Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

РИА «ФедералПресс» 

Военкомат: жалобы москвичей, мобилизованных по ошибке, расссматриваются незамедлительно

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. На горячей линии города выделено отдельное справочное направление, разъясняющее порядок поведения граждан при получении повесток, рассказал заместитель военного комиссара Москвы полковник Максим Локтев.

Информационный центр Правительства Москвы 

Глава Союза турагентств: Алтай и Башкирия – отличные места для отдыха жителей столицы и регионов

Алтай и Башкирия демонстрируют отличные темпы развития туристической отрасли – круглый год жители Москвы и других регионов России предпочитают эти локации раскрученным заграничным курортам. Об этом заявил президент Союза туристических агентств, член общественного совета при Федеральном агентстве по туризму Сергей Голов в пресс-центре НСН.

Читать дальше...

Автоновости дня 

Geely запатентовала в России обновленный кроссовер Coolray

Компания Geely запатентовала в России дизайн обновленного кроссовера Coolray, представленного на родине буквально два месяца назад. Его изображения «Автоновости дня» обнаружили в базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС).

«АвиаПорт» 

Генеральный директор "Воздушных Ворот Северной Столицы" Леонид Сергеев вошел в список лучших руководителей в России (Аэропорт "Пулково")

Генеральный директор компании "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей аэропортом Пулково и еще два топ-менеджера по ключевым направлениям деятельности вошли в "Топ-1000 российских менеджеров" по итогам 2021 года в категории "Транспорт"

Ustinka.kz (Усть-Каменогорск) 

РФ не планирует обращаться к госорганам РК по вопросам возвращения граждан

Ранее сообщалось, с 21 сентября, с начала объявления частичной мобилизации в России, в Казахстан въехало порядка 98 тысяч российских граждан и более 64 тысяч выехали

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге с 29 сентября ограничат и закроют дорожное движение в трех районах города

Ограничения и перекрытия движения планируются на дорогах трех районов Петербурга. С 29 сентября в Московском, Приморском и Фрунзенском районах введут меры по дорожному движению.

Читать дальше...

Голос Некрасовки 

Девушку с собакой шокировало появление лисы на Вертолетчиков

Необычного гостя в Некрасовке встретила жительница района, когда выгуливал свою собаку. Лиса преградила им дорогу на улице Вертолетчиков. Об этом написали накануне в телеграм-канале «Nekrasovka Community». Судя по видео, пес был настроен дружелюбно и хотел подойти познакомиться с лесным жителем. Однако хозяйка проявила осторожность и не пустила его. Лиса в скором времени оставила их в […]

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

Девушку с собакой шокировало появлением лисы на Вертолетчиков

В Москве лисы живут в лесах/Фото: Виола Сергеева

Необычного гостя в Некрасовке встретила жительница района, когда выгуливал свою собаку. Лиса преградила им дорогу на улице Вертолетчиков. Об этом написали накануне в телеграм-канале «Nekrasovka Community».

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

А будет ли гарантия? 4 вопроса о покупке техники по параллельному импорту

Параллельный импорт — это завоз и размещение в магазинах товаров, которые больше не поставляются напрямую в Россию, то есть производитель наложил запрет на ввоз оригинальной продукции. Большинство этих товаров транспортируются в третьи страны и уже оттуда попадают на российский рынок. Уже с весны Россия вышла на новый уровень импортозамещения. Все процессы отлажены: объем IT-оборудования, поставляемого …

Читать дальше...

ТЭКНО:///блог 

Многие страны ЕС требуют ввести лимит цен на весь газ

Сразу 13 стран ЕС направили в Брюссель обращение, в котором требуют ввести потолок цен на весь импортируемый газ. “Ограничение цен, которого с самого начала требует растущее число стран ЕС, является единственной мерой, которая поможет каждой стране смягчить инфляционное давление, управлять ожиданиями”, а также “ограничить сверхприбыли в секторе”, цитирует обращение итальянское агентство ANSA. Документ подписали Италия, […]

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Андрей Звягинцев вышел из оскаровского комитета после отказа России выдвигать фильм на «Оскар» - Meduza

  1. Андрей Звягинцев вышел из оскаровского комитета после отказа России выдвигать фильм на «Оскар»  Meduza
  2. Глава оскаровского комитета РФ покинул пост в знак протеста — из-за решения не выдвигать российский фильм на премию — Кино и сериалы на DTF  DTF
  3. Звягинцев вышел из «оскаровского комитета»  Коммерсантъ
  4. Режиссер Павел Чухрай ушел с поста главы оскаровского комитета в знак протеста  Сплетник
  5. Звягинцев, Сельянов и Котт покинули Российский оскаровский комитет ... Читать дальше...




Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Как полицейские на лошадях следят за безопасностью в парках округа

Конная полиция на огромных просторах незаменима  Конная полиция просто незаменима на огромных парковых территориях, где на машине не поездишь и ногами не побегаешь. Наш корреспондент узнала, как несут службу в Серебряном Бору кавалеристы 1-го специального полка полиции ГУ МВД России по г. Москве. Хулиган удирал от кавалеристов вплавь Вороной лошади по кличке Принцесса уже 15 лет. Это приличный возраст для полицейского коня, но Принцесса регулярно сдаёт все положенные экзамены и пока не собирается на пенсию. Читать дальше...

Molnet.ru 

МЧС предупредило жителей Подмосковья о сильном дожде и ветре

Фото: pixabay

С 18:00 27 сентября до 10:00 28 сентября местами по Московской области ожидается сильный дождь, усиление восточного, северо-восточного ветра порывами до 15 м/с, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

Газета СП (г. Бельцы) 

После объявления о мобилизации молдаване возвращаются из России на родину

Автоперевозчикам, обслуживающим маршрут Москва — Кишинёв, пришлось организовать дополнительные рейсы, чтобы доставить всех желающих в Молдову. Фото иллюстративное: fotobus.msk.ru

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В Нагорном районе появится около 12 тысяч рабочих мест

Территорию в Нагорном районе на юге столицы общей площадью 24,43 гектара преобразуют через механизм комплексного развития. Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, предельный срок реализации проекта 2034 год. В настоящее время ведется разработка градостроительной документации.

Читать дальше...

D3.ru 

МВД Казахстана заявило, что страна будет выдавать уклоняющихся от мобилизации россиян

https://lenta.ru/news/2022/09/27/mobil_russ/

По словам министра внутренних дел Марата Ахметжанова, Казахстан имеет с Россией сейчас имеют «договорные отношения по оказанию правовой помощи», также страны работают по вопросам, связанным с обменом осужденных и экстрадицией преступников. По его мнению, самый главный принцип в таких моментах — «уголовно наказуемое деяние».

Кроме того, как уточнил Ахметжанов, если гражданина объявили в розыск, то власти Казахстана обязаны... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Более 60 жителей Реутова отправились на службу в рамках мобилизации

В подмосковном Реутове более 60 местных жителей отправились на службу в рамках частичной мобилизации, объявленной президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, сообщили в пресс-службе главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Объём заказов на товары длительного пользования в США в августе сократился на 0.2%

Москва, 27 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно предварительному отчёту Министерства торговли США, объём заказов на товары длительного пользования в США в августе сократился на 0.2% по сравнению с предыдущим месяцем.

Аналитики прогнозировали повышение головного показателя на 0.1%.

В июле объём ...

Мой район - Новогиреево 

Маршрут автобуса № 237 сократился на одну остановку

Автобусы, следующие по маршруту № 237 больше не останавливаются на остановке «Саянская улица» в сторону Ивановского. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта г. Москвы. «С 24 сентября автобусы маршрута 237 больше не останавливаются на остановке «Саянская улица» в сторону Ивановского. Пользуйтесь ближайшей остановкой «Саянская улица, 5в», — сообщили в Дептрансе. Напоминаем, маршрут № 237 […]

ИА REGNUM 

МВД Эстонии грозит лишить ВНЖ главу Русской православной церкви Эстонии

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс готов рассмотреть вопрос о лишении вида на жительство митрополита Евгения, главу Русской православной церкви Эстонии Московского Патриархата (РПЦЭ МП). Об этом он сообщил в интервью гостелевидению страны ETV.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Билайн Казахстан» заявил о планах прекратить трансляцию российских телеканалов

Компания «Билайн Казахстан» с 5 октября прекращает трансляцию нескольких российских телеканалов на своих платформах, сообщила пресс-служба оператора. «С 5 октября 2022 года на «TV интернет дома» и в сервисе BeeTV прекращается трансляция каналов «Дом кино», «Победа», «О!», «Первый канал СНГ», «НТВ МИР», «Карусель International», «Россия-24», «Музыка Первого», «РТР-Планета», «Время: далекое и близкое», «Телекафе», «Поехали», «Дом […]

Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с террористами из "Крокуса"

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

В Москве начали работать камеры для фиксации нарушений при езде на самокатах

Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

Музыкальные новости

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Архитектурные доминанты округов Москвы

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Новости Москвы

В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с террористами из "Крокуса"

Россия закрыла мониторинговую миссию ООН по КНДР

Президент Польши подписал закон о приостановке действия ДОВСЕ

Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

Экология в Москве

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннис, Саудовская Аравия, премиальный Супертур: проведение тендера, Большой шлем, Мастерсы, глава ATP Андреа Гауденци

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

За что

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Начнется пилотное тестирование новых сетей 5G в крупнейших городах России

Студенты-волонтеры из Ступина присоединились к акции «Зажги синим»

Желудков поделился прогнозом на матч «Крылья Советов» - «Зенит»

Полимеры — в приоритете: отраслевые лидеры представили решения в сфере коммунальной инфраструктуры