресов. В одном из округов Москвы сотрудникам дано устное указание сменить вид деятельности и присоединиться к представителям военкоматов. В операции задействовано около 10 человек. Для вручения повесток лицам, подлежащим мобилизации, сотрудники ГИБДД переодеваются в форму ППС.

Metalinfo.ru 

Металлсервис развивает региональную дистрибуцию проката цветных металлов

Металлсервис - крупнейшая металлотрейдинговая компания и по черным, и по цветным металлам. Дмитрий Маяков, заместитель руководителя проектов "Цветные металлы" компании Металлсервис, выступая на конференции по цветным металлам тяжелой группы, отметил, что в течение последних четырех лет компания существенно расширила свое присутствие в регионах, реконструировала и построила новые металлобазы, склады и сервисные подразделения во многих регионах России. Рост регионального присутствия позволил ...

Habr.com 

Рынок eSIM и серых SIM-карт переживает ажиотаж

Резкий скачок спроса на eSIM и серые SIM-карты отмечен в России после 21 сентября 2022 года. «Коммерсант» изучил изменения рынка, которые повлекла за собой частичная мобилизация.

Администрация Одинцовского района МО 

Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»

Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

МИД: Россия ждёт от ООН усилий по снятию западных санкций с удобрений и зерна

Россия ждёт от ООН усилий по снятию западных санкций с удобрений и зерна. Об этом заявила в ходе брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Форвард «Спартака» Соболев признан лучшим игроком месяца в РПЛ

25-летний центрфорвард московского «Спартака» и сборной России по футболу Александр Соболев по итогам голосования признан лучшим игроком сентября в Российской Премьер-лиге. Об этом 29 сентября сообщает канал «Матч ПРЕМЬЕР».

Читать дальше...

Рамблер 

Захарова: РФ предпринимает усилия для деэскалации на границе Армении и Азербайджана

МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Россия продолжает предпринимать энергичные усилия в целях нормализации обстановки на армяно-азербайджанской границе. Об этом заявила в четверг на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Управление Росгвардии по г. Москве 

ПРАВОПОРЯДОК НА ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ КУБКА РОССИИ В МОСКВЕ ОБЕСПЕЧИЛИ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с полицейскими обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения футбольного матча между командами «ЦСКА» и «Сочи» на стадионе «ВЭБ Арена» в рамках Кубка России.
Перед началом игр специалисты инженерно-технических групп ОМОН обследовали стадионы и прилегающие к ним территории на отсутствие взрывоопасных предметов. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Мишонова: Число обращений из-за родительских споров о воспитании выросло с 2018 года более чем на 80%

29.09.2022 16:42. Агентство "Москва".

Число обращений к уполномоченному по правам ребенка в Московской области по поводу родительских споров, связанных с воспитанием детей, с 2018 года выросло более чем на 80%. Об этом журналистам сообщила детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

San-level.ru

Каталог товаров | Интернет магазин сантехники в Москве - SanLevel.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Колосков: «При Карпине сборная играет раскрепощённо»

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Расписание трансляций и комментаторы 22-го тура РПЛ 2023/2024

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

Музыкальные новости

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Новости Москвы

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

В производственно-инжиниринговой компании ПСМ заявили о готовности инвестировать в сторонние организации

Спортивные выходные с «Известиями»