Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

«Самарские татары» 

Ветерану МО МВД России «Похвистневский» подполковнику полиции в отставке Гаптельхамиту Гаптельхаевичу АСЫЛГАРЕЕВУ!

Уважаемый Гаптельхамит Гаптельхаевич! Примите искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения. Ваша биография — яркий пример достойного и честного служения Отечеству. Вы прослужили в должности сельского участкового 36 лет. Вам доверили крупные сёла Похвистневского района — Алькино, Рысайкино, Стюхино, Султангулово, Старо-Ганькино и …

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии обсудил с министром строительства и ЖКХ России реализацию ряда федеральных программ

Глава Мордовии Артём Здунов 26 сентября в Москве встретился с министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным. Обсуждалась реализация нацпроекта «Жилье и городская среда» и входящих в него федеральных программ, а также вопросы развития строительного комплекса региона и завершения объектов незавершенного строительства, сообщают в пресс-службе Главы Мордовии.

Читать дальше...

Рамблер 

Кабмин продлил льготы для импортеров на отсрочку уплаты таможенных пошлин

МОСКВА, 27 сентября. /ТАСС/. Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление, продлевающее до 31 декабря 2023 года сокращенный срок выдачи импортерам разрешений на предоставление отсрочки и рассрочки уплаты таможенных пошлин и…

365info.kz 

Будут ли выдавать России подлежащих мобилизации граждан

Глава Министерства внутренних дел РК дал разъяснение. Министр внутренних дел Марат Ахметжанов заявил, что Казахстан не выдаст россиян, сбежавших от мобилизации. «У двух государств есть договор о выдаче преступников и подозреваемых в преступлениях, но правовых оснований для выдачи тех, кто не получил повестку и уехал из РФ, нет», — пояснил министр. Он также отметил, что […]

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

Курентзис, ностальгия по Испании и хиты Мориа: в соборах столицы

Меломаны знают, что лучшую акустику и самые виртуозные концертные программы можно встретить соборах Москвы. Добавьте еще уникальную атмосферу и то, что в храмах выступают исключительно высококлассные музыканты. А любой жанр, в их исполнении, будь то рок или поп под сводами храма звучит возвышенно. Как не пропустить самое интересное, мы расскажем в нашей афише.  Где на […]

Читать дальше...

Golbis.com 

Тимати избавился от сети бургерных Black Star Burger в России

Pinned onto Знаменитости

Рэпер Тимати, который после объявления частичной мобилизации вдруг оказался в Узбекистане, продал бизнес в России. Оказалось, что те самые бургеры от Тимати, которые музыкант так охотно рекламировал, принадлежали ему не полностью, а лишь на 17%. На днях Тимур Юнусов через суд избавился от своей доли, пишет «Комсомольская правда».  Предварительную сделку о продаже своей доли Тимур, сообщает […]

"Вечерняя Москва" 

Житель Подмосковья поймал грабителя, который залез в его дом

Житель Подмосковья задержал одного из грабителей, забравшихся в его дом. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова во вторник, 27 сентября. 

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Потерпевший сам задержал грабителя в своем доме в Московской области

Потерпевший сам задержал одного из грабителей, забравшихся в частный дом в Подмосковье. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова во вторник, 27 сентября. 

Читать дальше...




Блог сайта «НТВ» 

Сроки завершения мобилизации в Москве разглашаться не будут

Сроки завершения мобилизационных мероприятий в Москве разглашать не будут. Это информация ограниченного доступа, отметил заместитель военного комиссара Москвы Максим Локтев.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Сформирован график семинаров в формате «Работа над ошибками» на 2022 год

Департамент градостроительной политики города Москвы совместно с Агентством стратегических инициатив при участии Ассоциации инвесторов Москвы, Клуба инвесторов Москвы и Единого реестра застройщиков проводит образовательные семинары для застройщиков в формате «Работа над ошибками». Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, до конца года запланировано проведение шести таких встреч на площадке ГБУ «Мосстройинформ».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Замвоенкома Москвы заявил, что сроки завершения мобилизации в столице не разглашаются

Сроки завершения мобилизации в Москве относятся к информации ограниченного доступа и не будут разглашаться, заявил заместитель военного комиссара Москвы полковник Максим Локтев.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Коронавирус в России: главное

К 276 сентября 2022 года число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 615 млн. Всего, по официальным данным, за все время пандемии скончались свыше 6,5 млн человек, зараженных COVID-19.

Читать дальше...

EADaily 

«Северным потокам» сделали газоиспускание: «польские рыбаки» оставили ЕС без шансов

В течение суток на обоих балтийских газопроводах из России в Германию зафиксировали утечку газа. «Северные потоки» не работали, но могли возобновить поставки российского газа в Германию и другие страны ЕС.

MskAgency.ru 

Реконструкция платформы №1 на железнодорожной станции «Кабаново» в Подмосковье завершена

27.09.2022 11:14. Агентство "Москва".

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) завершила работы по реконструкции платформы №1 на станции «Кабаново» Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД), сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

КтоСтроит.ру 

Минстрой России прорабатывает концепцию единой градостроительной политики в агломерациях

Вопросы разработки Концепции формирования системы документов, определяющих единую градостроительную политику в агломерациях, стали предметом обсуждения на круглом столе, организованном Минстроем России и ФАУ «Единый институт пространственного планирования РФ» (ФАУ «ЕИПП РФ»).

Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Красноярск вошел в топ городов с вкусной шаурмой

Справил новоселье во время СВО. У Тимура Иванова обнаружили целое поместье

Непомнящий: «Угальде не блеснул»

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Новости Москвы

Письмо в Китай: что хочется сказать тем, кто разрабатывал седан Chery Arrizo 8

GTC Logistics запустил экспресс-доставку в более чем 200 стран

Какие активы семьи экс-замминистра обороны Тимура Иванова арестовал суд

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Москва на Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вячеслав Манучаров рассказал, что шоу на YouTube можно сделать за 10 тысяч рублей

Справил новоселье во время СВО. У Тимура Иванова обнаружили целое поместье

Незаконный торговый павильон снесли в деревне Дурыкино

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ