Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

Блог сайта «Авторадио» 

Сегодня в Москве в Большом театре пройдет грандиозный гала-концерт

Сегодня в Москве в Большом театре пройдет грандиозный гала-концерт. В нем примут участие финалисты индивидуальных соревнований открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters. Также свои оригинальные номера и премьеры от звезд российского шоу-бизнеса. Помимо прочего во время концерта пройдет награждение победителей и призеров национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters. Представители творческих профессий со всей страны во время конкурса обменивались опытом, получали новые знания и защищали свои проекты. Читать дальше...

StopGame.ru 

В обновлении Assassin’s Creed Valhalla добавят ещё три гробницы с головоломками

Контентная поддержка Assassin’s Creed Valhalla продолжается. Ubisoft рассказала, что ждать в апдейте 1.6.1, которое выпустят 27 сентября в 15:00 по Москве. Если кратко, то проведут фестиваль, добавят новую постройку и завершат историю расширения Гробницы Павших.… […]

РосКомСвобода (rublacklist.net) 

За четыре года количество активных интернет-пользователей в России выросло на треть

С 2017 по 2021 год число активных интернет-пользователей (выходят в онлайн ежедневно или почти каждый день) выросло на 24 млн человек, или более чем на треть, сообщает FinExpertiza.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Казахстан пообещал выдавать России фигурантов уголовных дел за уклонение

Казахстан будет вынужден выдавать России тех ее граждан, которые объявлены в международный розыск по уголовным делам за уклонение об мобилизации, сообщил глава МВД Марат Ахметжанов, передает портал «Орда». Он напомнил о договоре между Казахстаном и Россией по оказанию правовой помощи и экстрадиции.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Сотрудниками полиции Пресненского района столицы пресечена деятельность нарколаборатории

  Фото: архив, «Вечерняя Москва» Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Пресненскому району задержали подозреваемого в незаконном производстве и покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин. В территориальный отдел полиции поступила информация о том, что на Звенигородском шоссе 

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Комиссариат: имеющие бронь москвичи могут выезжать за границу

Военнообязанные москвичи, забронированные работодателем, имеют право свободно перемещаться по стране и выезжать за границу. Об этом сообщил заместитель военного комиссара Москвы Максим Локтев.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В октябре жители региона увидят два звездопада и солнечное затмение: когда смотреть

В октябре жители России, в том числе и Саратовской области, смогут увидеть два метеорных дождя, а также частичное затмение Солнца. Об этом сообщает Московский планетарий.

Horrorzone.ru 

Немецкий готик-хоррор "Рассвет застилает глаза" покажут в России (ТРЕЙЛЕР)

"Любовное послание еврохоррору 60-х", участник (в том числе лауреат) десятков жанровых кинофестивалей, фильм "Рассвет застилает глаза" (Hinter den Augen die Dammerung) выйдет в российский кинопрокат. И это можно только приветствовать, потому что трейлер (на немецком языке с английскими субтитрами) выглядит пусть и довольно бюджетно, но дюже атмосферно.

Читать дальше...




Ирина Будеева 

Артековцам показали, как работает мозг

Сотрудники Курчатовского института провели увлекательное занятие по исследованию работы мозга для воспитанников международного детского центра "Артек". Детям не только рассказали, какие функции выполняет мозг и как устроены нейроны, но и показали это на практике. Ребята подключили своего вожатого к аппарату ЭЭГ и давали ему различные задания на концентрацию, после чего записали, как на них реагирует мозг.

Читать дальше...

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

2022-09-27 11:47

Открыт Digital Aviation & Travel Forum (DATF) 2022 в Москве

Новые округа 

К 65-летию Учебно-методического центра ГО и ЧС организовали конкурс рисунка

В Учебно-методическом центре ГО и ЧС завершился конкурс рисунка. Творческое состязание проводилось под девизом «65 лет учим спасать». Участниками стали дети и внуки работников Центра. Конкурс проводился по двум возрастным группам: младшая - до 14 лет и старшая - от 14 лет. Среди критериев оценки – соответствие рисунка теме конкурса, оригинальность идеи, эстетичность выполнения, творческая 

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В ЗАО демонтировали заброшенную тепловую станцию

Заброшенную тепловую станцию площадью 210 кв. м демонтировали на западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.
Отмечается, что объект давно не эксплуатировался и на момент обследования был в заброшенном состоянии. 
«Как установили инспекторы, на кадастровый учет он не поставлен, имущественными правами не обременен, в технической документации не учтен. Кроме того, неиспользуемое ветхое строение находилось на газоне вплотную к тротуару... Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Эксперты высоко оценили медиаактивность губернатора Брянской области

Независимые эксперты «ПУЛ Telegram» и агентства «The World Inform» представили анализ эффективности работы глав регионов в информационном пространстве за сентябрь. В рейтинге губернатор Брянской области Александр Богомаз занял 15 позицию из 85 руководителей регионов. Коэффициент результативности деятельности губернаторов получен из таких показателей как соотношение негативных и позитивных постов и комментариев, активность ведения своих аккаунтов в социальных сетях и мессенджерах, индекс цитирования, взаимодействие с населением и другое. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российский бизнес попросил Минфин не удерживать налог при конвертации кредитов в валюте

Российские компании нужно освободить от обязательств по уплате налогов, которые появились из-за курсового дохода при конвертации валютных кредитов в рубли по причине ограничений. Такое предложение выдвинул Российский совет торговых центров (РСТЦ), сообщает РБК.

Dvina29.ru (Архангельск) 

Северный хор представил новую концертную программу в Архангельске

Северный русский народный хор выступил с концертом «Песенное сияние Белого моря», посвященным 85-летию Архангельской области, в Архангельском театре драмы. Подготовка программы велась более полугода. В нее вошли песни и танцы пяти районов Архангельской области: Пинежского, Мезенского, Лешуконского, Котласского и Каргопольского. Премьера концертной программы «Песенное сияние Белого моря» состоялась 19 сентября в Государственном Кремлевском Дворце. 23 сентября, в день 85-летия Архангельской области, она была представлена в Северодвинске. Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Глава Бурятии отрицает отъезд сына в Израиль за три дня до начала мобилизации

Глава Бурятии Алексей Цыденов утверждает, что его старший сын Илья не уезжал из России в Израиль за три дня до того, как в стране была объявлена частичная мобилизация. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале, разместив скриншот с сообщением одного из подписчиков.

Читать дальше...

Err.ee (ru) 

Ляэнеметс: до сих пор Русская православная церковь в Эстонии не призывала к войне

Министр внутренних дел Лаури Ляэнеметс (Социал-демократическая партия) заявил, что если Русская православная церковь в Эстонии, подчиняющаяся Московскому патриархату, будет делать заявления, призывающие к войне, то государство может лишить вида на жительство митрополита Евгения.

Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Топ-12 концертов, на которые можно сходить в мае

Подмосковье стало лучшим спортивным регионом России

СОТРУДНИКИ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПРИСТУПИЛИ К ПАТРУЛИРОВАНИЮ МОСКВЫ-РЕКИ

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП на М-7 в Кстовском округе

Музыкальные новости

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Путин заявил о необходимости развития БАМ

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Новости Москвы

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Подмосковье стало лучшим спортивным регионом России

Басманный суд арестовал заммнистра обороны Иванова по делу о взяточничестве

Топ-12 концертов, на которые можно сходить в мае

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Спорт в Москве

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спасли москвичку весом 300 кг. Трагические и счастливые истории людей 200+

Поплавская поделилась деталями нападения на ее мужа после ДТП в Москве

Один из похитителей певца Авраама Руссо может избежать наказания

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае