Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 20.09.2022

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Эксперт Баженов спрогнозировал подорожание дизельного топлива

Глава аналитического центра Независимого топливного союза Никита Баженов не считает, что в России возникнет дефицит зимнего топлива. Однако он предположил, что возможен рост цен на него.

Moslenta.ru (Москва) 

Фото Юлии Савичевой в бикини восхитило пользователей сети

Фото в бикини опубликовала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), популярная российская певица Юлия Савичева. Снимок восхитил пользователей сети.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Рогов: вхождение Запорожской области в состав России поможет быстрее решить конфликт

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в беседе с RT заявил, что вхождение Запорожской области в состав России поможет быстрее решить вооружённый конфликт.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Подмосковная «Черноголовка» предлагает аналоги 7UP и Pepsi

РИАМО - 20 сен. PepsiCo остановила выпуск Pepsi, 7UP и Mountain Dew в России, однако знакомые вкусы останутся в напитках от подмосковной «Черноголовки», сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Дело техники: какие важные госзакупки в Карелии осенью встали из-за жалоб

Казалось бы: в Карелии за последние месяцы появилась «фирменная» тенденция: жалобы к антимонопольщикам связаны преимущественно с медициной и дорожным строительством. Если ранее в «рейтинге» могли мелькнуть школы и детсады, то нынче с образованием в закупочном смысле в этом смысле спокойно.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Премьер-министр Израиля пообещал начать добычу на спорном месторождении Кариш как можно скорее

По его словам, добыча на газовом месторождении Кариш не связана с переговорами о демаркации границ и начнется без промедления, как только это будет возможно.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Дом-сороконожка и карта «глухих тусовок»: город глазами подростков в Музее Москвы

До 16 октября в Музее Москвы открыта выставка выпускников независимого проекта для подростков «Каскад», посвященная исследованию взаимоотношений человека и города. Forbes Life рассказывает о самых интересных работах, представленных в экспозиции




InfoResist.org 

Мосбиржа отреагировала спадом котировок на новости о «референдумах»

Котировки ценных бумаг на Московской бирже резко упали после сообщений о проведении «референдумов» в террористических «ЛДНР» и решении Госдумы добавить в Уголовный кодекс РФ понятия «мобилизация» и «военное положение». К 15:12 по киевскому времени индекс Мосбиржи снизился на 7,54% до 2247,2 пункта, индекс РТС упал на 7,44% до 1177,99 пункта. К 15:20 по Киеву часть […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Мы мазались гелем для похудения, обматывались пленкой, надевали штаны и бегали в душном зале». Экс-фигуристка Атаханова о проблемах с весом

Бывшая фигуристка Амина Атаханова рассказала о проблемах с весом, с которыми столкнулась в годы спортивной карьеры.

Читать дальше...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

В Уголовный кодекс России добавят статьи о мародерстве и сдаче в плен

Госдума РФ одобрила поправки, предлагающие ввести в Уголовный кодекс РФ статью о мародерстве в период военного времени - до 15 лет колонии.

Блог сайта «smi.today» 

Ректор ярославского университета станет сенатором

Ректор Ярославского государственного университета имени П. Г. Демидова Александр Русаков перейдёт на работу в Совет Федерации. Об этом сообщил заместитель председателя Ярославской областной думы Антон Капралов. «На заседании президиума регионального политсовета «Единой России», Губернатор Ярославской области Михаил Яковлевич Евраев предложил в качестве кандидата на должность сенатора от Ярославской области — Александра Ильича Русакова», — написал Капралов. Как ранее сообщало ИА REGNUM, в тройку... Читать дальше...

Habr.com 

«Демодуляция 2022» — как прошёл фестиваль и что изменилось с прошлого года

17-18 сентября в центральном офисе «Яндекса» в Москве прошёл ежегодный фестиваль ретрокомпьютеров «Демодуляция». Традиционно кроме «Яндекс Музея» (организатора мероприятия) в фестивале приняли участие другие отечественные музеи ретротехники и ретроэнтузиасты. В материале обзор события и сравнение с «Демодуляцией 2021». Осторожно, в статье много фотографий! Для удобства они будут спрятаны под спойлерами.

Рамблер 

Электроснабжение в семи районах Ивановской области восстановили после урагана

МОСКВА, 20 сентября. /ТАСС/. Энергетики восстановили электроснабжение в семи районах Ивановской области, где прошел ураган. В пяти районах еще ведутся локальные работы по подключению потребителей, сообщила пресс-служба правительства области.

MotorPage.Ru 

Россиян предупредили о дефиците Largus

В Москве практически исчерпались запасы пассажирских Lada Largus, а цены на те универсалы, которые еще остались в салонах, достигают немыслимых значений.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мобилизация и военное положение: что означают принятые Госдумой поправки к УК

Во вторник, 20 сентября, Госдума приняла пакет поправок к Уголовному кодексу РФ. В нем среди прочего идет речь о введении понятий «военное положение», «военное время» и «мобилизация». О том, что изменения в УК РФ будут означать на практике, — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avito-realty.ru

Аренда коттеджа на сутки/выходные по самым низким ценам, скидки до 60%

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Pompa.ru

Pompa - интернет-магазин стильной женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Paulsilver.ru

Проекты домов и коттеджей. Готовые проекты домов. | «PaulSilver», Москва

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Mansden.ru

Интернет журнал (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbeij2bocikfob4l.xn--p1ai

OdoProf - коррекция пробега (Россия, Московская область, Москва)

Kuhni-medved.ru

Фирма "Кухни Медведь" производит корпусную мебель для лучшего качества из МДФ, пластика, акрила, массива. (Россия, Московская область, Москва)

Olmar-alliance.ru

Olmar Alliance - женская одежда оптом (оптом от производителя из Польши, Европы и России) - Москва, ул. Новорязанская д. 26, стр. 1, тел: (495) 6070313, факс: (495) 6070441

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Mosday.ru

"Московский День" - Справочник и Фотографии Москвы - MosDay.ru (Россия, Московская область, г. Москва)

Zub-tex.ru

Zub-tex.ru - интернет-магазин "Зубной техник" - всё для зуботехнической лаборатории, материалы и оборудование от  BEGO, Wasserman, Ceka Preciline (тел.: (495) 438-96-79)

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Brand-kupi.ru

Brand-kupi.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров известных брендов с бесплатной доставкой по России (г. Москва, Волгоградский просп., д. 32, корп. 5, тел. 8-800-775-79-52)

Graix.ru

Graix - автохимия, оборудование, аксессуары и багажные системы для авто (Москва, тел. +7(495)972-24-51)

Profosmotr.org

Медицинский центр профосмотров (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

Сочи или Подмосковье: эксперт рассказала, где дешевле отдохнуть в начале мая

В Москве в педофилии обвиняют пенсионера, ходившего по школам под видом ветерана

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

Музыкальные новости

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Новости Москвы

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

KKTV: В штате Колорадо потерпел крушение вертолет AH-64E Apache

Охраннику Гене из "Универа" провели срочную операцию из-за инфекции

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Цветёт золотая акация...

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

Две космические фотовыставки пройдут в музее-заповеднике "Кузьминки-Люблино": Старт 1 апреля

JPMorgan: нефть Brent может подскочить до $100 за баррель ...