Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

«АвиаПорт» 

Летайте, когда удобно: Nordwind запускает акцию на бесплатный обмен авиабилетов по России (АК Nordwind)

Планировать поездки становится еще проще - пассажирам Nordwind доступна бесплатная процедура однократного изменения даты перелета по России с сохранением маршрута по приобретенным билетам в период с 27 сентября по 9 октября 2022 года

ИА REGNUM 

«Время пришло»: мобилизация в Москве

Призыв проходит в спокойной рабочей атмосфере. У посетивших ряд призывных пунктов и военкоматов корреспондентов ИА REGNUM сложилось твердое убеждение в том, что сотрудники знают свои обязанности, а неминуемые в подобных случаях накладки быстро устраняются.

AviaPort.ru 

Летайте, когда удобно: Nordwind запускает акцию на ...

АК Nordwind, Пресс-релиз:

Планировать поездки становится еще проще - пассажирам Nordwind доступна бесплатная процедура однократного изменения даты перелета по России с сохранением маршрута по приобретенным билетам в период с 27 сентября по 9 октября 2022 года

ИА REGNUM 

Законопроект о льготах спортсменам при поступлении в вузы внесен в Госдуму

Законопроект о повышении доступности для ведущих российских спортсменов высшего образования по профильным специальностям внесен в Госдуму группой парламентариев во главе с членом думского комитета по физической культуре и спорту Риммой Баталовой («Единая Россия»), передает корреспондент ИА REGNUM 27 сентября.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названа дата, когда цены на авиабилеты из России за границу упадут

Билетные агрегаторы систем бронирования выдают пустые страницы на прямые рейсы из Москвы в ОАЭ, Турцию и Казахстан до конца сентября. Как сообщил вице-президент АТОР по выездному туризму и глава туроператора Space Travel Артур Мурадян, в данный момент спрос находится на пике из-за ажиотажа и дефицита рейсов, ждать адекватных цен и свободных билетов в ближайшие сентябрьские даты бесполезно. Цены на авиабилеты из России за границу начнут падать в начале следующего месяца и вернутся к обычным после 15 октября. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Московские производители одежды и аксессуаров показали свои коллекции на Винзаводе

"Локалс маркет" 24-25 сентября объединил на одной площадке дизайнеров-участников масштабной программы поддержки локальных брендов "Сделано в Москве". Производители одежды и аксессуаров получили возможность показать ...

Mskagency.ru (Москва) 

РЖД не отмечают роста спроса на поездки по России и за рубеж на фоне мобилизации

27.09.2022 15:41. Агентство "Москва".

Резкого роста спроса на поездки по внутрироссийским и международным направлениям на сети РЖД нет, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье запущен калькулятор доходов семьи для социальных пособий

РИАМО - 27 сен. В Подмосковье запущен калькулятор доходов, он поможет семьям при подаче электронного заявления предварительно рассчитать свой доход и понять, смогут ли они получить пособие, сообщает пресс-служба Минсоцразвития региона.

Читать дальше...




Газета.kg 

Александр Калягин госпитализирован в Москве из-за проблем с сердцем

Александр Калягин был госпитализирован в одну из московких клиник. Актер проходит лечение в кардиоцентре. Знаменитому актеру Александру Калягину в настоящее время 80 лет. Проблемы с сердцем у него обнаружились достаточно давно и обостряются в связи с наличием сопутствующих хронических заболеваний. Подробности...

Nashgorod.ru 

В тюменском селе Викулово из мобилизованных сформировали боевые отряды

В селе Викулово 26 сентября открыт пункт для мобилизованных тюменцев, сообщает информцентр правительства Тюменской области. Здесь работает комиссия, на данный момент она рассмотрела личные дела десятков человек.

МВД России 

Пенсионерка перевела аферистам денежные средства, не перепроверив поступившую по телефону информацию

В дежурную часть МО МВД России «Княгининский» обратилась 60-летняя местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что ей позвонил мужчина, представившийся сотрудником полиции, который сообщил о попытке оформления на её имя кредита по доверенности. Далее звонивший перевёл звонок на сотрудника банка, который подтвердил факт совершения подозрительной операции и убедил женщину в необходимости оформить встречный кредит и перевести денежные средства на безопасный счет. Выполняя указания лжесотрудника... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Гранит науки для столичных школьников: Турнир имени М.В. Ломоносова ждёт заявок

XLV (45) Турнир имени М. В. Ломоносова состоится 2 октября 2022 года. Московские школьники 6–11-х классов будут соревноваться в онлайн-формате по восьми научным направлениям — от астрономии до истории. Регистрация будет проходить до 17:59 30 сентября, сообщает сайт организаторов turlom.olimpiada.ru.

Читать дальше...

PR-events 

​Беспроводной пылесос BQ VC1402C:​ вертикальный и ручной

В настоящий момент на рынке электроники и бытовой техники представлен широчайший выбор беспроводных пылесосов от самых разных производителей: на любые дизайн, цвет, потребности в уборке и кошелек. Они отличаются внешним видом и техническими возможностями. 

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле дворы с низким процентом готовности передадут другим подрядчикам

В Ярославской области по программе «Наши дворы» отремонтировали уже 377 объектов. Еще 40 - почти благоустроены. Об этом сообщили на заседании в правительстве региона.

Читать дальше...

Журнал Плас 

В России выбрали лучших менеджеров 2022 года

Гендиректор «Абрау-Дюрсо» Владимир Масловский возглавил рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» среди производителей потребительских товаров, а глава ГК «Детский мир» Мария Давыдова среди торговых пердприятий.

ИА REGNUM 

Сеть: «Вернут с позором». Астана будет выдавать РФ сбежавших от мобилизации

В социальных сетях обсудили заявление министра внутренних дел Казахстана Марата Ахметжанова о том, что Астана будет выдавать Российской Федерации бежавших в Казахстан российских граждан, уклоняющихся от мобилизации.

Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Следователи СК задержали замминистра обороны России

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

Музыкальные новости

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Новости Москвы

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Уличные интересы. Чего ждать от благоустройства в 2024 году

Экология в Москве

«Блюдо дня» от шеф-повара

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Москва на Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Трамп указал на попытки демократов обвинить его в связях с Россией

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла