Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

ИА "Высота 102.0" 

В Минобороны РФ опровергли планы по возвращению уехавших за границу россиян (Обновлено!)


В Минобороны РФ отреагировали на появившиеся сообщения о якобы предпринимаемых мерах по возвращению уехавших за границу россиян.

– Минобороны России в рамках проведения частичной мобилизации никаких обращений к государственным органам Республики Казахстан, Грузии, других стран по вопросам якобы принудительного возвращения находящихся там российских граждан в Россию не направляло, не разрабатывало и не планирует, – говорится в сообщении ведомства в социальной сети.

Наталия Колесникова 

Крупнейший дистрибьютор товаров для дома

Здравствуйте. Искали, где можно купить недорого различные товары для дома, так как открыли клининговую компанию в Москве. Понадобилось много чего заказывать, поэтому хотелось найти надежного поставщика с разумными ценами. В результате поисков по интернету попали на сайт компании Максистайл https://maxistyle.ru/ которая является дистрибьютором товаров для дома в России всевозможных известных брендов. Здесь продают недорогие товары для уборки - швабры и щетки, ведра, салфетки для уборки, стекломои... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Движение поездов через станцию «Толстопальцево» Киевского направления МЖД осуществляется в штатном режиме

27.09.2022 20:46. Агентство "Москва".

Движение поездов через станцию «Толстопальцево» Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) осуществляется в штатном режиме после задержки из-за незапланированной остановки состава. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Концертный Директор для Артистов из Регионов

Концертный Директор для Артистов из Регионов.

По многочисленным обращениям к нам артистов из Регионов, городов России, мы вводим новые Тарифы работы Концертного Директора для артистов находящихся в разных уголках России и странах СНГ, близлежащих республиках и странах.

Конечно, Концертный Директор не сможет выезжать к вам на место и все организовывать на месте. Всю работу Концертный Директор будет вести удаленно из Москвы с помощью переписки, Skype, ( то есть с помощью Интернета ) и конечно же с помощью Телефонных переговоров... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Стали известны призеры конкурса "Воспитатель года России": педагог из Краснодара не прошла

На сайте Министерства просвещения России появились результаты профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2022». Призерами стали пять участников, которые набрали наибольшее количество балов по результатам как заочного, так и двух очных туров.

Второй очный этап конкурса предоставил воспитателям возможность поделиться своими педагогическими идеями и опытом. Перед участниками стояла задача представить и постараться максимально раскрыть свою педагогическую разработку другим участникам, и все это за 10 минут. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Жизнь показала — кто друг, а кто враг»: Киркоров сделал заявление о вернувшейся Ани Лорак

Певец обратился к артистке в день ее рождения.

Ани Лорак празднует 27 сентября день рождения – ей исполнилось 44 года. Однако вряд ли певица пышно отмечает сие событие, и даже коллеги по цеху не спешат поздравлять именинницу, которая полгода не появлялась на светских мероприятиях, не выходила на связь с публикой и лишь недавно дала о себе знать. Одним из немногих, кто не забыл про важную дату, стал Филипп Киркоров. Он публично обратился к Ани Лорак в соцсети и разместил ролик, составленный из их совместных фото и видео. Читать дальше...




Тихоокеанская Россия 

Завершился мониторинг промысла трубачей в северной части Охотского моря

Завершился мониторинг промышленного лова брюхоногих моллюсков (трубачей) в северной части Охотского моря. Исследования проводились в период с июля по сентябрь текущего года в Северо-Охотоморской и Западно-Камчатской подзонах, информирует «Тихоокеанская Россия». В ходе мониторинговых работ собран значительный материал, характеризующий биологическое состояние …

Lenta.ru 

Жители регионов заинтересовались премиальным жильем в Москве

Жители российских регионов заинтересовались премиальным жильем в Москве. За последние полгода число покупателей такой недвижимости из регионов в столице увеличилось на 20 процентов, сообщили «Ленте.ру» аналитики риелторского агентства Intermark Real Estate (бывший Savills) и холдинга РТСИ.

Рамблер 

Форма для получения IT-специалистами отсрочки от призыва появилась на «Госуслугах»

Форма для получения IT-специалистами отсрочки от призыва появилась на «Госуслугах». Об этом во вторник, 27 сентября, сообщили в пресс-службе Минцифры России. — Минцифры открыло на «Госуслугах» сервис по подаче заявлений…

ИА REGNUM 

Косовские сепаратисты считают угрозой дружбу Сербии с Россией

Премьер-министр сепаратистского Косово Альбин Курти считает, что существуют четыре причины для возникновения конфликта с Сербией. Об этом Курти заявил 27 сентября в интервью швейцарскому изданию Die Republik.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Михаил Барщевский рассказал о налоге на наследство

«Аргументы недели» продолжают знакомство с юридическими нюансами обыденных ситуаций и предлагают вниманию читателей выдержки из книги известного правоведа Михаила Барщевского «Наследство и наследники», вышедшей в издательстве «Аргументы недели». Сегодня в центре нашего внимания вопрос о том, каким образом происходит налогообложение наследственного имущества.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Плющев: «Финны вообще долго поддерживали нейтралитет, но теперь начинают отрабатывать упущенное»

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев отреагировал на рекомендации Финской ассоциации хоккеистов не переходить игрокам в российские клубы.

PR say 

Женя Роч анонсировала новую авторскую методику "Перевод будущего"

Женя Роч, эмпат-практик, автор более 20-ти открытий в области самопознания и саморазвития, представила новую авторскую методику "Перевод будущего", называя ее прорывом в области предсказаний, эзотерики, психологии и самопознания.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Microsoft оставила без обновлений // Есть ли у российских граждан способы установить последнюю версию Windows 11

Microsoft заблокировала обновления Windows 11 для России. 26 сентября корпорация выпустила первый крупный апгрейд для этой версии ПО под названием 22H2. Среди новых функций, к примеру, улучшение меню «Проводник» и изменение интерфейса «Диспетчера задач». Однако специалисты по информационной безопасности обратили внимание на то, что пользователям из России доступ к обновлению не открыли.

Коммерсантъ FM 

Похудение ведет в колонию // Гражданин США осужден за посредничество во взяточничестве

Останкинский суд Москвы приговорил к трем с половиной годам колонии строгого режима бывшего председателя совета директоров ГК «Медполимерпром», гражданина США Джина Спектора. Он обвинялся в посредничестве при даче взятки Анастасии Алексеевой — экс-помощнице бывшего вице-премьера РФ Аркадия Дворковича. По данным следствия, Джин Спектор оплачивал отдых Анастасии Алексеевой в расчете на то, что она будет способствовать невнесению ряда препаратов для похудения в список запрещенных в России.

Сергей Брановицкий 

Концертный Директор в тарифе Lait

Концертный Директор в тарифе Lait

Начать выступать вы можете имея хотя бы одну песню, если у вас нет подходящей песни, то мы вам её создадим, и это будет песня с которой вы сможете о себе реально заявить! Также начать выступать вы можете с любого возраста, наши возможности и для подростков и для людей среднего возраста и для пенсионеров – НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ – хотите попасть на сцену, мы вам в этом поможем!

Наши возможности для любых стилей и направлений музыки, артистов любого жанра и тех... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанцы приняли участие в городошном турнире

В музее-усадьбе академика И.П. Павлова прошло соревнование среди учащихся. Городошный турнир состоялся в рамках IV фестиваля «Нобелевские лауреаты. России золотые имена».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Шишкина об отъезде Давыдовой из России: ««Я в шоке на самом деле. Теперь надо ждать, когда она сама объявит о причинах решения»

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина высказалась об отъезде пятикратной олимпийской чемпионки Анастасии Давыдовой из России.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Матчи женских гандбольных сборных России и Белоруссии перенесены

Согласно договоренности между Федерациями гандбола России и Белоруссии, товарищеские матчи между женскими национальными и юниорскими сборными двух стран перенесены на более поздний срок.

Рамблер 

Глава делегации России выступила против политизации Международного союза электросвязи

БУХАРЕСТ, 27 сентября. /ТАСС/. Международный союз электросвязи (МСЭ) «должен оставаться уникальной организацией», главная задача которой — соединять людей во всем мире.

Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Priheshis.ru

Заказать Кепку 228, Кепки Бейсболки Мужские, Купить Бейсболку в Москве - Футболка карта ссср

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Snabpaneli.ru

Купить сэндвич панели в Москве от завода-изготовителя. Продажа металлических сэндвич панелей

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Carav777.ru

CARAV - Москва

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Evm9.ru

Автотехцентр в Москве: окраска автомобиля, качественный слесарный ремонт любой сложности

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Condklimat.ru

Кондиционеры, сплит-системы, мультисплит-системы. Москва

Terland.ru

Услуги ландшафтного дизайна и Интерьерное озеленение г. Москва Проф Дизайн

Kinderchado.ru

Интернет-магазин модной детской одежды - KinderChado, г. Москва

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Rh-realty.ru

Риэлторские услуги на рынке вторичной

Foxyarts.ru

Заказать скульптуру | Москва | Арт группа Лис

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ОНК сообщила об отсутствии жалоб на условия в СИЗО у замминистра обороны Иванова

Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости Москвы

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

«Попросил тренера вернуть меня в состав с недолеченной травмой»

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Прогулки по Москве

Экология в Москве

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Москва на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

ОНК сообщила об отсутствии жалоб на условия в СИЗО у замминистра обороны Иванова

Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми