Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Блог сайта «smi.today» 

В Турции задумались над созданием нового банка для работы с системой «Мир»

Новый банк может создать Турция в качестве альтернативы для работы с картами российской платёжной системы «Мир». Об этом 29 сентября сообщил «Известиям» директор Российско-турецкого делового совета (РТДС) Алексей Егармин. По словам Егармина, турецкая сторона очень заинтересована в альтернативе «Миру» и уже предложила несколько вариантов выхода из ситуации. Одна из идей состоит в создании для проведений финансовых операций отдельного банка, который будет вне санкций США и стран Европы. В свою очередь... Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Мошенники стали предлагать дипломы IT-специалистов

Объявленная в стране частичная мобилизация привела к всплеску активности злоумышленников, предлагающих приобрести у них дипломы о высшем образовании по IT-специальностям, пишут «Ведомости». Пользователям мессенджеров стали приходить сообщения с предложением об оформлении диплома по IT-специальности, который дает иммунитет от призыва на службу. Цена вопроса — д0 300 тысяч рублей. Как сообщил ведущий аналитик департамента Digital Risk

Mskagency.ru (Москва) 

Посвященный 150-летию Центрального музея связи имени Попова почтовый блок выйдет 30 сентября

29.09.2022 04:36. Агентство "Москва".

Почтовый блок, посвященный 150-летию Центрального музея связи имени Попова, выйдет в обращение 30 сентября 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Закусочная загорелась на северо-востоке Китая

Пожар произошел в Чанчунь на северо-востоке Китая. Там загорелась закусочная. Об этом сообщили «Аргументы и факты» со ссылкой на сайт муниципальных властей. Информация о возгорании поступила в 12:40 по местному времени (07:40 по Москве). В результате возгорания 17 человек скончались. Еще трое получили травмы. Пламя удалось полностью ликвидировать. На данный момент сотрудники органов выясняют обстоятельства случившегося.

Блог сайта «Газета.ru» 

Салихова назвала трагедией приговор бывшему директору академии "Чертаново" Ларину

Зарема Салихова, жена бывшего владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, прокомментировала приговор суда по делу экс-директора футбольной академии "Чертаново" Николая Ларина.

Читать дальше...

Asn24.ru (Благовещенск) 

Фискальный принтер и кассовый аппарат - чем они отличаются?

Благодаря акту предприниматель знает, каким критериям должна соответствовать касса на его предприятии. Там же можно прочитать информацию о таком устройстве, как фискальный принтер. Кассовые аппараты можно разделить на автоматические кассовые аппараты и фискальные принтеры в зависимости от их конструкции. Фискальные регистраторы без ФН представляют собой своего рода кассовый аппарат, подключенный к компьютеру посредством соответствующей прикладной программы.

Для того, чтобы правильно выбрать фискальный принтер для бизнеса... Читать дальше...

Energyland.info 

На конференции «Теплофизика-2022» представлено 95 докладов

Сотрудник АО ОКБ «Гидропресс» инженер-конструктор отдела прочности реакторных установок на быстрых нейтронах Александр Алюнин стал победителем конкурса научных работ молодых ученых научно-технической конференции «Теплофизика-2022» в секции «Гидродинамика и теплообмен в реакторных установках с жидкометаллическими теплоносителями».

«Sibnet» 

Тарифы на электроэнергию вырастут на 9%

Российские правительство перенесло индексацию тарифов на газ, передачу электроэнергии, водо- и теплоснабжение с 1 июля 2023 года на 1 декабря 2022 года




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Санкции отсрочили открытие джаз-клуба Ларисы Долиной в центре Москвы

Открытие джаз-клуба певицы Ларисы Долиной перенесено на конец года. Причиной такого решения стали антироссийские санкции, которые спровоцировали нехватку строительных материалов в РФ.

Рамблер 

Певец Расторгуев и философ Дугин могут попасть под санкции Евросоюза

Европейский союз планирует ввести санкции против философа Александра Дугина, певца Николая Расторгуева и президента концерна «Калашников» Алана Лушникова. Как сообщает «Вечерняя Москва», ограничения могут коснуться почти 30 россиян.

FishNews.ru 

Россия наловила 3,7 млн тонн к концу сентября

К концу сентября отечественные предприятия освоили более 3,7 млн тонн водных биоресурсов, сообщает Федеральное агентство по рыболовству. Отмечены прибавки по минтаю и сельди.
В Дальневосточном бассейне выловили более 2,7 млн. тонн, сообщили Fishnews в пресс-службе Росрыболовства. По его данным, промысел минтая принес 1601,95 тыс. тонн, что на 182,2 тыс. тонн выше уровня прошлого года, сельди — 318,4 тыс. тонн (+63,3 тыс. тонн).

В Северном бассейне общий объем добычи составил 411,93 тыс. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Смерть Сталина, подлодка «Курск» и 11 сентября: какие предсказания Ванги сбылись

Известная ясновидящая Ванга за свою жизнь сделала множество невероятных предсказаний, которые продолжают сбываться и по сей день. «Вечерняя Москва» собрала пророчества, которые своей точностью потрясли мир.

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Россия в этом году может установить рекорд по сбору зерна

По словам президента Владимира Путина, которые приводит ТАСС, Россия может полностью себя обеспечить зерном и нарастить экспорт. — В нынешней непростой ситуации мы полностью, гарантированно закроем собственные потребности по важнейшим позициям и получим дополнительный ресурс для наращивания экспорта, — подчеркнул глава государства. Он обратил внимание, что в целом «урожай в текущем году обещает быть достойным,

Рамблер 

Аналитик Васильев не исключил прекращения биржевой торговли долларами и евро

Главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев не исключил прекращения биржевой торговли долларами и евро на фоне намерений западных стран расширить санкции в отношении России.

Kavkaz-uzel.eu 

Россияне пожаловались на сложности в пути при переезде в Армению после объявления мобилизации

Жители России, которые после объявления о мобилизации решили уехать в Армению, рассказали, что основные трудности у них возникли при пересечении границы в Грузии из-за огромных очередей и высоких цен на услуги таксистов. Дорога от "Верхнего Ларса" до Армении не потребовала серьезных затрат, отметили они.

Vborisove.by 

Хоккей. КХЛ. Минское «Динамо» завершило выездную серию поражением от «Сочи»

Минское "Динамо" на выезде проиграло "Сочи", занимающему последнее место в Западной конференции. В рамках регулярного чемпионата Континетальной хоккейной лиги минское «Динамо» на выезде проиграло «Сочи», занимающему последнее место в Западной конференции. Сочи — Динамо (Минск) — 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) 28 сентября. Сочи. Дворец спорта «Большой». 3812 зрителей. Сочи: Третьяк; Гормли — Зоркин, Федоров — […]

Читать дальше...

EADaily 

Глава Роснедр рассказал о запасах газа и нефти в России

Россия обеспечена технологически извлекаемыми запасами нефти почти на 40 лет, запасами газа — более чем на 60 лет. Об этом в среду в интервью «Российской газете» заявил глава Федерального агентства по недропользованию РФ Евгений Петров.

Сиб.фм 

Такого никто не ожидал! Бибикова назвала размер пенсии с 1 октября 2022

Пожилые граждане ждут очередную индексацию пенсий с 1 октября 2022 года. На этот раз пенсии поднимут пенсионерам, которые служили по линии Минобороны России. Читать новость полностью на Сиб.фм

Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Шашлыки и насекомые: фильмы, которые научат любить дачную жизнь

Новый авиарейс свяжет Котлас и Москву: расписание

При содействии спецназа Росгвардии задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

В Приамурье презентовали деловую программу «АмурЭкспо-2024»

Музыкальные новости

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости Москвы

Подмосковье изготовит оборудование для АЭС в Бангладеш

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

ТАСС: замминистра обороны Иванов уже давно находился в оперативной разработке

При содействии спецназа Росгвардии задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Интерактивный СКИФ и кинотеатр появятся на обновленном стенде Новосибирской области на выставке «Россия»

Подмосковье стало лучшим спортивным регионом России

В Госдуме подготовили поправки в УК РФ, предусматривающие до 35 лет тюрьмы за диверсионную деятельность

Стильные и Удобные: Женские Джинсы в Москве