Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022

Блог сайта «smi.today» 

23 сентября в Москве будет до +14 °C, местами небольшой дождь

В пятницу, 23 сентября, в Москве облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, температура воздуха до +12… +14 °C. Об этом сообщает Гидрометцентр РФ. В ночь на 24 сентября в столице облачно, дождь, температура воздуха +8… +10 °C. Ветер северный 4−9 м/с, ночью — северо-западный 6−11 м/с. Атмосферное давление 746 (-2) мм рт. ст. В Подмосковье температура воздуха ожидается в интервале +11… +16 °C днём. Ночью — +5… +10 °C. В субботу, 24 сентября, днём в столице ожидается +9… +11 °C, по области +7… +12 °C... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Незаконно возведенные на втором этаже ресторана балконы демонтированы в Хорошевском районе

23.09.2022 05:52. Агентство "Москва".

Балконы с колоннами, незаконно возведенные на втором этаже ресторана в Хорошевском районе, демонтировали. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

«Новости Горного Алтая» 

По итогам лета Республика Алтай сохранила третье место в рейтинге «Зеленого патруля»

Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» обнародовала очередной «Национальный экологический рейтинг регионов РФ», подводящий «экологические итоги» лета 2022 года. Республика Алтай вновь заняла третье место. Лидером рейтинга остается Тамбовская область, на втором месте – Белгородская, на четвертом – Курская, на пятом – Москва. На шестое место вышел Чукотский автономный округ, оттеснивший на седьмое место Алтайский край. […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава Минстроя Подмосковья Велиховский принял участие в конференции Минстроя России

Глава жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский принял участие в конференции «Энергетическая и коммунальная инфраструктура Подмосковья: достижения, задачи и перспективы», которая состоялась в рамках Дня Минстроя России, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Денис Мацуев представит программу “И классика, и джаз” в Государственном Кремлевском дворце

2 октября на сцене Большого зала Государственного Кремлевского дворца при поддержке компании MR Group состоится долгожданный концерт легендарного пианиста, народного артиста России Дениса Мацуева. В концерте, приуроченном к столетию российского джаза и посвященном Международному дню музыки, прозвучат как классические мелодии, так и джазовые импровизации. Головокружительные джазовые стандарты, в том числе в обработке самого маэстро, исполнят […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Большую кисту удалили из печени новорожденной девочки в Москве

Минздрав Московской области

Московские хирурги удалили из печени новорожденной девочки большую кисту размером почти шесть на три сантиметра. Как сообщили в Минздраве Московской области, операция прошла успешно.

Специалисты обнаружили кисту у девочки еще на стадии плода. После ряда исследований будущей матери разрешили рожать в срок, но под присмотром специалистов. Для родов женщину направили в Московский областной центр охраны материнства и детства (МОЦОМД), где есть отделение хирургии новорожденных. Читать дальше...

Новости Приморского края 

Путешествие по России для 150 одаренных школьников начнется в Приморье

Министр образования Приморского края Эльвира Шамонова встретилась с победителями всероссийского конкурса для одаренных школьников «Большая перемена». Мероприятие состоялось в четверг, 22 сентября, в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русском.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Сети распространяют фальшивые мобилизационные списки

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. В Сети активно распространяются списки россиян, которые якобы подлежат частичной мобилизации, объявленной в России с 21 сентября. Это фальшивая информация, заявил Роскомнадзор.




«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Глава Росавиации и Губернатор Приангарья обсудили дальнейшие действия по строительству нового аэропорта Иркутска

Иркутская область, НИА-Байкал — Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александр Нерадько обсудили планы по строительству нового аэропортового комплекса Иркутска. Встреча состоялась в Москве.

РИА «ФедералПресс» 

В Ростуризме объяснили, могут ли россияне выезжать за границу при мобилизации

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Россияне, не получившие повестку из военкомата, могут отправляться в туристические поездки по России и за рубеж. Об этом рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова.

Vott.ru 

Виктору Третьякевичу присвоенно звание Герой России

Картинки, общество | Написал Хромой Шайтан в 02:30 23.09.2022
Комиссар подпольной антифашистской комсомольской организации «Молодая гвардия». Был оболган фашистскими прихвостнями и долгое время считался предателем из-за которого погибла организация.

Ульяновская правда 

«Романтика кино», батл бензопил и «Красная Шапочка». Где провести ульяновцам выходные

В ближайший уик-энд жителей и гостей региона ждут на концерты, кинопремьеры, новые выставки и мастер-классы. А  можно одеться потеплее и очистить Голубое озеро и получить приз. Подробнее - в афише ulpravda.ru.

РИА «ФедералПресс» 

Джонсон впервые сказал правду о Путине

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Пользователям Twitter из Великобритании понравилась оговорка бывшего премьер-министра королевства Бориса Джонсона, случайно похвалившего лидера РФ. Политик заявил, что благодарит Владимира Путина за вдохновляющее руководство, однако позже он извинился и подчеркнул, что имел в виду Владимира Зеленского.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Россия вошла в тройку стран-лидеров по операциям с юанем за пределами Китая

Россия вышла на третье место в мире по платежам в юанях за пределами Китая. В отчете SWIFT отмечается, что первое место в мире по операциям с офшорным юанем занимает Гонконг, второе — Великобритания. На их долю пришлось 71,14% и 5,75% соответственно, у России — 4,3%

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Универмаги нового формата откроют на месте магазинов ушедших брендов

В России откроют около 30 мультибрендовых универмагов на месте ушедших брендов. В течение двух лет на месте ряда магазинов ушедших иностранных брендов откроются мультибрендовые универмаги нового формата, сообщают "Известия" со ссылкой на источники. Первый такой универмаг российских дизайнеров, по информации издания, откроется 24 сентября на месте магазина Bershka в Самаре. Владельцы магазинов "Телеграф" и Slava (Magic Group) планируют занять новые площади. Около 30 универмагов нового формата откроют... Читать дальше...

Блог сайта «АЛУФЬЕВО» 

Алтуфьевский попал в десятку столичных районов с наименьшим количеством ДТП

Фото: Дмитрий Сорокин

В рейтинге районов столицы, в которых произошло минимальное количество автомобильных аварий, оказался и район Алтуфьевский. Об этом сообщается в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rain-auto.ru

«Дождь». Автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Daewoo, KIA, Chevrolet

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fef.ru

Доставим Вам продукты быстро и качественно. fef.ru - интернет-магазин продуктов питания с доставкой по всей Москве. Бережная и оперативная доставка свежих фруктов и овощей, мяса и морепродуктов, а также хозтоваров и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Fmsport.ru

Фитнес Маркет

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Comfortcs.ru

Создание и проектирование дизайна интерьеров (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Whitecrown.ru

Новые технологии - стоматология в Москве, имплантология, стоматологическая ортопедия

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Bgdacha.ru

Столичный ремонт бытовой техники в Москве частный мастер бесплатный вызов.

Bancatering.ru

Кейтеринг в Москве - цены. Стоимость проведения кейтеринга. Кейтеринг недорого | Bankatering.ru

Дезинфекция24.рф

Дезинфекция - уничтожение насекомых, грызуной, бактерий, плесени, грибка, устранение запахов в квартире. (Россия, Московская область, Москва)

Vseuborka.ru

Клининговая компания "Всё, уборка!"

О компании - наша клининговая компания, имеет большой спектр услуг. Мы производим уборку: квартир, офисов, Москва и Московская область. (Россия, Московская область, Москва)

Konnekt-avto.ru

Автострахование, комиссионное переоформление ООО Коннект-Авто М г. Москва

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Ds-company.ru

Строительство коттеджей и загородных домов. (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на желания и мечты

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

Расширяются программы подготовки промышленников в профильных колледжах Москвы

Водителю иномарки, который насмерть сбил подростка на мопеде, грозит 5 лет колонии

Музыкальные новости

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Новости Москвы

Какие знания русские позаимствовали у татаро-монголов?

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на желания и мечты

В Москве открыли еще одно дело о госизмене

Синоптик Позднякова: апрельская погода ожидается в первые майские праздники

Экология в Москве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Москве

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Ляжгинский водопад

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик Позднякова: апрельская погода ожидается в первые майские праздники

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

Более 30 мировых премьер вошло в программу 46-го ММКФ