Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: «Майбах» и коробки с деньгами

Как живёт главный нотариус Подмосковья, подозреваемый в торговле должностями Следственный комитет расследует уголовное дело против главного нотариуса Подмосковья Станислава Смирнова. Его задержали оперативники ФСБ с поличным в служебном кабинете на Озерковской набережной в Москве при получении взятки в пять миллионов рублей. Сам нотариус вёл себя вызывающе, всё отрицал. В ГСУ СКР рассказали Лайфу о том, […]

Mskagency.ru (Москва) 

Два корпуса в ЖК «Дмитровский парк» на севере Москвы сдали в эксплуатацию

27.09.2022 09:44. Агентство "Москва".

Два корпуса с подземной автостоянкой в жилом комплексе «Дмитровский парк» сданы на севере столицы. Здания высотой 16-33 этажа расположены на ул. Лобненская, д. 13, корп. 3 в Дмитровском районе рядом с парком «Ангарские пруды». Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

Читать дальше...

Новые округа 

Мастер-класс пройдет в Культурном центре «Ватутинки» поселения Десеновское

На встречу пригласили всех желающих, в том числе детей от 6 лет. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Мастер-класс по изготовлению подарочной подвески «Нежный круг» 30 сентября пройдет в Культурном центре «Ватутинки» поселения Десеновское. На встречу пригласили всех желающих, в том числе детей от 6 лет. — В рамках мероприятия гости смастерят поделку, которая подойдет в 

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Минтруд выпустил разъяснения для работодателей в случае мобилизации сотрудников

УрБК, Москва, 27.09.2022. Минтруд РФ выпустил разъяснения о действиях работодателя в случае мобилизации сотрудника. Письмо о правах граждан и обязанностях работодателей было направлено в Федерацию независимых профсоюзов России и Российский союз промышленников и предпринимателей, сообщается в официальном Telegram-канале кабинета министров РФ. «Мобилизованный сотрудник не может быть уволен. Его трудовой договор будет приостановлен на время службы, а работодатель сохранит за ним рабочее место. Для... Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Токио потребовал от Москвы извинений за задержание консула Тацунори во Владивостоке

Москва должна официально извиниться перед Токио за задержание японского генерального консула во Владивостоке. Об этом сообщило Министерство иностранных дел Японии. Во внешнеполитическом ведомстве уточнили, что в связи с этой ситуацией в МИД был вызван российский посол в Токио Михаил Галузин, где ему выразили протест и потребовали извинений за задержание Мотоки Тацунори. По словам министра иностранных дел Японии Есимаса Хаяси, консул ничего противозаконного не делал. «Я настоятельно призываю российскую... Читать дальше...

CA-News 

Президент России поздравил главу Туркменистана с Днем независимости

Политически нейтральный Туркменистан вносит большой вклад в обеспечение безопасности и стабильности в Центральной Азии и Каспийском регионе. Об этом в телеграмме по случаю Дня независимости республики заявил президент России Владимир Путин.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Психолог Скворцов рассказал, как побороть волнение при получении повестки из военкомата

Человек, который получает повестку из военкомата, может испытывать разные чувства и эмоции. В такой ситуации можно разрешить себе поволноваться, сообщил клинический психолог Илья Скворцов.

РИА «Время Н» 

Нижегородские педагоги обменялись опытом с коллегами из Белоруссии и Москвы

Нижегородские педагоги обменялись опытом с коллегами из Белоруссии и Москвы, сообщает управление информационной политики городской администрации. Они приняли участие в международной конференции «Новое время, новые условия, новые вызовы», которая прошла в нижегородской школе №172. В первый день конференции ее участникам рассказали о школе и городе. «Мы провели гостей по тематически оформленным рекреациям, рассказали о традициях и инновациях нашей образовательной организации, а также проинформировали... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Волоколамске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

Во время патрулирования города сотрудники Волоколамского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, подозреваемого в краже ювелирных изделий из магазина.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

15 детских садов поставлено на кадастровый учет с начала года в Москве

Управлением Росреестра по Москве совместно со столичной Кадастровой палатой с начала года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о 15 детских садах в 6-ти округах Москвы. Из них 2 воспитательных блока входят в составы среднеобразовательных школ, а 13 отдельно стоящие здания, общая площадь которых более 48,6 тыс. квадратных метров. Все дошкольные объекты смогли обеспечить местами 3 585 детей разных возрастов.




Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Остатки средств Банка России на корсчетах снизились до 1 977,5 млрд рублей, на депозитах выросли до 3 002,3 млрд рублей

Остатки средств кредитных организаций в Банке России на начало операционного дня 27.09.2022 составили: на корреспондентских счетах (включая остатки средств на ОРЦБ) - 1 977,5 млрд рублей (в том числе по Московскому региону - 1 795,8 млрд рублей); на депозитных счетах - 3 002,3 млрд рублей.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Игроки «Барселоны» де Йонг и Депай выбыли на неопределенный срок

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Нидерландские футболисты «Барселоны» Френки де Йонг и Мемфис Депай выбыли на неопределенный срок из‑за полученных в расположении сборной травм, сообщается на сайте клуба.

Рамблер 

Мурашко рассказал о состоянии пациентов, пострадавших при стрельбе в школе в Ижевске

МОСКВА, 27 сентября. /ТАСС/. Пострадавшие при стрельбе в школе в Ижевске прошли дополнительные обследования, трое из них остаются в крайне тяжелом состоянии, сообщил во вторник журналистам глава Минздрава РФ Михаил…

ИА REGNUM 

Токаев сказал, как поступать в Казахстане с выросшим потоком граждан РФ

Казахстану нужно сохранять хорошие отношения с соседними странами, так как является залогом спокойствия. Об этом 27 сентября заявил президент страны Касым-Жомарт Токаев на встрече с общественностью Туркестанской области.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаульские турфирмы опасаются кризиса в отрасли на фоне частичной мобилизации

Представители сферы турбизнеса переживают за будущее своих предприятий из-за объявленной в России частичной мобилизации. Предприниматели полагают, что в скором времени им придется массово возвращать деньги гражданам, призванным в ряды ВС РФ, и потому не воспользовавшимся своими путевками. Однако условия этих возвратов на данный момент не ясны. Кроме того, бизнесменов пугает затишье на рынке, которое, как они считают, в перспективе может обернуться серьезным падением продаж. Об этом они рассказали «Алтапрессу». Читать дальше...

360° Подмосковье 

Минобороны РФ: резервисты танковой дивизии ЗВО в Подмосковье получили оружие

В танковой дивизии Западного военного округа в Московской области состоялась торжественная церемония вручения личного оружия резервистам, которые призваны из запаса в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщило Министерство обороны России.

Блог сайта «Metro новости» 

Спорт закаляет, "Моспром" объединяет: финал состоялся

Утро субботы. "Лужники" беспрерывно заливает дождём. Но 30-летняя Анна Озерова, сотрудница компании "Элвис", только пожимает плечами. Перспектива бежать дистанцию в 3 километра под дождём и ветром её не страшит – всё-таки спорт закаляет.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Фасады дома по реновации в Бирюлево Западном облицуют керамогранитными плитами

27.09.2022 09:39. Агентство "Москва".

Согласован проект дома по программе реновации на юге Москвы, по адресу: Булатниковский проезд, вл. 2Б. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Водителям дали инструкцию на случай, если закончился бензин на трассе М-11

Многие автомобилисты сталкивались с мыслью о том, что же необходимо делать, если во время проезда по автомагистрали М-11 «Нева» закончится бензин. В первую очередь важно осуществить звонок по номеру *2323.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Глава оскаровского комитета РФ Чухрай ушел в отставку в знак протеста

Председатель Российского оскаровского комитета режиссер Павел Чухрай заявил об уходе со своего поста из-за решения Киноакадемии РФ не выдвигать фильм на «Оскар».

Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Condklimat.ru

Кондиционеры, сплит-системы, мультисплит-системы. Москва

Terland.ru

Услуги ландшафтного дизайна и Интерьерное озеленение г. Москва Проф Дизайн

Kinderchado.ru

Интернет-магазин модной детской одежды - KinderChado, г. Москва

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Rh-realty.ru

Риэлторские услуги на рынке вторичной

Foxyarts.ru

Заказать скульптуру | Москва | Арт группа Лис

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Шойгу заявил о создании в Минобороны центра беспилотников и роботов

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Музыкальные новости

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Источник «360»: 1 человек погиб в перевернувшемся мотоцикле в Южном Бутово

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Экология в Москве

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в Москве

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Москва на Moscow.media

Краски севера III

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Ляжгинский водопад

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Источник «360»: 1 человек погиб в перевернувшемся мотоцикле в Южном Бутово

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие