Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россия созовет заседание Совбеза ООН из-за ЧП на "Северных потоках"

Российская сторона намерена созвать заседание Совета Безопасности ООН в связи с провокациями в отношении газопроводов "Северный поток-1" и "Северный поток-2". Об этом сообщила в Telegram-канале представитель МИДа Мария Захарова.

Читать дальше...

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

В Москву на заработки: топ-15 вахтовых вакансий в столице

Вахта всегда считалась хорошим способом подзаработать, причем для этого вовсе не обязательно отправляться в северные регионы страны. В условиях нехватки кадров работу вахтой предлагают компании многих крупных городов, в том числе и Москвы.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Елена Вяльбе: «Из сборной России мне никто не сообщал о повестках из военкомата»

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что члены сборной России не сообщали ей о получении повесток из военкомата.

Читать дальше...

МВД России 

В Комсомольском районе сотрудники полиции рассказали школьникам о вреде алкоголя, курения и наркотиков

Сотрудники отдела МВД России по Комсомольскому району организовали встречу с педагогами и учащимися школ сел Верхняя Эконь и Пивань. Инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Есения Волкова рассказала учащимся о вреде употребления алкоголя, курения табака, электронных сигарет, наркотических средств и психотропных веществ. Сотрудник полиции обратила внимание ребят на то, что вредные привычки не делают их взрослее, а губительно воздействуют на общение с друзьями и родными,... Читать дальше...

Блог сайта «Наш район Южнопортовый» 

Медики из Южнопортового победили на фестивале по шашкам

Шашки. Фото: Виола Сергеева

Команда Городской клинической больницы №13 заняла первое место на турнире по шашкам Московского фестиваля медицинских работников «Формула жизни». В состязаниях приняли участие около 250 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

В Москве главу инвестгруппы «Атомпромресурсы» заочно арестовали за мошенничество

pxhere.com

Тверской районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о заочном аресте генерального директора инвестиционно-промышленной группы «Атомпромресурсы» Андрея Черкасенко. Об этом сообщает ТАСС.

Мужчина является фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. Сумма материального ущерба составляет около 100 млн рублей. В настоящее время правоохранители объявили Черкасенко в международный розыск.

Ранее Басманный суд Москвы заочно арестовал участника телевизионной игры «Что? Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Карпин назвал катастрофой тюремный срок экс-директора футбольной академии «Чертаново» Ларина

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин прокомментировал приговор, вынесенный бывшему директору футбольной академии «Чертаново» Николаю Ларину.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В России приостановят взыскание долгов с мобилизованных (Обновлено!)



Исполнительные производства в отношении мобилизованных граждан подлежат приостановлению.

- В соответствии с частью 2 статьи 40 Федерального закона «Об исполнительном производстве» судебным приставом-исполнителем исполнительное производство может быть приостановлено полностью или частично в случае просьбы должника, проходящего военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах, созданных в... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Победителей регионального этапа премии «Мы вместе» наградили в Пскове

В областном ресурсном центре поддержки добровольчества состоялась церемония награждения победителей регионального этапа международной премии для некоммерческих организаций, бизнеса и добровольцев «Мы вместе». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Плющев: «Проблемы «Ак Барса» еще вылезут. Впереди длинный чемпионат»

Владимир Плющев поделился мыслями об игре «Авангарда» и «Ак Барса».

«Я думаю, что она [12-матчевая выездная серия] не совсем удалась «Авангарду». Какие причины? Наверное, надо внутри клуба быть, чтобы разбираться, что там произошло. Но слишком много было не очень уверенных матчей. Естественно, в общем-то и результат…

То, что «Ак Барс» вчера достаточно уверенно обыграл «Салават», говорит о том, что тренерский штаб, наверное, сделал выводы из предыдущих матчей – далеко не выразительных. Читать дальше...

Рамблер 

Глава Подмосковья попросил Мишустина привлечь бизнес к подготовке студентов колледжей

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв попросил премьер-министра России Михаила Мишустина подключить к программе «Профессионалитет» малый и средний бизнес. Об этом сообщил телеканал «360».

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Эгриси" Антон Попов рассказал о судьбоносном знакомстве с Василием Уткиным

Любительский футбольный клуб "Эгриси", принадлежащий знаменитому комментатору Василию Уткину, уже четыре года хорошо известен своим шоу на YouTube. Теперь же "Эгриси" выступает и в Медийной футбольной лиге. "Газета.Ru" встретилась и подробно поговорила о любительском, медийном и профессиональном футболе с главным тренером команды Антоном Поповым. Ниже первая часть беседы.

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Россия созовет Совбез ООН из-за диверсии на «Северных потоках»

Россия созовет заседание Совбеза ООН в связи с провокациями и диверсией на российских газопроводах «Северный поток», заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в Telegram. «Россия намерена созвать официальное заседание СБ ООН в связи с провокациями в отношении трубопроводов “СП-1” и “СП-2″», — говорится в сообщении. Позднее заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский дополнил, …

Блог сайта «Царьград» 

Власти Екатеринбурга хотят ввести абонемент на платную парковку в центре города

Власти Екатеринбурга, взяв во внимание опыт других городов нашей страны, планируют ввести абонемент на платные парковки в центре уральской столицы. Об этом в эфире "Четвертого канала" заявил заместитель главы города Алексей Бубнов. Однако в мэрии пока точных данных на этот счет не озвучивают.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Зарема Салихова: «Ларину сил и дожить до момента, когда его воспитанники услышат гимн России на международных соревнованиях»

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировала на приговор к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима для бывшего директора академии «Чертаново» Николая Ларина.

Metalinfo.ru 

Более 130 объектов обращения с ТКО построят и реконструируют в России

Концессионные соглашения на создание и реконструкцию 65 объектов в 31 регионе России будут заключены в 2022 году. Об этом сообщил генеральный директор Российского экологического оператора, который будет принимать участие в финансировании проектов, Денис Буцаев. «Мы планируем, что в 2022 году будет заключены концессионные соглашения на создание и реконструкцию 65 объектов в 31 регионе страны на общую сумму в 166 млрд рублей. В 2023 году будут подписаны соглашения на 49 объектов в 27 ...

Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Лучшие в своей области: KEYBIZ CPAs & Advisors - бухгалтерская компания №1 в Турции

Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Музыкальные новости

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Новости Москвы

Кранч не смогли забросить Американс

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

Путин призвал синхронизировать развитие туризма и транспорта

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Признаки интернет-зависимости

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в Москве

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Еще одна семья из Ступина получила сертификат на улучшение жилищных условий