Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022

«Россия-Онлайн» 

«Метриум»: Где можно найти недорогое жилье у Садового кольца

Жить на Садовом кольце – мечта даже для многих обеспеченных покупателей московской недвижимости. Сейчас за редким исключением стоимость квартир в пределах Садового кольца варьируется от 1 млн до 3,7 млн рублей за квадратный метр. Однако всего в километре от этих локаций, но за внешней стороной кольца можно купить недвижимость в 2-4 раза дешевле. Аналитики «Метриум» нашли самые доступные квартиры всего в нескольких минутах езды от Садового кольца.

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

En+ Group в пятый раз проводит грантовую программу для студентов «Лаборатория энергетики»

Российский холдинг En+ Group Олега Дерипаски (LSE: ENPL; MOEX: ENPG) запустил на базе ИРНИТУ акселерационную программу «Лаборатория энергетики 2022». В этом году к участию присоединились студенты 12 учебных заведений из 9 городов России, поэтому впервые для торжественного открытия был выбран онлайн-формат – только так можно объединить всех участников, научных руководителей, ректоров, экспертов и руководство En+ Group. «Лаборатория энергетики» – это грантовая ...

Блог сайта «Время узнать правду!» 

США не заинтересованы в повышении эффективности ООН

Президент США Джозеф Байден, посвятивший львиную долю своего выступления перед Генеральной Ассамблеей ООН осуждению России, в силу понятных причин — необходимости реагировать на мощное выступление В.В. Путина утром 21 сентября 2022 года — был вынужден отодвинуть в глубокую информационную тень главную идею, с которой он хотел выйти на трибуну ООН

Читать дальше...

Ocinkovka.su 

Промышленная ипотека увеличила спрос на готовые производственные помещения

Новая госпрограмма «Промышленная ипотека», которая стартует в этом году, обеспечила рост спроса на недвижимость формата «Лайт индастриал» - готовые помещения для производственных компаний. В результате один из крупнейших подмосковных операторов недвижимости такого формата, холдинг «Строительный Альянс», принял решение увеличить производственно-складские площади проекта «Индастриал сити» в подмосковном индустриальном парке «Есипово». Таким образом, инвестиции компании в создание четвертой очереди проекта увеличатся на 20%. Читать дальше...

24.KG 

В Бишкеке на проспекте Чуй установили новое ограждение. Помогла Южная Корея

В Бишкеке в рамках пилотного проекта на проспекте Чуй напротив кинотеатра «Россия» появилось новое дорожное ограждение барьерного типа. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. «Ограждение установлено южнокорейской компанией New Pioneer Co., LTD при содействии МП «Бишкекасфальтсервис». Протяженность — 100 метров. Прочный материал барьера изготовлен из поливинилхлорида», — говорится в сообщении.

РИА «ФедералПресс» 

СМИ: на вилле олигарха Усманова полиция обнаружила яйца Фаберже

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. В немецком городе Тегернзее прошли обыски на вилле российского миллиардера Алишера Усманова из-за подозрений в отмывании денег. У него нашли яйца Фаберже, подлинность которых пока устанавливается, пишет издание Spiegel.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Проверять мужчин с российскими паспортами начали в аэропорту в Минске

КИЕВ. 23 сентября. УНН. Белорусское издание "Наша Нива" сообщает, что в аэропорту в Минске начали проверять мужчин с российскими паспортами, передает УНН. Детали При таких проверках задействована милиция. Многие россияне сейчас пытаются покинуть страну, и одно из направлений – Беларусь. Белорусские силовики отслеживают россиян, которые сбежали от мобилизации. Уже 21 сентября они получили распоряжение идентифицировать […]

Moi-goda.ru 

Спешите видеть прекрасное

В Доме ремесел и фольклора открылась выставка авторских украшений члена Союза художников России, мастера-методиста музея Елены Александровны Гончаровой.

Iz.ru 

Немецкий политолог призвал перестать отказывать людям в их праве на выбор

Страны Запада снова показывают пример двойных стандартов, когда называют референдум о вступлении в состав России на освобожденных территориях ничего не значащим событием, поделился с «Известиями» 23 сентября немецкий политолог Кристоф Херстель.




РИА «ФедералПресс» 

Врач рассказала о полезных перекусах для детей

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Детям рекомендовано есть 4-6 раз в день. Это три основных приема пищи и 2-3 перекуса. Врач-педиатр Анна Левадная перечислила примеры правильных перекусов для детей.

CarsWeek.ru 

Компания CHERY огласила в РФ комплектации и цены на новый кроссовер CHERY Tiggo 4 Pro

Марка Chery презентовала в Москве новый кроссовер Chery Tiggo 4 Pro. Новинку многие назвали уменьшенной копией «старшего» Tiggo 7 Pro. Автопроизводитель готов предложить россиянам пять вариантов исполнения с ценником от 2 049 900 до 2 399 900 рублей.

ИА REGNUM 

Горный Алтай вошёл в тройку лидеров экологического рейтинга

Республика Алтай по итогам лета занял третье место в национальном экологическом рейтинге российских регионов «Зелёный патруль», сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

Publizist.ru 

Эль Мюрид. Партия войны и партия мира

Окружающие Россию страны демонстративно отказываются принимать бегущих от мобилизации россиян. Об этом заявила Прибалтика, в Белоруссии силовые структуры вообще получили распоряжение разыскивать и возвращать в Россию уклонистов, теперь и Казахстан выступил с заявлением о непредоставлении убежища на

«Русская Семерка» 

Ян Черняк: судьба разведчика, с которого Юлиан Семёнов написал Штирлица

Ян Черняк - легенда советской разведки. Он стал одним из образцов для создания Юлианом Семеновым своего вымышленного героя – советского разведчика Максима Исаева (Макса Штирлица). И хотя в реальности Черняк в гитлеровской армии никогда не служил, его деятельность была тесно связана с Германией и Третьим рейхом

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Юрист Крохин объяснил, как доказать факт поверки счетчиков

Подтверждением проведения поверки счетчиков является наличие информации о поверке в системе «Аршин». В противном случае доказать коммунальным службам, что поверка проводилась, не получится. Об этом «Вечерней Москве» рассказал юрист, председатель Союза жилищных организаций Москвы Константин Крохин.

EADaily 

Главы МИД Венгрии и России обсудили сотрудничество в сфере энергетики

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и глава МИД Венгрии Петер Сийярто в ходе встречи, состоявшейся «на полях» ГА ООН обсудили сотрудничество двух стран в энергетике, с учетом неблагоприятной международной обстановки…

Gnkk.ru

Красноярцев в выходные ждет похолодание

Специалисты Гидрометцентра России прогнозируют красноярцам прохладные и пасмурные выходные. А ночами вообще стоит ожидать дождь со снегом. Так, в субботу,

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Несколько пассажирских поездов ВСЖД временно изменят расписание

Расписание движения ряда поездов дальнего следования изменится на Восточно-Сибирской железной дороге 23 сентября 2022 года. Изменения связаны с проведением масштабных ремонтно-путевых работ на нескольких участках магистрали.

Просматривали в Москве 23.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rain-auto.ru

«Дождь». Автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Daewoo, KIA, Chevrolet

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bancatering.ru

Кейтеринг в Москве - цены. Стоимость проведения кейтеринга. Кейтеринг недорого | Bankatering.ru

Дезинфекция24.рф

Дезинфекция - уничтожение насекомых, грызуной, бактерий, плесени, грибка, устранение запахов в квартире. (Россия, Московская область, Москва)

Vseuborka.ru

Клининговая компания "Всё, уборка!"

О компании - наша клининговая компания, имеет большой спектр услуг. Мы производим уборку: квартир, офисов, Москва и Московская область. (Россия, Московская область, Москва)

Konnekt-avto.ru

Автострахование, комиссионное переоформление ООО Коннект-Авто М г. Москва

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Ds-company.ru

Строительство коттеджей и загородных домов. (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Shubi-iz-karakulya.ru

Шубы из каракуля. Шубы из каракуля фото. Шубы из каракуля в Москве. - Шубы из Каракуля

Dentaguard.ru

Стоматология в Москве САО (м.Динамо, Дмитровская, Савеловская)

ProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Zona-sveta.ru

Территория света | Купить светодиодные прожекторы, светодиодные лампы

Rusarco.ru

Стрельба из традиционного лука, классического, охотничего, спортивного

Nu-plitka.ru

Купить тротуарную плитку в Москве и в Московской области

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Krovlyaecoluxe.ru

Кровля и кровельные материалы и кровельные работы (монтаж кровли)

Aqua-land.ru

АКВАРИУМЫ от компании «ЗОЛОТАЯ РЫБКА». Купить аквариум в Москве для дома и офиса

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Новости Москвы

Почти 2 тыс саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»

Африка просит Москву помочь с военными США. МИД РФ вступился за русских

На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Пасмурный июль...

На флоте бабочек не ловят

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Александр Ющенко: закрытие музея Ленина в Финляндии - прямое следствие утраты суверенитета этой страны

Стали известны победители конкурса грантов в рамках проекта «Открытая сцена»

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте