Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Рамблер 

Магазины Lego в России изменят название на «Мир кубиков»

Группа компаний Inventive Retail Group, являющаяся эксклюзивным партнером Lego в России, решила запустить новую мультибрендовую сеть торговых точек под названием «Мир кубиков». Слова президента группы Тихона Смыкова приводит РБК.

Блог сайта «Газета.ru» 

Магазины Lego в России изменят название на "Мир кубиков"

Группа компаний Inventive Retail Group, являющаяся эксклюзивным партнером Lego в России, решила запустить новую мультибрендовую сеть торговых точек под названием "Мир кубиков". Слова президента группы Тихона Смыкова приводит РБК.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Уехавшая учиться в Тайвань россиянка рассказала о трудностях переезда и отношении к русским

Уроженка ярославской области в сентябре 2022 года отправилась в Тайвань, чтобы учиться языку. Девушка по имени Анна рассказала о первых порах за границей, как она осваивалась, с какими трудностями столкнулась.

«Aviation EXplorer» 

Возвращающиеся на Землю с МКС космонавты перешли на корабль и закрыли люки

Российские космонавты Олег Артемьев, Денис Матвеев и Сергей Корсаков, возвращающиеся в четверг с Международной космической станции на Землю, перешли в корабль "Союз МС-21" и задраили переходные люки.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. провели акцию «Твой выбор»

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. в рамках акции «Твой выбор» провели встречу со студентами Профессионального колледжа Московия. В мероприятии приняли участие свыше 100 подростков.

СК РФ (Следственный комитет) 

На севере столицы молодому человеку предъявлено обвинение в вымогательстве у подростка более 3 млн рублей

Савеловским межрайоным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 23-летнего уроженца Республики Башкортостан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство).

Sport-Express.ru 

В сборной России по лыжным гонкам рассказали о ситуации с повестками в команде

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко в разговоре с корреспондентом «СЭ» заявил о том, что начальник команды Ромас Борисов получил повестку из военкомата.




Ермакинфо 

В Ханты-Мансийске проходит Первенство России по вольной борьбе

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в Центре развития теннисного спорта в Ханты-Мансийске открыл Первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет U-23.   В своём приветственном слове вице-президент Федерации...

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Освободить от мобилизации отцов троих детей предложила уполномоченная по правам человека по Москве

Уполномоченная по правам человека по городу Москве Татьяна Потяева предложила освободить от мобилизации отцов троих несовершеннолетних детей. Сейчас освобождение от мобилизации полагается только отцам 4 и более детей до 18 лет.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Более 220 тысяч квадратных метров столичных поликлиник обновлены по московскому стандарту

Общая площадь поликлиник, отремонтированных по новому стандарту, превысила 220 тысяч квадратных метров, что сопоставимо с площадью двух парков «Зарядье» или 31 футбольного поля. Об этом сообщил заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Сапсай.

«Oborot.ru» 

Амазоновский AWS уходит из России, но все еще не совсем

Пока меры, которые применяет маркетплейс, выглядят как отказ от сотрудничества с государством, но готовность сохранить отношения с клиентами. Рассказываем, что сделал один из крупнейших в мире облачных сервисов

Наш район Южнопортовый 

Проект «Парк Липки» студентов «26 КАДРа» могут реализовать после профильного конкурса

Студенты 26 КАДРа с проектом «Парк Липки» стали победителями в онлайн-этапе всероссийского студенческого форума «Мы меняем города part.2.0». Над созданием проекта работали три студентки: Мария Ухорская, Арина Проскурякова и Мадина Маматиева. Студентки проанализировали территорию парка и подготовили её функциональное зонирование . — Вместе с командой мы изучили историю парка и прилегающих территорий, климатические и природные условия […]

Телеканал «Звезда» 

Володин опроверг свои слова о запрете выезда из РФ состоящих на воинском учете лиц

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин внес разъяснения в свои слова о запрете выезда из страны состоящих на воинском учете россиян. «После сегодняшней публикации поступило разъяснение от Минобороны России. Так как мобилизация частичная, норма статьи 21 закона 31-ФЗ не применяется. В связи с чем передвижение граждан, состоящих на воинском учете, не требует разрешения военных комиссариатов», - написал Володин в своем Telegram . Ранее он прокомментировал тему, ошибочно заявив, что... Читать дальше...

Profile.ru 

Холод и дожди: Москве обещают погружение в глубокую осень

В ближайшие дни погода порадует жителей Москвы, однако тепло придет в столицу только до начала следующей недели. Город ожидает погружение в глубокую осень с дождями и очередным похолоданием. При этом наступления таких периодов, как бабье лето, которое должно приходиться на конец сентября и начало октября, пока не ожидается. Такой прогноз дал сотрудник центра погоды "Фобос"

Рамблер 

РКК собрал более 400 тыс. рублей для семей погибших и пострадавших в школе Ижевска

МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Российский Красный Крест (РКК) за 1,5 дня собрал более 400 тыс. рублей на адресную помощь семьям погибших и пострадавших в результате стрельбы в школе Ижевска.

Блог сайта «Новые Известия» 

Улетевший в забвение: что случилось с инопланетянином Алешенькой за 25 лет

Сергей БАЙМУХАМЕТОВ

В давние уже времена, получив приглашение приехать в Кыштым на презентацию выпущенной там моей книги и на цикл лекций по ее теме, я сразу же решил узнать все в точности про явление Алешеньки и прежде всего - назвать первого автора, первоисточник.

Восстановить журналистскую справедливость

Возможно, дело и в том, что на заре туманной юности я два года работал в районных газетах в Северо-Казахстанской и Калужской областях. Нас называли - «районщики». Читать дальше...

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Брянск – в четверке городов с самым дешевым арендным жильем

Брянск вошел в четверку городов, где самая низкая цена аренды малогабаритного жилья. Исследование проведено  экспертами портала «Мир квартир». В Брянске аренда квартиры площадью до 32 квадратов в среднем обойдется в 9 355 рублей. Дешевле только в Волжском — 8 500 рублей, Саранске – 8 669 и Пензе – 8 739 рублей. Самое дорогое жилье в Москве […]

Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Мосочередник.рф

Мосочередники – центр поддержки очередников по улучшению жилищных условий

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Экономист Масленников призвал не вкладываться в юань

Отчетный концерт школы искусств № 3 прошел в Воскресенске

Ветер до 23 метров в секунду: как в Москве подготовились к штормовой погоде

В Подмосковье прошел первый образовательный модуль кадрового проекта «ПолитСтарт»

Музыкальные новости

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новости Москвы

В Подмосковье задержали изнасиловавшего пенсионерку мигранта

Лучшие трудовые коллективы наградили в Солнечногорске

Более 20 метров в секунду: в Москве сильный ветер валит деревья

В МЧС подтвердили предупреждения синоптиков о мощном шторме в Москве

Экология в Москве

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На госуслугах Подмосковья запустили новый сервис

Экономист Масленников призвал не вкладываться в юань

ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону

В МИДе заявили о большом объеме западных средств на случай конфискации