Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 18.09.2022

Rambler.ru (новости) 

ВКС России нанесли авиаудар по базе террористов группировки «Джебхат ан-Нусра»* в Идлибе

Ликвидированы 45 боевиков. В том числе полевые командиры, уничтожено вооружение, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.

ЦСКАНьюс 

Неофициально | ЦСКА не планирует предлагать Щенникову новый контракт

Защитник московского ЦСКА Георгий Щенников с большой долей вероятности покинет клуб следующим летом. Как стало известно, армейцы не планируют предлагать 31-летнему игроку новое соглашение. Щенников выступает за ЦСКА с 2009 года. Его трансферная стоимость оценивается в 1,2 миллиона евро. В текущем розыгрыше чемпионата России футболист на поле не выходил, так как продолжает восстанавливаться из-за проблем […]

Блог сайта «svoyblog» 

CNN: в Белом доме не объяснили родным экс-баскетболистки УГМК Грайнер требования РФ

Администрация президента США Джо Байдена не смогла объяснить родным экс-баскетболистки УГМК Бриттни Грайнер требования России по обмену заключенными. Об этом сообщает телеканал CNN, ссылаясь на супругу баскетболистки.

URA.Ru 

CNN: в Белом доме не смогли объяснить родным экс-баскетболистки УГМК Грайнер требования РФ

Администрация президента США Джо Байдена не смогла объяснить родным экс-баскетболистки УГМК Бриттни Грайнер требования России по обмену заключенными. Об этом сообщает телеканал CNN, ссылаясь на супругу баскетболистки.

Ura.news 

CNN: в Белом доме не смогли объяснить родным Грайнер требования РФ

Администрация президента США Джо Байдена не смогла объяснить родным Бриттни Грайнер требования России по обмену заключенными. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на супругу баскетболистки WNBA Бриттни Грайнер.

Habr.com 

RuTracker исполнилось 18 лет

18 сентября 2022 г. крупнейшему русскоязычному BitTorrent-трекеру исполняется 18 лет. Как отмечает текущая администрация в сообщении об этом событии, проект появился раньше таких популярных сервисов, как Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Aliexpress и Youtube. К слову, сам протокол BitTorrent появился всего за три года до открытия сайта.

Проект открылся вскоре после распространения по России относительно недорогого интернет-доступа по технологии ADSL с мегабитными скоростями. За время... Читать дальше...

AKKet 

С 20 сентября. Водителям автомобилей придется по-новому оплачивать парковку

Вот уже как много лет парковки практически во всех крупных российских городах являются платными, а особенно в Москве и Санкт-Петербурге, где один час пребывания машины на улице на городской парковке обходится во внушительную часть дохода

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Революция дров // Беглый бизнесмен обещает свергнуть президента Молдавии из-за дорогого газа

В центре Кишинева 18 сентября состоялся массовый антиправительственный митинг. Его организатор — беглый молдавский бизнесмен Илан Шор — обещает превратить акцию в бессрочный протест и добиться отставки президента страны Майи Санду. В Москве дают понять, что готовы видеть в господине Шоре партнера. Спецкор “Ъ” Владимир Соловьев считает, что с такими партнерами и враги не нужны.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«До 200 смертей в сутки»: Гинцбург допустил повышение летальности от COVID-19 в России

Директор центра им. Гамалеи Александр Гинцбург допустил рост летальности от коронавируса в РФ. Об этом сообщает ТАСС.

«Смертность [от ковида] выросла в 3,5 раза. Она может вырасти до 200 смертей в сутки, потом выйдем на плато», - сказал Гинцбург.

По словам директора центра им. Гамалеи, в РФ может возрасти суточный показатель новых случаев заболевания. Тем не менее академик заверил, что система здравоохранения с этим справится.




Блог сайта «Fine-news» 

Иранские транспортники всё чаще летают в Москву

Самолёты с грузами из Ирана совершают рейсы из Тегерана в Москву и Подмосковье с завидной частотой последние 4,5 месяца. В последнее время иранские транспортники прилетают все чаще. Причем в экспертном сообществе это явление уже называют «иранским экспрессом» или «паломничеством в Третий Рим».Например, только с 27 марта по 27 июля было зафиксировано свыше 40 рейсов, совершенных в этом направлении авиаперевозчиками Iran Air Cargo, Pouya Air и Qeshm Fars Air.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

ВКС России уничтожили более 45 боевиков «Джабхат ан-Нусры» в сирийском Идлибе

Российские военные нанесли авиационный удар по базе террористической организации «Джабхат ан-Нусра* в сирийской провинции Идлиб, уничтожены более 45 боевиков. Об этом сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.

Читать дальше...

Idelreal.org 

"Пытка" вместо допроса: VIP-свидетель Батин провёл короткий сеанс связи с судом

Допрос бывшего мэра Зеленодольска и экс-сенатора от Татарстана Сергея Батина, которого зеленодолец Алексей Соловьёв считает заказчиком покушения на него, наконец состоялся. Батин, ныне занимающий должность замгендиректора в концерне АО "КРЭТ", вышел на связь с зеленодольским судом, рассматривающим дело о нападении, по видеомосту из Лефортовского суда Москвы. Причём участникам процесса, желавшим задать Батину вопросы, было дано жёсткое условие — уложиться в полчаса. Потерпевший пожаловался "Idel.Реалии"... Читать дальше...

ИА REGNUM 

CNN: Белый дом не смог объяснить родным Уилана и Грайнер условия по обмену

Пришедшие на встречу с президентом США родственники осуждённых в России американцев не смогли получить от Белого дома внятных объяснений, сообщает американский телеканал CNN.

Читать дальше...

Profile.ru 

CNN: США не поняли условий России по обмену заключенными

Президент США Джо Байден принял в Белом доме членов семей американцев Пола Уилана и Бриттни Грайнер, которые находятся в заключении в России. Как заявила одна из участниц встречи Шерель Грайнер (Cherelle Griner), в Вашингтоне не вполне понимают требования российской стороны по обмену заключенными. Шерель Грайнер рассказала, что услышала в ходе встречи с американским лидером не

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Разин о матче со СКА: «Получить одно удаление в Питере – небольшой, но подвиг. Сыграли очень дисциплинированно»

Андрей Разин подвел итоги матча против СКА (1:2 Б).

– СКА сейчас на коне. Мы знали, что у них был сложный выезд: Череповец, Ярославль, Москва. Играть четвертый матч через день тяжело.

Решили освежить свой состав. Выпустили ребят, которые хорошо умеют обороняться. Сыграли очень дисциплинированно. Получить одно удаление в Питере – небольшой, но подвиг. В принципе, СКА победил заслуженно, мы заслуженно увозим одно очко. Все по делу – все довольны, все счастливы.

– Как себя чувствует Казаков? Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В ЕС вынесли приговор Венгрии. Какая выгода сулит России?

 «Мы должны бороться за нашу демократию», - так Урсула фон дер Ляйен начала своё ежегодное обращение. Демократия, демократия и демократия, примерно в таком ключе была вся речь. И вот в четверг мы ещё раз наглядно увидели, чему равны их слова о демократии. Европарламент (законодательная ветвь ЕС) приняла резолюцию, в которой говорится, что Венгрия сползает к авторитаризму при Орбане. Теперь Венгрия «неполная демократия, она откатилась назад по большинству демократических показателей при правительстве Орбана». Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Декоративные свечи из интерьеров проекта «Ильинка 3/8» осветили ярмарку современного искусства Cosmoscow

С 15 по 17 сентября в Москве в Гостином Дворе проходит 10-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow. Одним из ее экспонатов стали декоративные подсвечники из вороненного метала, созданные в рамках проекта Sphagnum известным дизайнером Александром Волковым специально для интерьеров комплекса апартаментов класса de luxe «Ильинка 3/8». Ярмарка Cosmoscow – место, где можно первыми увидеть работы более 300 современных художников, познакомиться с новейшими тенденциями арт-рынка и получить... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Союз России и Китая всё сильнее пугает Запад

 Если бы сегодняшнего саммита ШОС не было, то его стоило придумать, чтобы окончательно закрепить за Европой статус неадекватов. Мы писали, что встреча Путина и Си очень зацепила США, которые тут же начали «давить» на Китай и обещать тому проблемы за сближение с Россией. Хотя сам Путин вчера сказал, что это была не какая-то там особенная встреча, а вполне себе обычная. Поговорили про товарооборот, про дедолларизацию и другое межгосударственное взаимодействие.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

7896021.ru

Компьютерный сервис в Москве предлагает услуги по обслуживанию компьютеров

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Love-apteka.com

Интернет-аптека по продаже дженериков (8 (800) 200 86 85) Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу

Dustercentr.ru

Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Amu-studio.ru

Студия красоты Марины Амирбеговой (г. Москва, Подсосенский пер., дом 14, стр. 1, тел. +7 (926) 614-01-94)

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Timedoctor.com

Программа тайм-трекер для офисных работников (Россия, Московская область, Москва)

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Bars-auto-gm.ru

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей opel, chevrolet, daewoo, ford, kia, hyundai и другие. (Россия, Московская область, Москва)

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Rumara.ru

RUMARA - оптовый интернет - магазин женской, мужской и детской одежды от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

70 тыс кв метров земель в Щелкове могут вернуть государству

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Школьники Подмосковья в «День добрых дел» хотят заняться уборкой и рукоделием

Пермь заняла 11 место в рейтинге городов с самой вкусной шаурмой

Музыкальные новости

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Алсу ире белән аерылышканмы?

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новости Москвы

Мазус: Нижегородская область вносит существенный вклад в снижение заболеваемости и смертности от ВИЧ-инфекции

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Выросла стоимость проезда по М11

Экология в Москве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Москва на Moscow.media

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Житель Псковской области оставил собак жить в автомобиле в Москве

В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО

«Коммерсант»: Проводившего панихиду по Навальному священника запретили в служении

В Подмосковье увеличился объем производства молочной продукции