Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

Citytraffic.ru

Проект реконструкции самарского цирка скорректируют за 35 млн рублей

Деньги на эти цели выделят из федерального бюджета. Российская государственная цирковая компания ищет подрядчика для корректировки проектно-сметной и рабочей документации по реконструкции самарского госцирка. Начальная цена контракта составляет 35 млн руб. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Подрядчик будет определен 7 октября 2022 года. Деньги на подготовку проекта будут выделены […]

Читать дальше...

МВД России 

Общественный совет при УМВД России по Дмитровскому г.о. подвел итоги за 3 квартал

В УМВД России по Дмитровскому г.о. состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором приняли участие: заместитель начальника Управления подполковник внутренней службы Александр Зотов, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Евгений Шелякин, заместитель председателя Общественного совета Олег Белоусов и члены совета.

Countryscanner.ru 

Авиабилеты на ближайшие даты подорожали почти в десять раз

Во сколько обойдется перелет на ближайшие даты с отправлением из Москвы, рассказали в «Билетикс». Ценники в Тель-Авив в настоящее время начинаются от 378 000 рублей в один конец. Чуть дешевле стоит авиабилет Москва-Дубай (от 373 000 рублей). Перелет в Астану обойдется в 134 000 рублей, Стамбул – 100 000 рублей. Улететь в столицу Азербайджана можно не менее, чем 115 000 […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Врач из Москвы рассказала о решении мобилизоваться добровольно

27.09.2022 11:37. Агентство "Москва".

Врач из Москвы Жанетта Бахова рассказала в эфире телеканала «Москва 24», что приняла решение мобилизоваться добровольно, чтобы помочь коллегам в зоне проведения специальной военной операции.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Прокурор разъясняет: «О выплате единовременного денежного поощрения «Матери-героине»

Указом Президента Российской Федерации № 558 О некоторых вопросах совершенствования государственной наградной системы Российской Федерации установлено звание Мать-героиня. Указанное звание является высшей степенью отличия женщин и п...

Ирина Будеева 

ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ: В МИНОБОРОНЫ ПРЕДЛОЖИЛИ УТОЧНИТЬ ПЕРЕЧЕНЬ ВОЕННЫХ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПАЙКАМИ

Министерство обороны РФ решило изменить постановление правительства 15-летней давности, скорректировав перечень категорий граждан, которых ведомство обеспечивает продовольствием.

Читать дальше...

Блог сайта «Районная неделя» 

Волейболисты из Войковского одержали победу на окружных соревнованиях

Фото: Елена Боровкова

Юношеская команда из Войковского района успешно выступила на соревнованиях по волейболу, которые прошли в рамках Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в пресс-службе Мосгорспорта.

Читать дальше...




Блог сайта «РИАМО» 

Военный комиссариат Москвы отказался разглашать сроки мобилизации в городе

РИАМО - 27 сен. Заместитель военного комиссара Москвы полковник Максим Локтев заявил, что сведения о сроках завершения мобилизационных мероприятий в Москве разглашаться не будут, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

ФСБ задержала мужчину за вербовку жителей Москвы и Воронежа в ИГ

Уроженца одной из стран Центральной Азии задержали в России за вербовку в «Исламское государство»* земляков, которые жили в Москве и Воронеже. Федеральная служба безопасности (ФСБ) показала на видео его задержание.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пятикратный чемпион мира по хоккею с мячом Максимов получил повестку: «Сегодня пойду в военкомат, чтобы разобраться в ситуации»

Пятикратный чемпион мира по хоккею с мячом Иван Максимов высказался о ситуации с получением повестки в связи с объявлением частичной мобилизации в России.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Улица Урицкого перекрыта: как теперь ходят автобусы?

Из-за проведения восстановительных работ по благоустройству и полным перекрытием движения по улице Урицкого в районе пересечения с Набережной, в период с 8:00 27 сентября до 23:00 28 сентября  временно изменяются схемы муниципальных маршрутов регулярных перевозок.

Движение автобусов по маршрутам № 1, 3, 11, 23, 75б, 76 в направлении морского-речного вокзала будет осуществляться по Обводному каналу и улице Розы Люксембург, при движении от морского-речного вокзала – по улице Розы Люксембург и Ломоносова. Читать дальше...

«Взгляд» 

Замвоенкома Москвы отказался разглашать сроки завершения мобилизации

Сроки завершения мобилизационных мероприятий в Москве не будут разглашаться, так как относятся к информации ограниченного доступа, заявил заместитель военного комиссара Москвы полковник Максим Локтев.

«Составлен план отправки [мобилизованных] в Вооруженные силы РФ. В настоящее время мы осуществляем отправку в соответствии с планом, отставаний нет. Планируем завершить [мобилизационные мероприятия] в установленные сроки, без срывов. Сроки назвать не могу, это является ограниченным сведением», – цитирует ТАСС Локтева. Читать дальше...

Пушка 

Все направления ЗОЖ охватит выставка Veg-Life Expo в Москве

Забота о красоте, здоровье, осознанный выбор продуктов питания и косметики, активный образ жизни с внимательным отношением к себе – все это объединяет тех, для кого принципы ЗОЖ – не веяние моды, а философия жизни. С каждым годом сторонников правильного питания и здорового образа жизни становится все больше, и присоединиться к этому тренду не так уж […]

«Motor» 

Chery Tiggo 7 Pro возглавил рейтинг любимых автомобилей москвичей

За третью неделю сентября самым популярным автомобилем в Москве стал Chery Tiggo 7 Pro, сообщает «Автостат» со ссылкой на данные АО «Электронный паспорт». С 19 по 25 сентября 2022 года москвичи приобрели 251 китайский кроссовер этой модели. С таким результатом Tiggo 7 Pro обошел Haval Jolion, Lada Granta и два Geely – кроссоверы Coolray и Atlas Pro. В агентстве отмечают, что модели китайских марок лидируют в рейтинге любимых автомобилей москвичей уже девять недель подряд.

Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Проект подготовки операторов дронов представлен на всероссийском форуме

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

Музыкальные новости

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

Андрей Бочкарев: Подземные переходы у станции «Лианозово» готовы на треть

Глава Лобни Анна Кротова обсудила работу управляющей компании с жителями улицы Победы

КСИР передаёт, что ВС РФ воюют с ЦАХАЛ

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Москва на Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Dream Properties Await: Explore Real Estate Prices Worldwide

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Проект подготовки операторов дронов представлен на всероссийском форуме

ТАСС: следствие просит суд арестовать девятого фигуранта дела о «Крокусе»