Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 20.09.2022

Блог сайта «Царьград» 

Вакансию уехавшего из России посла США может занять женщина

Место посла США в России после отъезда Джона Салливана остается вакантным. Тот покинул нашу страну в начале сентября. В настоящий момент пост главы американской дипмиссии остается вакантным. СМИ сообщили, что на эту должность претендует бывший заместить экс-посла США в России Джона Теффта - Линн Трейси.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Вучич хочет «весьма приличных» отношений с РФ и «отличных» — с Китаем

Сербия старается сохранить «весьма приличные» отношения с Российской Федерацией и отличные отношения с Китаем, и это единственная политика, которую может вести Белград. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич 20 сентября в Нью-Йорке, на полях заседания ГА ООН.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве стартует проект “Музыка в метро”

Метро Москвы сегодня – это не просто высокотехнологичная и комфортабельная подземная система поездов, станций и депо, обеспечивающая связь между всеми районами города. Метро Москвы сегодня – это главная транспортная артерия, ставшая местом притяжения граждан благодаря уникальным традициям. Уже который год столичная подземка дает возможность начинающим музыкантам заявить о себе и продемонстрировать таланты на широкую аудиторию. […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Свободный доступ”: в Москве с нарушителями борются с помощью чат-бота

В Москве активно внедряются цифровые сервисы, которые помогают властям и гражданам непрерывно взаимодействовать друг другом для решения важнейших вопросов. Удобные онлайн-платформы сегодня обеспечивают, в том числе, безопасность москвичей. К примеру, с начала 2022 года в городе действует система “Свободный доступ”. Чат-бот позволяет жителям через приложение «Телеграм» сообщать компетентным службам о случаях самозахвата территорий. Раньше обращаться […]

Ульяновская правда 

Отборочный этап национального чемпионата «Абилимпикс» стартовал в регионе

Соревнования по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья завершатся 27 сентября. Мероприятие организовано президентской платформой «Россия - страна возможностей» в очно-дистанционном формате.

Mskagency.ru (Москва) 

Взрывотехники в Подмосковье обезвредили четыре боеприпаса времен ВОВ

20.09.2022 22:44. Агентство "Москва".

Специалисты ГКУ Московской области «Мособлпожспас» обезвредили в городских округах Можайский и Клин четыре боеприпаса времен Великой Отечественной войны, сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Bloomberg узнал о намерении Еврокомиссии ослабить санкции против российского угля

Еврокомиссия может ослабить санкции против России и разрешить перевозку определенных товаров из страны, в том числе угля, узнал Bloomberg. Это предложение пока на стадии рассмотрения. Группа стран-членов Евросоюза, в которую входят Польша и страны Балтии, выступили против инициативы Еврокомиссии и призвали не публиковать документ без детального обсуждения

Коммерсантъ FM 

Дип-дип ура! // Как дипломатия принимает атакующий характер и на церемонии вручения верительных грамот

20 сентября президент России Владимир Путин принял участие в церемонии вручения верительных грамот послами более чем 20 государств. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников обратил внимание и на страдания посла Сербии, и на переживания посла Южной Кореи, и на высказывания господина Путина.




РИА «ФедералПресс» 

Посол США в Армении Линн Трейси может возглавить дипмиссию в России

ВАШИНГТОН, 20 сентября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден предложил кандидатуру Линн Трейси на должность посла в России. Американка может стать первой женщиной-послом в истории дипломатических отношений РФ и США.

РИА «ФедералПресс» 

Победители первого сезона «Лиги Знаний» получили ценные призы

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. В Москве состоялся Гранд-финал первого сезона интеллектуальной викторины «Лига Знаний», в котором участвовали 48 команд. Победу одержала команда «Юркие лисички» из Санкт-Петербурга. Немного уступила лидерам команда «Первая сборная» из Москвы, занявшая второе место. Замкнула тройку лидеров команда «Бонни и Клайд» из Балакова.

BFM.ru 

За счет каких мер планируется покрывать дефицит в бюджете России в следующем году?

Дефицит бюджета на следующий год, по расчетам правительства, составит 3 триллиона рублей. Как сообщал «Коммерсантъ», планируется увеличить доходную часть бюджета за счет повышения налогов для нефтегазовой отрасли. Насколько удачна эта идея?

НИА Армения 

Президент России поздравил армянский народ с Днем независимости

По данным РИА Новости, президент России Владимир Путин поздравил армянский народ с Днем независимости, который традиционно отмечается в республике 21 сентября. Это произошло на церемонии вручения иностранными послами верительных грамот. По словам российского лидера, Армения и Россия — это друзья и стратегические союзники. Путин уточнил, что страны поддерживают довольно интенсивное общение между собой — только […]

Агентство «iTrend» 

AXENIX представила первую в России платформу интегрированного планирования In.Plan для Enterprise-сегмента

Технологическая консалтинговая компания AXENIX представила платформу интегрированного планирования In.Plan в рамках CEMAT 2022. Российская разработка поможет крупным компаниям создать эффективные системы планирования в условиях разрыва цепей поставок, необходимости снижения затрат и ухода западных вендоров программного обеспечения. Решение стало первой ИБП-платформой в России и первым собственным продуктом AXENIX после обособления от международной сети Accenture.

Создание платформы обусловлено вызовами... Читать дальше...

Sport.ru 

Губерниев ответил на вопрос, нужно ли сборной России по хоккею выступить на Кубке мира в нейтральном статусе

Известный российский комментатор и журналист Дмитрий Губерниев высказался о возможном участии сборной России по хоккею в Кубке мира в нейтральном статусе. Турнир будет проходить в 2024 году.

Profile.ru 

Президент США предложил на пост посла в РФ главу дипмиссии в Армении Трейси

Американский лидер Джо Байден предложил назначить послом в РФ возглавляющую дипмиссию США в Армении Линн Трейси. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома. Линн Трейси может стать первой в истории женщиной-послом в РФ. В 2014-2017 годах она уже работала в Москве в качестве заместителя главы дипмиссии, уточняется в пресс-службе Белого дома во вторник, 20 сентября. Предыдущий

Блог сайта «smi.today» 

Nvidia представила новейшую видеокарту GeForce RTX 4090

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Американская компания Nvidia представила новое поколение игровых видеокарт. Об их характеристиках рассказал основатель и генеральный директор организации Дженсен Хуанг.

Bel.ru

За отказ от военной службы в России теперь грозит до 10 лет тюрьмы

20 сентября Госдума приняла во втором и третьем чтениях пакет поправок в Уголовный кодекс России, касающихся ужесточения наказания за преступления в период мобилизации, военного положения, а также в военное время.

Просматривали в Москве 20.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avito-realty.ru

Аренда коттеджа на сутки/выходные по самым низким ценам, скидки до 60%

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Avrora-market.ru

Детская одежда оптом от компании Аврора – это отличное качество и 100% безопасность продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

Pk-stroyimpex.ru

Компания производит широкий спектр жби, в числе которых продукция для инженерных коммуникаций. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Profiok.com

Центр экономического развития и сертификации - ЦЭРС ИНЭС

Aspekt-city.ru

Наружная реклама изготовление вывесок изготовление наружной рекламы в москве световые рекламные

Auto-ray.com

каталог автозапчастей (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

M-azimut.ru

АЗИМУТ, AZIMUT

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Sto-avtoservis.ru

Ремонт автомобилей Тойота и Лексус (Россия, Московская область, Москва)

Vpayaem.ru

Радиолюбительский сайт vpayaem.ru (Россия, Московская область, Москва)

Vitamin-auto.ru

Автоателье "Витамин АВТО" - полный спектр услуг по тюнингу салонов автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Rumara.ru

RUMARA - оптовый интернет - магазин женской, мужской и детской одежды от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Awkstroi.ru

Строительство домов из бруса под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Remont-wann.ru

Ремонт ванных комнат (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителей Электрогорска приглашают 20 апреля на диспансеризацию

В Подмосковье состоялось заседание общественного совета при Главгосстройнадзоре

Жители Подмосковья могут подать заявку на конкурс от X5 group до 22 апреля

Каторов: незаконные земляные работы в Видном прекращены

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Новости Москвы

Собянин рассказал о динамике строительства в Москве в 2024 году

СК: мигранта обвиняют в изнасиловании пенсионерки у нее дома

Геополитика пугает, но дивидендная тема остается главной на российском рынке

Подозреваемый в убийстве мужчины из-за парковки и соучастники объявлены в розыск

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Ляжгинский водопад

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Свыше 20 зданий приведут в порядок в рамках капремонта поликлиник в ВАО

В Подмосковье состоялось заседание общественного совета при Главгосстройнадзоре

Жители Подмосковья могут подать заявку на конкурс от X5 group до 22 апреля

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?