Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 18.09.2022

Блог сайта «smi.today» 

Гол Головина принес «Монако» победу над «Реймсом»

18 сентября футбольный клуб «Монако» в матче восьмого тура французской Лиги 1 2022/23 одержал крупную победу над «Реймсом» со счетом 3:0. Встреча проходила в Реймсе на стадионе «Огюст Делон». Первый мяч в дебюте второго тайма забил 26-летний атакующий полузащитник сборной России Александр Головин после передачи Акселя Дисаси — 0:1. На 87-й минуте Такуми Минамино удвоил преимущество «монегасков» — 0:2. Через три минуты французский нападающий Виссам Бен-Йеддер установил окончательный счет — 0:3. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Члены СПЧ попросили генпрокурора проверить данные о вербовке заключенных в ЧВК «Вагнер»

Шесть членов Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека написали обращение к генпрокурору России Игорю Краснову с требованием проверить информацию о том, что заключенным предлагают принять…

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Легкоатлетический манеж и деловой комплекс: какие центры притяжения создают в Москве

Центры притяжения есть в каждом районе города: это парки, школы, музеи, выставочные и спортивные пространства. Создание каждого такого объекта становится большим событием.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Центры притяжения: как изменились бывшие промзоны Москвы в шести районах города

Центры притяжения есть в каждом районе города: это парки, школы, музеи, выставочные и спортивные пространства. Создание каждого такого объекта становится большим событием.

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

В полиции прокомментировали инцидент с нападением собаки в Подмосковье

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Полицейские не обнаружили на месте происшествия хозяина собаки, напавшей на 13-летнюю девочку в Подмосковье, со слов очевидцев, мужчина и его питомец скрылись, рассказали РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Mskagency.ru (Москва) 

Елисаветинский крестный ход прошел в Московской области

18.09.2022 17:14. Агентство "Москва".

В историческом императорском имении «Ильинское-Усово» состоялся XI Елисаветинский крестный ход, который проводится ежегодно фондом «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество». Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с места событий.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

В Кишиневе начались массовые протесты с требованием отставки властей

18 сентября около 45 000 человек вышли на митинг в столице Молдовы Кишиневе с требованием отставки президента, правительства и парламента. “Известия” показали видео с протестующими. Протест был организован оппозиционной партией Шор, которая требует отставки президента Майи Санду и проведения досрочных парламентских выборов. Я бы сказал, что многие автобусы были остановлены, их разворачивали, милиция пыталась сорвать […]

Читать дальше...

Ореанда 

Промышленность. В "АвтоВАЗе" считают, что спрос на Lada в 2023 году составит 500 тысяч автомобилей

В компании "АвтоВАЗ" рассчитывают, что в 2023 году спрос на автомобили Lada в Российской Федерации составит 500 тысяч единиц. Это следует из заявления Максима Соколова, занимающего пост президента компании.

Rambler.ru (новости) 

Желание Еврокомиссии заморозить финансирование Венгрии объяснили

Желание Еврокомиссии (ЕК) заморозить финансирование Венгрии не связано с Россией. Разговор об этом шел на протяжении уже нескольких лет, сообщил кандидат политических наук Станислав Бышок. В беседе с «Лентой.

Блог сайта «smi.today» 

«Балтика» вышла в лидеры, обыграв «Родину» в матче Первой лиги

Московская «Родина» дома уступила калининградской «Балтике» со счетом 1:2 в матче 10-го тура российской футбольной Первой лиги 18 сентября на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. За «Родину» отличился Астемир Гордюшенко на 55-й минуте с пенальти. У «Балтики» забили: Иван Остойич на 38-й минуте, Гедеон Гузина на 50-й минуте. Игрок хозяев Амур Калмыков на 59-й минуте был удален с поля. После этого матча «Родина» занимает 16-е место с 7 очками, а «Балтика» 1-е с 19 очками. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Улица Сергея Бондарчука введена в эксплуатацию на территории столичного района Раменки

В кинематографическом квартале района Раменки на западе столицы сдана в эксплуатацию улица Сергея Бондарчука. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. 

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Ульяновск по Великому Волжскому пути прибудет круизный теплоход “Василий Суриков”

Виртуальная реальность, встреча с колобком, лучший селфи-город – все это может ожидать путешественников на новом речном круизе. Сегодня с Северного речного вокзала в Москве отчалит четырехпалубный теплоход по Великому Волжскому пути.

РИА «ФедералПресс» 

Какое предсказание для России оставил Серафим Саровский

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Пророк Серафим Саровский оставил после себя предсказание о будущем России. Старец писал, что человечество все реже будет вспоминать о Боге и все сильнее погружаться в духовный упадок. Предсказатель был уверен, что мир настигнет беда, когда люди забудут про Бога.

«РИА Новости» 

В центре Москвы сняли ограничения движения

Сняты ограничения движения на центральных улицах и набережных столицы, связанные с проведением московского марафона, сообщается в Telegram-канале департамента транспорта столицы.

Блог сайта «Царьград» 

Оверчук заявил о главных целях визита русской делегации в Армению: “Не словом, а делом”

Вице-премьер России Алексей Оверчук находится в Армении. Русская делегация участвует в IX Русско-армянском межрегиональном форуме. В ходе своего выступления он сообщил, что русская сторона намерена развивать связи с Ереваном.  

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

7896021.ru

Компьютерный сервис в Москве предлагает услуги по обслуживанию компьютеров

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Love-apteka.com

Интернет-аптека по продаже дженериков (8 (800) 200 86 85) Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу

Dustercentr.ru

Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Autoslash.ru

Выкупим Ваш автомобиль в Москве и области. Продавать автомобиль с Автослэш выгодно и просто. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами. (Россия, Московская область, Москва)

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Shegida.ru

У нас Вы можете купить блузы, стильные платья и прочее от производителя оптом. Всю информацию о компании Вы найдете на Shegida.Ru (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Klerkbuh.ru

Бухгалтерское обслуживание в Новокосино (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Kuhni-medved.ru

Фирма "Кухни Медведь" производит корпусную мебель для лучшего качества из МДФ, пластика, акрила, массива. (Россия, Московская область, Москва)

Avalle.ru

Российский производитель мебели для ванных комнат по индивидуальному заказу. Возможность сделать расчет мебели прямо с сайта. Большое количество моделей всевозможной мебели для ванной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Games-st.ru

Игровой торрент трекер games-st (Россия, Московская область, Москва)

Basebooks.ru

На База Книг в формате txt, Fb2, epub, rtf, DjVu, mp3 вы всегда, сможете скачать бесплатно или купить интересные электронные книги без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Imperialmoda.ru

IMPERIAL женская Итальянская одежда. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Sovremennaya-mebel.ru

Наш магазин дизайнерской мебели – это не просто салон. В уютной и комфортной обстановке шоу-рума наглядно представлены современные стильные интерьеры, в создании которых используется уникальная мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowteslaclub.ru

автомобили Tesla (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Новости Москвы

В Москве скончался чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Пассажирки получили травмы из-за турникета в метро

Мощный документальный фильм про СВО

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в Москве

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В I квартале московским Росреестром поставлено на ...

Счастливый «Металлург» привез Кубок Гагарина в Магнитогорск

Мощный документальный фильм про СВО

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде