Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 21.09.2022

PR-creative 

«Скажи НЕТ!»: узнайте главное о профилактике наркомании

В первый день осени на портале «Московское здоровье» и одноименном YouTube-канале началась информационная кампания «Скажи НЕТ!», посвященная предупреждению наркотической зависимости. Она проводится Центром общественного здоровья и медицинской профилактики при поддержке Департамента здравоохранения города Москвы.

Читать дальше...

EADaily 

Заявления Путина вызвали панику в ЕС: Боррель созывает экстренное заседание

Министры иностранных дел 27 стран Евросоюза проведут экстренную встречу на полях сессии Генассамблеи ООН, на которой обсудят новые санкции против России после недавних заявлений президента Владимира Путина.

Fishery 

Главные события первого дня Международного рыбопромышленного форума

Завершился первый день работы V Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo 2022). После официальной церемонии открытия и обхода выставочной экспозиции была проведена пленарная сессия «Умное рыболовство: исследования, промысел, производство». Участники сессии обсудили трансформационные процессы, происходящие в работе рыбохозяйственного комплекса России в контексте современных геополитических вызовов,... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Двухэтажное здание загорелось в ТиНАО

21.09.2022 23:57. Агентство "Москва".

Пожар произошел в отдельно стоящем двухэтажном здании, расположенном по адресу: поселение Краснопахорское, дер. Чириково, д. 6А. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

Читать дальше...

Mockvanews.ru (г.Москва) 

Huawei инвестирует 300 млн долл. в программу поддержки глобальных партнеров

Во второй день проходящей в Бангкоке конференции HUAWEI CONNECT 2022 компания Huawei представила ряд инновационных инфраструктурных решений для обеспечения цифровизации отраслей за счет поиска подходящих технологий для правильного сценария применения и объявила о начале реализации программы Huawei Empower Program, в рамках которой в течение следующих трех лет будет инвестировано 300 млн долл. США в поддержку […]

Читать дальше...

PFJ.ru 

Минфин России не смог продать государственный долг

Министерство финансов России не смогло продать государственный долг страны. Поводом тому стала одна единственная причина. Хуже всего в данном вопросе то, что подобное произошло в тот самый момент, когда ситуация с продажей государственного долга начала впервые за долгое время налаживаться. Что же происходит на бирже и почему подобное вообще стало возможным? А самое главное: есть ли поводы переживать?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дочь художницы Элькониной обвинила полицию в причастности к похищению картин

В Москве нашли пропавшие больше месяца назад картины художницы Марианны Элькониной. Работы оказались в ломбарде, на месте работает полиция. Но адвокаты дочери художницы Натальи уверены, что в деле может быть коррупционная составляющая. История похищения Дочь Марианны Элькониной Наталья рассказала «360», что подозрительная активность вокруг мастерской ее матери на Цветном бульваре началась еще в начале лета: помещение якобы опечатали в рамках государственного контракта Центра управления городским имуществом, а на двери сменили замок. Читать дальше...

Банкист.ру 

Экономисты России рассказали, что будет с рублем на фоне последних событий

Российские специалисты проанализировали ситуацию на валютном рынке и сделали некоторые выводы по поводу курса национальной валюты. Эксперты дали оценку происходящему в последнее время. По мнению специалистов, курс национальной валюты России скорее всего будет лихорадить. Однако, все это не точно. По словам специалистов, говорить о каком-то хорошо предсказуемом поведении валюты сегодня не приходится.




Asks.ru 

Президент России призвал бизнес занять ниши ушедших компаний

Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к представителям отечественного бизнеса и призвал предпринимателей как можно скорее занять те ниши, что освободили для частного сектора иностранные компании, ушедшие из страны на фоне антироссийских санкций. При этом глава государства оговорился, что сделать это нужно до их возвращения, которое президент по всей видимости считает неизбежным итогом происходящего сегодня.

Mockvanews.ru (г.Москва) 

CGTN: Китай предпринимает действия для стимулирования восстановления мировой экономики

На недавно завершившемся Самаркандском саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Китай выразил готовность углубить сотрудничество со странами мира в таких областях как торговля и инвестиции, инфраструктура и поддержание стабильности производственно-сбытовых цепочек. Уже предпринимаются усилия в этом направлении. В понедельник в Ханчжоу, столице провинции Чжэцзян на востоке Китая, стартовал Международный форум по устойчивости и стабильности производственно-сбытовых цепочек. […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Министр обороны ФРГ: замысел Путина нам непонятен, но мы идём вперед

Германия считает заявления президента России Владимира Путина о готовности применить ядерное оружие попытками запугивания стран, которые поддерживают киевский режим, заявила 21 сентября министр обороны ФРГ Кристина Ламбрехт в эфире немецкого телеканала ZDF.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Двое пострадали в результате наезда спорткара Porsche на мачту городского освещения на востоке Москвы

21.09.2022 23:47. Агентство "Москва".

Автомобиль Porsche совершил наезд на мачту городского освещения на ул. Суздальская в районе д. 13. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

VGTimes.Ru 

В России растёт популярность коробочных версий игр

В период с января по август текущего года в России увеличился спрос на коробочные издания игр для PC и консолей. Рост составит 10%, в штуках же он увеличился до 1,1 миллиона. В частности, игры для PS5 стали намного более востребованными, что связано с прекращением работы многих онлайн-магазинов в России.

Коммерсантъ FM 

Вставай, страна частичная // В России объявлена мобилизация

Президент РФ Владимир Путин объявил в РФ «частичную мобилизацию», сообщив, что в первую очередь в войска призовут граждан из запаса, ранее служивших в армии. В Минобороны уточнили, что речь идет о 300 тыс. резервистов, но студентов и срочников привлекать не планируется. Региональные власти, как выяснил “Ъ”, немедленно приступили к мобилизационным мероприятиям. Причем пока только в Курской области гражданам в запасе без разрешения военкомата запрещено покидать территорию субъекта. В Москве, сообщают источники “Ъ” в силовых структурах... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Лиз Трасс сообщила об освобождении Россией 5 военнопленных граждан Великобритании

ЛОНДОН, 21 сентября, ФедералПресс. Россия освободила 10 военнопленных, в том числе 5 британцев, а также граждан США, Швеции, Марокко и Хорватии при посредничестве наследного принца Саудовской Аравии. Об освобождении британцев сообщила премьер-министр страны Лиз Трасс.

Belta.by (ru) 

Большинство жителей Венгрии считают, что санкции наносят больший вред странам Европы, чем России

Жителям Венгрии также задали вопрос об их отношении к санкциям против газа и нефти из России. 62% и 58% опрошенных, соответственно, считают, что такие меры были бы неверным шагом.

Pressapro. ru 

Суд арестовал мать новорожденной девочки, тело которой нашли в мусорном баке в Москве

Суд заключил под стражу мать новорожденной девочки, тело которой нашли в мусорном контейнере на юго-востоке Москвы. Ранее старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова сообщила, что следователи просят суд об аресте женщины, подозреваемой в убийстве новорожденной дочери, тело которой нашли в мусорном контейнере на юго-востоке Москвы. В понедельник в мусорном контейнере рядом с …

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Неизвестные пригрозили «взрывом» Останкинской телебашни в Москве

Неустановленные лица сообщили о «минировании» столичной Останкинской телебашни. Подобный сигнал не подтвердился, заявили в экстренных службах в беседе с ТАСС.

Читать дальше...

«SmolDaily» (Смоленск) 

Репортаж с церемонии награждения лауреатов XV Международного кинофестиваля «Золотой Феникс» в Смоленске

Сегодня, 21 сентября, в кинотеатре «Современник» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов XV Международного кинофестиваля актеров-режиссёров «Золотой Феникс». Фестиваль уже стал...

Просматривали в Москве 21.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Absolutstroi-ooo.ru

Стройматериалы-интернет магазин! Комплектация строительных и отделочных материалов

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Zakazremonta.ru

Биржа ремонта (Россия, Московская область, Москва)

Zremonta.ru

Ремонтно-отделочные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Mwlogistics.ru

Компания “Modern Way cross border logistics” осуществляет перевозку грузов железной дорогой из основных портов Китая в Россию. Доставка осуществляется из Уланчаб (Китай) в Москву, Новосибирск, Екатеринбург. (Россия, Московская область, Москва)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Darun.ru

Отдых в Черногории

Costamiami.ru

Хотите купить жилье в Costa Dorada? Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий дом, виллу или аппартаменты. (Россия, Московская область, Москва)

Luxdressrent.ru

LuxDressRent - это место, где вы можете выбрать для себя и взять в аренду великолепное вечернее, коктейльное или короткое платье для любого торжественного мероприятия. Платья напрокат в Москве – это отличная возможность прикоснуться к высокой моде! (Россия, Московская область, Москва)

Oknaceet.ru

Компания ООО "Стандарт Эко Элит" Окна СЭЭТ устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витражи и входные группы. Изделия из ПВХ и Алюминевых профилей. (Россия, Московская область, Москва)

Protectdoors.ru

Компания «ProtectDoors» предлагает купить дверь с доставкой и установкой в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Medprofi24.ru

Медпрофи24, клиника где вы можете получить медицинскую консультацию (Россия, Московская область, Москва)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Sleepnation.ru

Интернет-магазин матрасов и мебели для спальни. Высокое качество, низкие цены, быстрая доставка! Ассортимент товаров включает ортопедические матрасы для взрослых и детей, наматрасники, кровати и др. Все товары имеют фирменную гарантию. (Россия, Московская область, Москва)

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

S-moving.ru

«Moving Service» - проведение офисных, квартирных и дачных переездов, перевозка мебели в Москве (Московская область, Ленинский р-н, дом 2, корпус В, офис 312,
Бизнес Парк Румянцево 500 м от мкад по Kиевскому шоссе, тел.: (495)212-11-24)

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве

Третий фигурант по делу заместителя Шойгу отправлен под стражу

В Подмосковье детям-сиротам продлили сроки выдачи жилищных сертификатов

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Международном Кантовском конгрессе

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Озеро Танцующих Хариусов

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне