Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 20.09.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Тело молодого человека нашли около припаркованной машины в Новой Москве

Поздним вечером во вторник, 20 сентября, около машины, припаркованной в поселении Сосенское города Москвы, было обнаружено тело 22-летнего водителя с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного Следственного комитета.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Валерий Карпин: «Меня беспокоят все российские игроки «Зенита». Особенно Круговой и Бакаев, которые выходят на - Sports.ru

  1. Валерий Карпин: «Меня беспокоят все российские игроки «Зенита». Особенно Круговой и Бакаев, которые выходят на  Sports.ru
  2. «Может, скажут, что распускают сборную России». Главные слова Карпина перед Киргизией  Чемпионат
  3. «Отстранение России ничего не изменило — мы должны быть готовы, чтобы вернуться». Интервью Валерия К...  Спорт-Экспресс
  4. Валерий Карпин: «Ни одного матча Дзюбы в Турции не смотрел, вызывать не планировал»  Sports.ru
  5. Карпин допустил переход сборной... Читать дальше...

Елена Волкова 

Подведены итоги первого концертно-просветительского тура «Созвучие России»

Завершился первый в нашей стране концертно-просветительский тур «Созвучие России», который организовали музыканты-виртуозы из Grand Melody Orchestra во главе с руководителем и продюсером Александром Яковлевым. Он проходил по восьми российским городам и собрал более 8 000 зрителей, из них около 2 000 – это дети, обучающиеся пению и игре на музыкальных инструментах.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Главные изменения в Карачаево-Черкессии за 20 лет

Холдинг 1MI при поддержке АНО «ИРИ» представляет нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». Цель проекта — фиксация в информационном пространстве того, чем живет страна в последние два десятилетия.

Mskagency.ru (Москва) 

Дело возбудили по факту убийства молодого человека в ТиНАО

20.09.2022 23:16. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбудили после обнаружения в поселении Сосенское тела молодого человека с ножевыми ранениями. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Air Moldova запускает рейс в Ереван, чтобы упростить поездки в Москву

Компания Air Moldova объявила, что самолеты по новому маршруту начнут летать с 10 декабря три раза в неделю - по понедельникам, средам и субботам. Стартовая цена билетов - от 89 евро - в одно направление, передает infotag.md Армения числится среди немногих стран, которые сохранили авиасообщение с Россией. Российская авиакомпания "Аэрофлот" сообщила, что у нее заключено соглашение интерлайн с

Телеканал «RTVI» 

Forbes: записанное Путиным обращение покажут 21 сентября

Записанное Владимиром Путиным обращение будет показано 21 сентября, когда «проснется Дальний Восток». Об этом 20 сентября сообщает Forbes со ссылкой на два источника в администрации президента.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с членами Комиссии по диалогу между Русской Православной Церковью и Коптской Церковью

20 сентября в зале Высшего Церковного Совета кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с членами Комиссии по диалогу между Русской Православной Церковью и Коптской Церковью, заседание которой проходит в эти дни в России.

Новости Google.ru (главные)  

Сергей Фёдоров объяснил поражение ЦСКА в матче с «Куньлунем» - Чемпионат

  1. Сергей Фёдоров объяснил поражение ЦСКА в матче с «Куньлунем»  Чемпионат
  2. «Куньлунь» в овертайме победил ЦСКА  Спорт-Экспресс
  3. Шайба Зака Лесли принесла «Куньлуню» победу над ЦСКА в овертайме домашнего матча КХЛ  news.Sportbox.ru
  4. «Куньлунь» в овертайме обыграл ЦСКА, прервав серию армейцев из трёх побед  Чемпионат
  5. «Куньлунь» нанес поражение ЦСКА в КХЛ  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"




Русская Линия 

«Даниловские колокола» — В Москве пройдет XIII Фестиваль колокольных звонов

25 сентября 2022 года на колокольне Данилова ставропигиального мужского монастыря в Москве состоится XIII Фестиваль колокольных звонов «Даниловские колокола», приуроченный к 15-й годовщине возвращения исторического колокольного набора обители, который был вывезен в США в 1930 году.

Блог сайта «5колесо» 

«Каптюр» может вернутся в Россию под маркой Mitsubishi

За счет того, что Renault и Mitsubishi входят в один концерн, россияне могут получить популярный французский кроссовер, но под другим логотипом. Речь идет про «Каптюр», но не то, который выпускался в Москве, а европейский. Ведь именно на базе Renault Captur построено новое поколение Mitsubishi ASX и отличие этих двух моделей минимальное.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту убийства молодого человека на территории Новой Москвы возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Бастрыкин взял на контроль историю не получившей жилье нижегородки с сыном-инвалидом

Председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался историей нижегородки, которая не может получить обещанное жилье для себя и своего сына-инвалида. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

L!FE.ru 

"Остаюсь в Москве": Слуцкому не дали визу для участия в Генассамблее ООН

Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что не получил американскую визу для участия в сессии Генеральной Ассамблеи ООН. При этом формального отказа парламентарий также не получил.Читать далее...

Коммерсантъ FM 

Долгам недолго осталось // Банк России ограничит выдачу «длинных» кредитов

ЦБ намерен ужесточить требования к банкам по выдаче гражданам беззалоговых кредитов на срок более пяти лет. Ряд участников рынка считают эту меру чрезмерной. По оценкам регулятора, под ограничения могут попасть около 10% кредитов и за три года граждане не смогут взять в долг около 800 млрд руб. В то же время эксперты полагают, что на доступность и объем выдач изменения кардинально не повлияют, а, скорее, приведут к перераспределению клиентской базы. Ряд крупных банков получит новых заемщиков от небольших розничных монолайнеров... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Инвесторы вошли в состав юаня // На Московской бирже во вторник продавали почти все

Торги на Московской бирже пережили очередной «черный вторник». На основной сессии биржевой индекс упал почти на 9%, откатившись к значениям месячной давности. В начале дня «медвежья» игра была спровоцирована планами увеличить долговую нагрузку нефтегазовых компаний, а во второй половине продажи активизировались на политических новостях. При этом инвесторы активно покупали китайскую валюту. В ближайшие дни геополитика будет всецело определять поведение инвесторов на российском рынке, хотя эксперты... Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

Кросс Наций в Чебоксарах – самый массовый в Чувашии

На совещании руководителей структурных подразделений 19 сентября глава администрации г.Чебоксары Денис Спирин дал высокую оценку организации массового забега «Кросс Наций». В докладе о прошедшем...

Просматривали в Москве 20.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avito-realty.ru

Аренда коттеджа на сутки/выходные по самым низким ценам, скидки до 60%

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Lktex.ru

Одежда оптом от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Ransomcar.ru

RansomCar - срочный выкуп авто (Россия, Московская область, Москва)

Seo-sm.ru

Заказать SEO продвижение, услуги сео оптимизации в Москве

Profi-vanna.ru

Профи-Ванна - официальный дилер как зарубежных, так и отечественных производителей сантехники, мебели для ванных комнат. (Россия, Московская область, Москва)

River-cruises.ru

Прогулки на теплоходе по Москве-реке (Россия, Московская область, Москва)

Zatuman.ru

Клуб Красивых Походов "За Туман" (г. Москва ул. Верхняя Радищевская д. 19 корпус 3, тел. 8-916-811-63-23, Александр)

Remont-lider.ru

Автосервис РемонтЛИДЕР в ЗАО предлагает услуги по ремонту, ТО, диагностике автомобилей. (Россия, Московская область, Москва)

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

Diezelservis.ru

ООО Грандсервис - ремонт дизельных двигателей, запчасти для дизелей, диагностика турбодизелей, форсунок тнвд, легковых и грузовых автомобилей (г. Москва, Золоторожский вал, дом 4., Тел.: +7 (495) 517-33-57.)

Remont-posudomoechnyh-mashin-bosch.ru

Ремонт посудомоечных машин Bosch (Бош) в Москве на дому быстро и высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Sbornet.ru

Союз благотворительных организаций России (г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.10, телефон: (495) 225 1316)

Такси-рио.рф

ТАКСИ «Rio» (Москва, Варшавское шоссе, д.170, (495) 532 99 91)

Buymagicwand.ru

Вибромассежер Hitachi Magic Wand купить сейчас

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В корпусе № 2 ЖК «Живописный» Ленинского округа проводят устройство фасада

Власти Таиланда согласовали 60-дневный безвизовый режим для россиян

Город реализовал на электронных торгах 134 участка для ИЖС

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

Музыкальные новости

Yeni Asir: "Спартак" предложил контракт тренеру "Галатасарая" Буруку

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Новости Москвы

Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде 

В Доме народного единства состоялся первый межнациональный турнир по длинным нардам

В Коломне завершил работу региональный агрофорум

СЗАО впервые с 2022 года вошел в топ-3 по количеству ДДУ в столице

Экология в Москве

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Самые нежные образы на эту весну

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Москва на Moscow.media

Новогодний цирк на Фонтанке...

Тихие шины, бесшумные колодки и другие способы сделать автомобиль тише

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Белоруссии запустили сборку новых автомобилей, которые сильно доработаны специально для России. На конвейер «Юнисона» встали U70 Pro и U75 Plus

Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде 

Путин наградил якутянина орденом Дружбы

Золотые медали по синхронному плаванию завоевали чеховские спортсменки