Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 19.09.2022

Lenta.ru 

СКР возбудил дело после обнаружения тела младенца в мусорном контейнере в Москве

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела новорожденной девочки на юго-востоке Москвы. Тело младенца было найдено в мусорном контейнере возле многоэтажки на Люблинской улице. Сейчас на месте работают сотрудники СКР. Правоохранители ищут родителей младенца.

EADaily 

Общественная палата ДНР также попросила о референдуме по присоединению к России

Вслед за Общественной палатой (ОП) ЛНР Общественная палата ДНР обратилась к главе республики Денису Пушилину и Народному совету с просьбой незамедлительно провести референдум по вопросу о вхождении в состав России.

"Вечерняя Москва" 

На Киевском направлении временно изменится расписание поездов

На Киевском направлении изменится расписание поездов с 22:45 23 сентября по 00:45 25 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в понедельник, 19 сентября.

Блог сайта «Дневник Успеха» 

Когда мужчине необходим урологический массаж и где в Москве качественно проведут процедуру?

Урологический массаж будет полезен любом, даже полностью здоровому мужчине. А при наличии таких патологий, как простатит или эректильная дисфункция – просто необходим. Важно выбрать хорошего массажиста. В Москве это сделать не сложно.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Банкам придется раскрывать клиентам сведения, которые учреждения хотели бы скрыть

Федеральная антимонопольная служба и Центральный Банк России предупреждают банки о необходимости добросовестно информировать клиентов о «кешбэке». Регуляторы считают, что разработанные ими рекомендации позволят улучшить конкурентную среду на рынке банковских услуг, а также соблюсти права и законные интересы клиентов кредитных организаций. ФАС и ЦБ подготовили совместное письмо, в котором предлагают кредиторам раскрывать полную информацию по бонусным программам. Речь идет о возможности получения «кешбэка»... Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Globaltrans допускает возможность сделок M&A

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости/Прайм. Globaltrans, один из крупнейших российских железнодорожных операторов, не исключает возможность сделок M&A (слияний и поглощений), сообщил финансовый директор компании Александр Шенец.

Читать дальше...




Блог сайта «iXBT.com» 

Российский аналог Instagram не забыт: «Россграм» представят сразу в двух столицах

Разработчики «Россграма», отечественного аналога Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России), объявили о скорой презентации давно ожидаемой соцсети.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

СК возбудил дело после обнаружения мертвого младенца на Люблинской улице

По факту обнаружения тела новорожденной девочки в мусорном контейнере на Любинской улице было возбуждено уголовное дело. Об этом «Вечерней Москве» в понедельник, 19 сентября, сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУ СК России Юлия Иванова.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

СК возбудил уголовное дело после обнаружения мертвого младенца на Люблинской улице

По факту обнаружения тела новорожденной девочки в мусорном контейнере на Любинской улице было возбуждено уголовное дело. Об этом «Вечерней Москве» в понедельник, 19 сентября, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Уголовное дело возбудили после обнаружения трупа младенца в мусорном контейнере в Москве

СК РФ

Сотрудники Следственного комитета РФ возбудили уголовное дело по факту обнаружения трупа младенца в Москве. В настоящее время правоохранители работают на месте происшествия.

Следователи изучают записи камер видеонаблюдения, а также устанавливают личности родителей девочки. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего назначена судебно-медицинская экспертиза.

Компания «КРОС» 

«Компания Электрощит Самара приняла участие в Инвестиционном форуме «Таджикистан – Россия»

Компания Электрощит Самара в составе представительной делегации Министерства экономического развития Российской Федерации приняла участие в Инвестиционном форуме «Таджикистан – Россия» при поддержке Государственного комитета по инвестициям и управлению государственными имуществом Республики Таджикистан.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Посольство РФ в Риге поймало Латвию на расовой дискриминации после введения нового запрета

Запрет Латвии на въезд россиянам с визами, выданными в других государствах Евросоюза, вступил в силу 19 сентября. Ситуацию прокомментировали в посольстве РФ в Риге.

ИА REGNUM 

Эксперт рассказал, как Латвия вносит раскол между странами Европы

Следование политической конъюнктуре ставится выше правовых стандартов Евросоюза. Такое мнение ИА REGNUM высказал новосибирский политолог Сергей Бирюков, комментируя информацию о «вопиющих требованиях» к жителям России на границе с Латвией.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Байден возмутил пользователей Сети одной деталью на похоронах Елизаветы II

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Пользователи Twitter из Британии и других стран оценили поступок президента США Джо Байдена, приехавшего на похороны королевы Елизаветы II на бронированном лимузине, в то время как лидеры других государств прибыли на обычных автобусах.

Блог сайта «От личное мнение» 

Кедми рассказал о серьезном просчете Запада в оценке ядерного потенциала России

prt scr youtube.com/россия 1

США сильно просчитались, потому что преимущество России в ядерных вооружениях оказалось выше, чем они предполагали, заявил военно-политический эксперт Яков Кедми.

Американские военные аналитики пришли к выводу, что Россия существенно опережает США по ядерному потенциалу. В Пентагоне заявили, что российские войска имеют перевес даже в сегменте тактических ядерных вооружений. При этом преимущество Москвы является подавляющим без учета новейших гиперзвуковых систем. Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Shapka.me

Друзья, Мы реализуем головные уборы из меха, норки, ондатры, песца, чернобурки, енота и др. В наличие сотни моделей, тысячи изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Dom01.ru

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области (Москва, (499) 409-85-99)

Abort-moskva.ru

Аборт: сделать аборт в Москве, цены на прерывания беременности в клинике

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

Onlime.ru

ОнЛайм - телекоммуникационный бренд компании ПАО "Ростелеком". Компания провайдер ОнЛайм оказывает коммерческие услуги Интернет, цифрового телевидения, телефонии и мобильной связи в городе Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Pandrev.ru

Интернет-магазин белорусской и европейской мебели из массива дерева: сосны, дуба, березы с доставкой по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Centrlotos.ru

Салон красоты "Лотос Центр", парикмахерская на Осташковской, Москва, ст.м. Бабушкинская, (Москва, ул. Осташковская, дом 5, тел.: 8 (495) 472-83-93)

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Дочери-россии.рф

ГБОУ Кадетская школа-интернат №9 Московский пансион государственных воспитанниц

Лицензирование-салонов-красоты.рф

Лицензия для салона красоты в Москве и Московской области

Knigaray.ru

Рай Книг

Fo-tmos.ru

Оказание стоимость фотоуслуг г. Москва ИП Кравец С.Н.

Атласмосквы.рф

Сайт компании  |

Mejr.ru

Moscow e-Journal of Religion

Zofs.ru

Чистка и обслуживание аквариумов в Москве

Biggruz.ru

Производство и доставка железобетонных изделий ЖБИ - колодезных колец

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Вячеслав Манучаров рассказал, что шоу на YouTube можно сделать за 10 тысяч рублей

ММКФ и БРИКС: как пишется история кино

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости Москвы

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Губернатор ЯНАО Артюхов провел обсуждение нового нацпроекта «Молодёжь и дети»

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Экология в Москве

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Пасмурный июль...

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов