Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

15min.lt 

Глава Amber Grid: газовую инфраструктуру Литвы охраняют хорошо

После взрывов на этой неделе на газопроводе "Северный поток", соединяющего Россию и Германию в Балтийском море, и подозрений в саботаже глава литовского оператора газотранспортной системы Amber Grid заявил, что ключевые объекты литовской инфраструктуры газоснабжения охраняются вооруженной охраной.

Ivbg.ru 

Никакого Gym: в России опустели фитнес-клубы после объявления частичной мобилизации

Фитнес-клубы связывают свои убытки с началом частичной мобилизации. По информации издания РБК, фитнес-клубы на 10–25% просели с продажами клубных карт. В том числе участились случаи отказа от уже купленных абонементов. - Буквально сразу после объявления о частичной мобилизации клиенты начали отказываться от клубных карт, пытаясь возместить средства или переоформить их на родственников или друзей, - рассказа изданию президент «Национального фитнес-сообщества» Елена Силина. К слову, некоторые держатели... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Минобороны заявило о праве военнообязанных на выезд за границу

Минобороны РФ дало разъяснения по поводу выезда военнообязанных за границу во время частичной мобилизации. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Зачем в подрыве «Северных потоков» Запад пытается обвинить Россию

Из всех стран, прямо затронутых подрывом «Северных потоков», первой расследование начала Швеция. Дания и Германия, видимо, ей будут ассистировать. Россию не позвали. Хотя очевидно, что докопаться до истины на дне Балтики без участия хозяйки трубопровода вряд ли удастся. Более того, лидеры стран ЕС уже заявили, будто Москва сама взорвала собственные газопроводы. Какую выгоду им принесет распространение подобных мифов?

РИА «ФедералПресс» 

Lego в России заменит «Мир Кубиков»

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. На месте магазинов Lego откроется новая сеть. Управлять ей будет партнер датского производителя конструкторов Inventive Retail Group.

«Милосердие.ru» 

Военнообязанным не нужно разрешение военкоматов на поездки, подтвердил Володин

На передвижение граждан, состоящих на воинском учете, не требуется разрешений военных комиссариатов, подтвердил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Ранее он выступил с заявлением о том, что по действующим законам военнообязанным с момента объявления мобилизации воспрещается выезд с места жительства без разрешения военкоматов. После публикации этого заявления и его распространения в СМИ поступило разъяснение от Минобороны. Поскольку […]

Читать дальше...

Блог сайта «Левый берег» 

Театральный мастер-класс состоится в медиацентре на Ленинградке

Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»

Сотрудники библиотеки № 22 им. Кассиля проведут театральный мастер-класс для самых маленьких гостей 1 октября. Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Процесс запрятывания рыбы в сугроб для завтрака медведя Диксона попал на видео

Процесс запрятывания рыбы в сугроб для медведя Диксона, раненым привезенного в столицу с Севера, попал на видео. Ролик, в котором запечатлен ежедневный ритуал по уходу за хищником, показала в личном Telegram-канале генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова.

«Газета.Ру»  

Московские осенние ураганы и другие "фишки" глобального потепления

Почему в Москве и других городах центральной России появятся осенние ураганы, когда произойдет опустынивание Южной Европы, как человечество научилось влиять на климат, сколько Россия выбрасывает углекислого газа и метана и каковы положительные и отрицательные стороны потепления на территории нашей страны – в интервью "Газете.Ru" рассказал исполнительный директор научно-технического центра мониторинга окружающей среды и экологии МФТИ, климатолог Александр Родин.




Блог сайта «Газета.ru» 

Климатолог Александр Родин рассказал о температуре в Москве конца XXI века

Почему в Москве и других городах центральной России появятся осенние ураганы, когда произойдет опустынивание Северной Европы, как человечество научилось влиять на климат, сколько Россия выбрасывает углекислого газа и метана и каковы положительные и отрицательные стороны потепления на территории нашей страны – в интервью "Газете.Ru" рассказал исполнительный директор научно-технического центра мониторинга окружающей среды и экологии МФТИ, климатолог Александр Родин.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров: Приоритет отдаем профилактике

Искусственный интеллект стоит на страже порядка в мегаполисе. Какие технологии внедряет Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, в эксклюзивном интервью «Вечерней Москве» рассказал глава ведомства Иван Бобров.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Диетолог рассказала, как лучше питаться в стрессовые периоды

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. В периоды стресса многие люди начинают либо есть все подряд, либо, наоборот, говорят, что «кусок в горло не лезет». Диетолог-эндокринолог Юлия Бурякова объяснила, как организовать питание в таких случаях.

МВД России 

Оперативники уголовного розыска из Московской области задержали подозреваемых в дистанционном мошенничестве

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Королёв задержаны участники группы, специализировавшейся на хищении денежных средств дистанционным способом.

Politrus.com 

ЧТО ДВИЖЕТ УБЕГАЮЩИМИ ИЗ РОССИИ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ

За неделю с начала частичной мобилизации из России убежали десятки тысяч наших сограждан — точных цифр пока нет. Сеющие панику из числа ранее эмигрировавших на Запад говорят даже о двухстах тысячах — хотя это явное преувеличение и понятно чем объясняемое. Но, в любом случае, ясно, что речь идет о достаточно массовом явлении — которое само […]

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Махачкале прошел концерт в рамках гастролей национальных коллективов «Мы – Россия»

Вице-премьер Муслим Телякавов принял участие в совместном концерте Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка» и Московского государственного академического театра танца «Гжель», который прошел в Махачкале на летней площадке «Даггосфилармонии». Сообщает Telegram канал Правительства...

Марьинский вестник 

Борцы из Марьина завоевали восемь медалей на международном турнире по панкратиону

В Москве состоялся международный турнир по спортивной борьбе панкратион «Лига наций». В состязаниях приняли участие и марьинские борцы из спортивного клуба «Олимп-Марьино». Об этом газете «Марьинский вестник» рассказал сегодня тренер спортклуба Заур Омаров. — В копилку спортивного клуба удалось завоевать: три золотые медали, две серебряные и три бронзовые награды. Первые места у Романа Юрчука, Адама […]

Блог сайта «Царьград» 

Lego замаскировался и вернулся в Россию

До введения санкций стран Запада, официальным поставщиком продукции датской компании в Россию была фирма Inventive Retail Group. Она же владела сетью фирменных брендовых магазинов под вывеской Lego. Весной 2022 года датская компания решила отказаться от поставки своей продукции в нашу страну.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Власти Югры не намерены изымать автомобили и строительную техники при частичной мобилизации

Жителям Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) не стоит волноваться об изъятии автомобилей, строительной, дорожно-транспортной и другой техники в рамках частичной мобилизации. Такой информацией поделились в военном комиссариате региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

ОПЕК+ в ноябре может еще сократить добычу нефти - СМИ

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости/Прайм. Члены ОПЕК+ начали обсуждать дополнительное сокращение добычи нефти на ноябрь, которое может быть объявлено 5 октября, передает агентство Рейтер со ссылкой на источники.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лолита вспомнила, как вместе с Моисеевым шутила о смерти

Певица Лолита Милявская заявила, что смерть для Бориса Моисеева стала избавлением от страданий. Исполнители нередко говорили по душам и шутили о смерти, пишет издание StarHit.

Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

20 апреля во Владимирской области пройдёт Библионочь «Читаем всей семьёй»

Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков в Приморье

Лоббисты мигрантов получили "чёрную метку". Экзамен по русскому языку довёл до отставки

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Новости Москвы

Лоббисты мигрантов получили "чёрную метку". Экзамен по русскому языку довёл до отставки

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Панда Катюша атаковала сотрудника Московского зоопарка

Самые популярные мясо и маринад для шашлыка: что выбирают ростовчане?

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Москва на Moscow.media

Обгон через сплошную с летальным исходом

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие

Грузовое авто продрало облицовку здания терминала Пулково

Самые популярные мясо и маринад для шашлыка: что выбирают ростовчане?

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства