Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

Cnews.Ru (РБК) 

Россиян отлучили от обновлений Windows. Как обмануть Microsoft

Введен запрет на скачивание комплексного обновления 22Н2 для Windows 11 с российского IP-адреса. Microsoft блокирует такие подключения. Скачать полноценный дистрибутив для чистой установки с сайта корпорации из России тоже нельзя. Помогает подмена IP-адреса на иностранный.

Управление по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

Победителю конкурса вручили кубок

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, кадету 9 класса Дмитрию Агаркову и его педагогу Екатерине Михайловне Ростовской вручили Кубок победителя VI Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».  Награду они получили из рук прославленных в спасательном деле людей, начальника Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ Дениса Ильинова и начальника Учебно-методического центра ГО и ЧС города Москвы Александра Яковлева.  

Читать дальше...

Королёвское местное отделение «Единой России» 

«Единая Россия» обеспечит ряд гарантий мобилизованным для участия в СВО

В частности, речь идёт о защите их трудовых прав и дополнительных финансовых гарантиях
«Единая Россия» внесла законопроекты о кредитных каникулах призванным по мобилизации военнослужащим и поправки в трудовое законодательство, которые обяжут работодателей сохранять рабочие места за сотрудниками, отправляющимися на фронт. Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак. 
Первый законопроект гарантирует, что после демобилизации военнослужащий сможет вернуться в ту же организацию и на ту же должность... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Житель Минского района задержан с поличным за распространение психотропа

Сотрудники наркоконтроля Московского РУВД по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 24-летнего жителя Минского района. У задержанного обнаружили и изъяли более 60 г особо опасного психотропного вещества пара-метилэфедрона.

"Вечерняя Москва" 

Собянин присвоил улице на западе Москвы имя Жириновского

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, согласно которому улица на западе города получит имя основателя и первого лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом стало известно во вторник, 27 сентября. 

ИА REGNUM 

В Госдуме предложили ввести единый порядок вознаграждения мобилизованных

Ввести единый порядок материального вознаграждения для участников специальной военной операции предложил лидер СРЗП депутат Госдумы Сергей Миронов, передает корреспондент ИА REGNUM 27 сентября.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Военный комиссариат Москвы заявил о неразглашении сроков мобилизации в столице

МОСКВА, 27 сентября. /ТАСС/. Сроки завершения мобилизационных мероприятий в Москве не будут разглашаться, так как относятся к информации ограниченного доступа. Об этом заявил во вторник заместитель военного комиссара Москвы полковник Максим Локтев в ходе пресс...

Volnorez.com 

В «Калининской общеобразовательной школе» проведут капитальный ремонт в рамках государственной

В «Калининской общеобразовательной школе» проведут капитальный ремонт в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», сообщил глава региона во




«ФАН» (Riafan.ru) 

ОКР не располагает информацией об отъезде синхронистки Давыдовой из России

Олимпийский комитет России (ОКР) заявил, что не располагает какой-либо информацией касаемо отъезда синхронистки Анастасии Давыдовой за границу. Соответствующее сообщение было опубликовано на официальном сайте ОКР.

Ульяновск онлайн 

Ульяновского телеграмщика Спирина обвинили в вымогательстве и арестовали в Москве

26-летний выпускник ульяновского политеха (специальность Реклама и связи с общественностью), уроженец Вешкаймы Анатолий Спирин оказался в эпицентре общероссийского скандала, участниками которого являются ПАО Промсвязьбанк, авторы Telegram-канала Кремлёвский мамковед,ФСБ и другие силовые структуры.

МВД России 

В Ярцево сыщики установили подозреваемого в краже самоката

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница 1982 года рождения с заявлением по факту кражи самоката. Причиненный материальный ущерб потерпевшая оценила в 3 000 рублей.

Profile.ru 

В России за сутки выявили 36,6 тысячи новых случаев COVID-19

За минувшие сутки в России выявили 36605 новых случаев коронавируса – это минимум с 23 августа. Выздоровело за сутки 59547 человек, скончался 101 человек. По состоянию на 27 сентября, количество госпитализаций составило 3652 человека. Показатель увеличился на 139,3% по сравнению с прошлым днем. "Увеличение числа госпитализаций отмечено в 72 регионах. Снижение количества госпитализаций произошло в

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Глава Бурятии Цыденов заявил, что его сын никуда не уезжал на фоне частичной мобилизации

Глава Бурятии Алексей Цыденов развеял слухи об отъезде старшего сына за рубеж из-за частичной мобилизации в РФ. К посту в Telegram-канале он прикрепил распространяемое в Сети сообщение о том, что его ребенок покинул страну.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кадры задержания вовлекавшего мусульман в ряды ИГ азиата появились в Сети

Силовики задержали сторонника радикального ислама, который вовлекал мусульман в деятельность ИГИЛ (запрещена в РФ). Задержанным оказался 24-летний гражданин одной из стран Центральной Азии. Кадры с моментом оперативных действий публикует РЕН ТВ.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Эшуорт стал спортдиректором «Спартака», Касаткиной присвоили ЗМС, СКА первым одержал 10 побед в КХЛ

«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мире спорта. Красно-белые назначили англичанина на одну из руководящих должностей В понедельник на официальном сайте московского «Спартака» была размещена информация о новом спортивном директоре клуба. Им стал 52-летний англичанин Пол Эшуорт. Далее было обнародовано краткое «резюме» нового менеджера красно-белых, в частности, упоминался опыт его работы в «Ростове» в аналогичной должности 17 лет назад, а также высокий уровень владения русским языком. Читать дальше...

Rusbonds 

27 сентября проведет вебинар «"Завод КЭС" – новые вызовы текущего времени»

RUSBONDS.RU - Во вторник, 27 сентября, в 14:00 портал RusBonds при поддержке Московской биржи проведет вебинар на тему: «"Завод КЭС" – новые вызовы текущего времени». В мероприятии примут участие: • Расим Киямов, директор ООО «Завод КЭС»; • Олег Постоев, коммерческий директор ООО «Завод КЭС»;

ИА REGNUM 

Глава Башкирии поздравил жителей с Днем работников дошкольного образования

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил работников дошкольного образования региона с профессиональным праздником. Об этом он сообщил 27 сентября в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Condklimat.ru

Кондиционеры, сплит-системы, мультисплит-системы. Москва

Terland.ru

Услуги ландшафтного дизайна и Интерьерное озеленение г. Москва Проф Дизайн

Kinderchado.ru

Интернет-магазин модной детской одежды - KinderChado, г. Москва

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Rh-realty.ru

Риэлторские услуги на рынке вторичной

Foxyarts.ru

Заказать скульптуру | Москва | Арт группа Лис

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

В России создают «аналог PlayStation» — консоль PlaySpace с чипом Intel Atom X5 и 4 ГБ ОЗУ

Пьяные друзья в Сочи по ошибке подожгли гараж соседа, пытаясь сжечь дом семьи девушки после ссоры с ее отчимом

Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в IT-сфере

Исследование МТС RED: каждый третий офисный работник переходит по вредоносным ссылкам

Москва возглавила 33 рейтинга городов и регионов России

Началось IV Всероссийское голосование граждан РФ по благоустройству территорий

Экология в Москве

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Москва на Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в IT-сфере

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Юрист Дмитриева рассказала, можно ли исключить из завещания безответственных родителей

Началось IV Всероссийское голосование граждан РФ по благоустройству территорий