Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В России с 2023 года маткапитал за второго ребенка вырастет до 779 тысяч рублей

С 1 февраля 2023 года материнский капитал в России проиндексируют. Так, размер выплат за первого ребенка составит более 589 тысяч рублей, передает «Парламентская газета». За второго ребенка будут назначаться выплаты в размере 779 тысяч рублей. Если семья уже оформляла маткапитал на первого ребенка, то размер выплаты на второго ребенка составит 189,5 тысячи рублей (+20,9 тысячи

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Электроэнергия подорожает для россиян этой зимой

Прогноз роста тарифов на электроэнергию представило Минэкономразвития. В России индексации тарифов на электроэнергию для населения с 1 декабря 2022 года в среднем составит 9%, с 1 июля 2024 года рост в среднем составит 6%, с 1 июля 2025 года будет увеличен на 5%, согласно прогнозу социально-экономического развития Минэкономразвития на 2023-2025 годы, пишет РИА Новости. При этом тариф сетевых организаций для всех категорий потребителей будет повышен с 1 декабря 2022 года на 9%, с 1 июля 2024 года рост составит 6%... Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

В Москве пройдет международная выставка часов Moscow Watch Expo 2022

Выставка Moscow Watch Expo проходит с 2011 года и является крупнейшим отраслевым мероприятием, единственным в своем роде на часовом рынке России. Она ежегодно собирает около 2 000 посетителей. Это лучшая площадка для установления и поддержания контактов с представителями торговли.

Читать дальше...

Рамблер 

Посол Антонов: в словах чиновников США о ядерном оружии прослеживаются угрозы в адрес России

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в своей статье для журнала The National Interest написал, что в заявлениях американских чиновников о ядерном оружии прослеживаются угрозы в адрес российской стороны.

ИноТВ 

Hürriyet Daily News: после объявления частичной мобилизации среди россиян возрос спрос на жильё в Турции

Спрос на дома в Турции со стороны граждан России значительно возрос после объявления Москвой частичной мобилизации, пишет Hürriyet Daily News. Как передаёт издание, за последнюю неделю продажи жилья россиянам выросли на 40%, и, по прогнозам экспертов, этот рынок будет и дальше расти.

Ura.news 

«Коммерсант»: ЦБ запросил списки сотрудников банков на бронь от мобилизации

Банк России начал формировать перечни сотрудников банков, претендующих на бронь от частичной мобилизации. Для формирования списков было установлено два основных критерия — наличие высшего образования у работника и критическая важность его должности.




Foma.ru 

Что известный священник завещал своим детям на случай, если он умрет

Апрель тысяча девятьсот семнадцатого. Только что прогремела Февральская революция. Священнику Павлу Флоренскому исполнилось 35 лет. У них с супругой Анной пока двое детей: сыновья Василий и Кирилл. Они еще малы, но ученый, богослов, философ, священник уже понимает, что это только начало серьезных исторических катаклизмов, которые наверняка коснутся и его, и его семьи, что его собственная […]

ПолитЭксперт 

Антонов указал на необходимость не допустить повторения Карибского кризиса

Повторения событий Карибского кризиса допускать ни в коем случае нельзя, и это понимает каждый американец. Такую точку зрения высказал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов в статье для журнала The National Interest.

Блог сайта «От личное мнение» 

Вторичное жилье в России продают со скидками 30-40 процентов

Федеральное агентство новостей

Средняя скидка на вторичное жилье в России превысила шесть процентов. Об этом в беседе с «Известиями» рассказал аналитик агентства недвижимости «Этажи» Александр Иванов.

По словам специалиста, дисконт достиг таких значений впервые за последние три года. В некоторых случаях продавцы готовы скидывать от 30 до 40 процентов от изначально заявленной стоимости.

«Часть собственников заинтересованы в срочной продаже квартир и готовы делать дисконт, который... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Аграрии в Подмосковье собрали более 170 тыс. тонн картофеля с начала сезона

29.09.2022 02:42. Агентство "Москва".

Более 170 тыс. тонн картофеля собрали в Подмосковье. Урожай собран с территории площадью 6,2 тыс. га, что составляет 47% от плана. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ЕС может запретить ввоз туалетной бумаги и мыла из России

ЕС собирается ограничить ввоз ряда товаров из России, в том числе запретить импорт туалетной бумаги, мыла и косметических средств, сообщило издание Politico со ссылкой на инициативу Еврокомиссии (ЕК) по новому пакету антироссийских санкций.

Читать дальше...

Рамблер 

Посол Антонов указал на беспрецедентный кризис в отношениях России и США

Посол России в США Анатолий Антонов отметил, что отношения Москвы и Вашингтона переживают беспрецедентный кризис. Об этом он написал в статье для американского журнала The National Interest.

ИА REGNUM 

Немецкая разведка передает данные Киеву с задержкой — Zeit

Федеральная разведслужба Германии передает киевскому режиму разведданные о передвижении российских войск с задержкой в несколько дней. Об этом сообщает газета Die Zeit со ссылкой на осведомленные источники.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

От туалетной бумаги до Расторгуева: Politico ознакомилась с проектом новых санкций ЕС

Европейский союз предложил включить в новый пакет санкций против России запрет на импорт из страны в том числе туалетной бумаги и бритвенных станков и мыла и на экспорт полупроводников и деталей для авиастроения. В санкционные списки предлагается внести 30 россиян, включая певца Николая Расторгуева, и восемь юридических лиц, в их числе — крупнейшую российскую алмазодобывающую компанию «Алроса»

Блог сайта «Пятый канал» 

«Они нас защищали»: наблюдатели развеяли фейки о референдуме «под дулом автомата»

Международные наблюдатели едины во мнении — референдум прошел чисто. Они выезжали вместе с членами избирательных комиссий домой к людям, находились на участках для голосования. А еще лично разговаривали с жителями всех четырех регионов. И потом пристально следили за подсчетом бюллетеней.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

San-level.ru

Каталог товаров | Интернет магазин сантехники в Москве - SanLevel.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Самый большой самолет в мире повредили в Домодедово

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

Новости Москвы

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Экология в Москве

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Ученик школы №2086 стал призером чемпионата профессионального мастерства «Московские мастер-2024»

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года