Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Вестник Кавказа 

В МИД России прокомментировали решение Армении не участвовать в учениях ОДКБ

Решение Армении не участвовать в военных учениях ОДКБ в Казахстане - ее суверенное право, однако необоснованная критика ОДКБ армянскими политиками носит деструктивный характер, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. …

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Женщины возглавляют около 200 тыс субъектов малого и среднего бизнеса в Подмосковье

В подмосковных Люберцах прошел 1-й Межрегиональный форум женского предпринимательства «Женский бизнес. Путь к успеху», в мероприятии приняли участие порядка 300 бизнес-леди, сообщает пресс-служба регионального министерства инвестиций, промышленности и науки.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Николишин: «Хочу, чтобы хоккей стал самым популярным, востребованным и успешным видом спорта в Москве»

Андрей Николишин прокомментировал назначение на пост президента Федерации хоккея Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Житель Москвы стал «видеть мертвых» после получения повестки

Global Look Press | Кошелев Илья

В Москве зафиксирован необычный случай попытки избежать армейской службы. Мужчина убеждал полицейских в своей неадекватности, сообщил Telegram-канал Baza.

Оказалось, что 37-летний гражданин получил недавно повестку. Он позвонил в полицию и заявил о якобы найденном трупе хозяина арендуемой квартиры.

Полицейские приехали по адресу, но тела не нашли. Между тем гражданин продолжал настаивать, что видит в квартире мертвого человека. Узнав о получении повестки... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Около 463 тысяч квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию на северо-востоке столицы

На территории бывших производственных зон северо-востока столицы введено 462,9 тысячи квадратных метров недвижимости. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Notariat.ru 

Развитие института медиации в России – тема круглого стола в Общественной палате РФ

Особенности медиации как способа внесудебного урегулирования конфликтов, соотношение процедур медиации и судебного примирения в гражданском судопроизводстве, практика нотариального удостоверения медиативных соглашений, а также возможные пути совершенствования законодательства РФ в сфере медиации обсудили в рамках круглого стола, который прошел в Общественной палате РФ (ОП РФ) 27 …

Ореанда 

Финансы. Власти Венгрии проинформировали, что не будут поддерживать новые энергетические санкции против России

Официальный Будапешт не поддержит какие-либо новые энергетические санкции против Российской Федерации. Это следует из заявления Гергея Гуйяша, занимающего пост главы офиса премьер-министра Венгрии.

MskAgency.ru 

Движение на участке трассы М1 рядом с МКАД временно ограничили из-за ремонтных работ

29.09.2022 17:17. Агентство "Москва".

Из-за ремонтных работ на участке трассы М1 «Беларусь» рядом с МКАД временно ограничили движение, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на госкомпанию «Автодор».

Читать дальше...

Новые округа 

Депутат МГД: Обновление трамвайного парка станет важным этапом развития транспортного каркаса Москвы

На фото депутат Московской городской Думы, вице-спикер столичного парламента Степан Орлов. Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва» В столице к концу 2023 года трамвайный парк будет полностью обновлен, модернизация парка и остановочной инфраструктуры станет важным этапом развития транспортного каркаса Москвы. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской Думы, вице-спикер 

Читать дальше...

Kragor.ru

Спортивные события этих выходных

Красногорцев приглашают посетить и принять участие в спортивных мероприятиях округа 1 октября футбольный клуб  «Зоркий» встретится с ФК «Легион» из г. Ивантеевка в рамках Чемпионата Московской области по футболу. Лига А. Дата и время: 01.10. (суббота). Начало – 14.00. Адрес: Стадион «Машиностроитель», ул. Заводская, 5 Лучшие танцоры Московской федерации танцевального спорта выступят на первом этапе ... Спортивные события этих выходных




20ga.ru 

Как гостиничный бизнес Москвы адаптируется к новым реалиям?

Вместо сетевых стандартов – индивидуальность и лояльность к клиентам Туристическая ситуация в Москве вопреки ожиданиям внушает оптимизм: за первое полугодие 2022 года столицу посетило 9 млн туристов – это почти на 8% больше, чем в прошлом году (при этом число иностранных гостей сократилось всего на 3%). Если есть туристы – значит у них есть ожидания, ...

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Минфин выплатил очередной купонный доход по еврооблигациям

Министерство финансов выплатило купонный доход по облигациям внешнего облигационного займа Российской Федерации со сроком погашения в 2035 году. Выплата, на основании указа президента РФ от 22 июня 2022 года, осуществлена в рублях, сообщил Минфин.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ВТБ просеивает зерно // Андрей Костин предложил ограничить бизнес глобальных трейдеров

Глава ВТБ, совладельца зернового холдинга «Деметра-Холдинг», Андрей Костин предложил президенту Владимиру Путину серьезно ограничить работу в России глобальных аграрных трейдеров. Он предлагает запретить компаниям из «недружественных стран» покупать и перепродавать зерно и масличные в том числе для экспорта, а также владеть мощностями по перевалке и хранению. Эксперты и участники рынка видят в реализации инициатив угрозу для конкуренции и реализации потенциала экспорта зерна из РФ.

Марфино 

В Москве начали выдавать обмундирование на мобилизационных пунктах

Каждому мужчине будет выдаваться сухие пайки на дорогу В столице  мобилизованным начали выдавать обмундирование и сухие пайки на призывных пунктах, заявил военный комиссар Замоскворецкого района Центрального административного округа Москвы Алексей Буянов. Сообщается, что правительством Москвы с объявлением частичной мобилизации было принято решение: помимо дополнительных денежных выплат обеспечивать наших мобилизованных ребят еще и вещевым имуществом от […]

«Московский Комсомолец» 

Итальянский фехтовальщик Миланоли назвал позорным отношение к российским спортсменам

На международном спортивном форуме "Россия - спортивная держава", который проходит в Кемерове с 27 по 30 сентября, чемпион Олимпийских игр 2000 года по фехтованию итальянец Паоло Миланоли рассказал об отношении к российским и белорусским спортсменам в Италии

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. в рамках Всероссийского экологического субботника присоединились к акции «Зеленая Россия», направленной на улучшение экологической обстановки и патриотического воспитания населения.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анфиса Резцова о словах Скугстада про бойкот Кубка мира: «Клэбо, наоборот, просил, чтобы россиян допустили. Очень надеялась, что его высказывание поддержат и другие»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала заявление главы комитета по лыжным гонкам Федерации лыжных видов спорта Норвегии Турбьорна Скугстада, который заявил, что норвежская команда может бойкотировать Кубок мира в случае допуска российских спортсменов.

Читать дальше...

Foma.ru 

Епископ Луховицкий Евфимий представил свою книгу о святом Бонифации

Свою книгу «Апостол Германии» о христианском просветителе и мученике, архиепископе Майнцском Бонифации презентовал 27 сентября 2022 года наместник Высоко-Петровского мужского монастыря Москвы, епископ Луховицкий Евфимий. Труд владыки Евфимия посвящен одному из выдающихся миссионеров Западной Церкви эпохи раннего Средневековья, который является святым неразделенной Церкви VII-VIII веков, сообщает сайт Высоко-Петровского монастыря. – Древняя мудрость гласит, что книги […]

MskAgency.ru 

Подмосковные спасатели помогли мужчине, упавшему с балкона на строительные леса

29.09.2022 17:15. Агентство "Москва".

Работники ГКУ Московской области «Мособлпожспас» в Наро-Фоминском городском округе оказали помощь мужчине, который упал с балкона на строительные леса. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Хаджи — о матче с «Зенитом»: ожидания всегда одинаковые: «Спартак» — чемпион

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи поделился ожиданиями от матча красно-белых с «Зенитом» в матче 3-го раунда группового этапа Фонбет Кубка России. «Ожидания у меня всегда одинаковы...

Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

San-level.ru

Каталог товаров | Интернет магазин сантехники в Москве - SanLevel.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»

Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве 61-летнего мужчины в Балашихе

Подозреваемый в нападении на байкера из-за парковки в Москве хотел бежать в ЛНР

Музыкальные новости

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости Москвы

Синоптик Позднякова спрогнозировала прохладные выходные в Москве

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Школьный музей из Смоленска представит выставку на форуме «Россия» в Москве

Володин: спорам, подобным тем, что идут вокруг ВШП имени Ильина, сейчас не место

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Москве

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Передайте Анне Винтур: основатель бренда MARDO._ Андрей Мордовин о новой сексуальности, главной задаче дизайнера и деньгах LVMH

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке