Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

Взгляд с Соколиной горы 

Спорткар Московского Политеха Marussia GT взял «бронзу» в четырехчасовой гонке

Спортивный автомобиль команды Московского Политеха Marussia GT завоевал «бронзу» в гонке на выносливость Russian Endurance Challenge. Состязание продолжалось в течение четырех часов. Об этом сообщает пресс-служба вуза на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте. Это был третий этап соревнований. Прошел он на днях, 25 сентября на трассе Moscow Raceway. За рулем спорткара сидели пилоты […]

by.Tribuna.com 

Российский журналист Набутов о Рождественском турнире: «Что я в этой клоунаде для себя найду? Такие турниры – свидетельство плохого политического вкуса»

Российский спортивный журналист Кирилл Набутов в интервью для YouTube-канала «ЧестнОК» высказался о Рождественском турнире с участием Александра Лукашенко.

Audit-it.ru 

Трудоустройство медработников из ЛНР и ДНР

Медицинские работники, приехавшие из ЛНР и ДНР, в отличие от лиц, имеющих другие специальности, допускаются к работе в российских медицинских организациях в особом порядке. В частности, вместо аккредитации специалистов они должны сдать специальный экзамен. О порядке приема на работу и допуска медиков ДНР и ЛНР к работе в России расскажем в материале.

Финмаркет 

Рынок акций РФ утром превысил 1960п по индексу МосБиржи в рамках коррекции, лидирует Polymetal

Москва. 27 сентября. Рынок акций РФ утром во вторник подрос в рамках коррекции на фоне улучшения внешней фондовой и сырьевой конъюнктуры (растут нефть и металлы), хотя отскок сдерживался оставшимися с начала недели продажами и укреплением рубля; индекс МосБиржи превысил 1960 пунктов во главе с бумагами Polymetal.

Versia.ru 

15 пострадавших при атаке на школу в Ижевске доставят на лечение в Москву

Стали известны новые подробности о стрельбе в школе в Ижевске, которую устроил местный житель Артем Казанцев, и актуальная информация о погибших и пострадавших, а также об их состоянии.

ИА REGNUM 

В Госдуме предлагают создать штаб по поддержке экономической стабильности

В России по аналогии с антикризисным штабом, который работал в период пандемии, нужно создать штаб, связанный с мобилизацией, для обеспечения экономической стабильности. Как передает корреспондент ИА REGNUM 27 сентября, об этом заявил глава комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Александр Дёмин («Новые люди»).

Читать дальше...

Управление по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

Пожарная безопасность превыше всего!

Контроль за обеспечением пожарной безопасности на территории Юго-Западного округа во время празднования Дня города возложен на специалистов Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Аграрии и строители просят об отсрочке по частичной мобилизации

Представители агропромышленного комплекса (АПК) и строительной индустрии обратились в профильные ведомства с просьбой предоставить отсрочку от частичной мобилизации. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на свои источники.

Читать дальше...

Garant.ru 

В Москве прошел VI Всероссийский юридический форум по реформе гражданского законодательства

21 сентября в Москве в «Известия Холл» состоялся VI Всероссийский юридический форум «Реформа гражданского законодательства: некоторые результаты и новые проблемы», организатором которого выступила компания «Гарант».

Читать дальше...




365info.kz 

О легализации иностранных авто рассказал глава МВД

Марат Ахметжанов доложил о ходе реализации поручения главы государства. О легализации иностранных автомобилей рассказал министр внутренних дел РК Марат Ахметжанов. По данным страховых компаний, в стране чуть более 300 тысяч иностранных автомобилей. Почти все они ввезены из стран Евразийского экономического союза: России, Армении, Кыргызстана и Беларуси(99%). «Работа по их легализации в Казахстане разделена. Первый этап […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Около 98 тысяч россиян въехали в Казахстан с 21 сентября

Около 98 тысяч россиян въехали на территорию Казахстана с 21 сентября, покинули страну — 64 тысячи граждан. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщил исполняющий обязанности председателя комитета миграционной службы МВД республики Аслан Аталыков. 

Блог сайта «МАРЬИНА РОЩА» 

Задолженность за ЖКУ жителей Марьиной рощи снизилась почти на семь миллионов рублей

фото: Виола Сергеева

В Марьиной роще сумма задолженности за жилищно-коммунальные услуги за сентябрь составила 52, 63 миллиона рублей. В августе она составляла 60, 18 миллионов рублей. Об этом корреспонденту районной газеты сообщили в «Жилищнике».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Два грузовика столкнулись на МКАД на востоке столицы

Два грузовика столкнулись на Московской кольцевой автодороге. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы во вторник, 27 сентября. 

ИА «Свободная трибуна» 

Анфиса Чехова сообщила о трудностях пересечения границы ее сыном

Анфиса Чехова рассказала о трудностях, с которыми столкнулся ее сын. Ребенок возвращался домой из Грузии. Анфиса Чехова в социальных сетях рассказала подписчикам о том, как ее сын смог вернуться в Москву. Ребенок находился в отпуске со своим отцом Гурамом Баблишвили в Грузии. Для Соломона возвращение...

ИА «Свободная трибуна» 

Известный во всем мире музыковед Лев Гинзбург умер на 92-м году жизни

Лев Гинзбург умер 27 сентября на 92-м году жизни в Москве. О смерти известного на весь мир музыковеда сообщил Telegram-канал «112». Гинзбург всю свою жизнь вел научную деятельность, касающуюся музыки. Одной из его известнейших работ стала энциклопедия «Современные пианисты». В этом произведении он рассказал...

Рамблер 

В Самаре стартовал первый форум конкурса «Достояние губернии»

Деловая встреча способствует созданию благоприятной среды для самореализации современного поколения предпринимателей. Программа уже началась и она обширная. Это дискуссии, лекции и выступления экспертов из Самары, Москвы и Санкт-Петербурга.

Mk.ru (incident) 

ФСБ задержала в Москве вербовщика «Исламского государства»

Федеральная служба безопасности (ФСБ) задержала вербовщика террористической группировки «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная на территории РФ), который пропагандировал радикальный ислам среди уроженцев Средней Азии в Москве и Воронеже

Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Condklimat.ru

Кондиционеры, сплит-системы, мультисплит-системы. Москва

Terland.ru

Услуги ландшафтного дизайна и Интерьерное озеленение г. Москва Проф Дизайн

Kinderchado.ru

Интернет-магазин модной детской одежды - KinderChado, г. Москва

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Rh-realty.ru

Риэлторские услуги на рынке вторичной

Foxyarts.ru

Заказать скульптуру | Москва | Арт группа Лис

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Аналитики назвали уровень автомобилизации населения России

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка

Творческий конкурс по итогам Дня добрых дел пройдет в Подмосковье

Суд назначил ограничения клинике Тимура Хайдарова после гибели пациента

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Новости Москвы

Новая жертва проклятия?! Арестованный замминистра обороны РФ жил в особняке из "Мастера и Маргариты"

Минздрав сообщил о 77% отечественных лекарств среди всех зарегистрированных в 2023 году

РИА Новости: замминистра обороны Иванов не признал вину по делу о взяточничестве

«Просто глупости»: Ярмольник прокомментировал новость о госпитализации в Москве

Экология в Москве

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Cruise 2 by Kuznyahouse пустит круиз по Москве-реке

«Просто глупости»: Ярмольник прокомментировал новость о госпитализации в Москве

Аналитики назвали уровень автомобилизации населения России

«Пари НН» — «Локомотив»: стали известны составы команд