Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 16.09.2022

Блог сайта «newsnn» 

Столпотворение на остановке и опасная посадка аэростата поразили нижегородцев

Сломанное плечо и неоднозначная история

Полицейские сломали женщине плечо при задержании на Московском вокзале в Нижнем Новгороде. Инцидент произошел еще 4 сентября, однако видео конфликта было опубликовано в начале уходящей недели.

Telegram-каналы сообщали, что женщина хотела взять чемодан из камеры ранения, однако путь ей преградили стражи порядка. Жительница Кирова в момент встречи с правоохранителями была навеселе, в итоге ее задержали — и во время задержания сломали плечо.

Также сообщалось... Читать дальше...

Belcanto.ru 

Музыкальная энергия с Вероникой Кожухаровой

С 17 по 30 сентября в Крыму пройдёт музыкальный фестиваль «Музыкальная энергия с Вероникой Кожухаровой», на котором выступят ведущие отечественные музыканты как с сольными концертами, так и в сопровождении оркестра. Также в течение десяти дней (с 18 по 28 сентября) в Симферопольском музыкальном училище имени Чайковского ученики и студенты музыкальных образовательных учреждений примут участие в мастер-классах именитых российских музыкантов. Самые талантливые участники мастер-классов смогут принять участие в общем финальном концерте... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Трамваи № 7 и 50 задерживаются на пересечении улиц Гиляровского и Дурова

На пересечении улиц Гиляровского и Дурова, в районе остановки «Улица Щепкина», трамваи № 7 и 50 задерживаются по техническим причинам. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в пятницу, 16 сентября.

«Россия-Онлайн» 

Пони-клуб Московского зоопарка победил на Кубке фестиваля «СПАССКАЯ БАШНЯ 2022»

3 сентября на площадке ЦНКТ на ВДНХ – официальной конной площадке 15-го Международного фестиваля «СПАССКАЯ БАШНЯ 2022» прошли Всероссийские финальные пони-старты на призы фестиваля. Это один из самых престижных турниров в пони-спорте России. В турнире из 32 участников, представителей разных регионов России, участвовали 6 воспитанников Пони-клуба Зоопарка, каждый из которых прошел сложный квалификационный отбор. Основным маршрутом был «Зеркальный конкур на выбывание». Его выиграли представители Пони-клуба Московского зоопарка ... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

NASA: вопреки санкциям США, сотрудничество с Россией по МКС продолжается

Введенные Соединенными Штатами Америки против России санкции, разрешают гражданское взаимодействие в сфере космоса между двумя странами. Профессиональное сотрудничество между исследователями космоса идут в прежнем режиме.




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Медведева и Хачанов посетят матч Мир РПЛ «Динамо» – «Зенит»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева и теннисист Карен Хачанов посетят матч Мир РПЛ между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом», сообщает «Р-Спорт».

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

«Роснефть» заявила, что передача активов компании под опеку немецкого регулятора нарушает законы рынка

«Роснефть» заявила, что передача ее активов регулятору Германии нарушает принципы рыночной экономики и цивилизованного общества. Так компания прокомментировала передачу своих дочерних структур Rosneft Deutschland и RN Refining Marketing под контроль немецкому Федеральному сетевому агентству. «"Роснефть" видит в этом нарушение всех основополагающих принципов рыночной экономики, цивилизационных основ современного общества, построенного на принципе неприкосновенности частной собственности», - передает РИА Новости текст релиза «Роснефти». Читать дальше...

Каста-ру 

Вождение по... американски

* Американцы почти никогда не перестраиваются из ряда в ряд. Да это зачастую и противозаконно. В штате Нью-Йорк 3 перестроения на милю считаются безрассудной ездой (reckless driving). А в штате Массачусеттс за безрассудную езду уголовка.
* превышение на 25 миль в час - уголовка.
* Если вас тормознули полицейские, оставайтесь в машине, но это не потому что полицейские так хорошо обслуживают клиентов, как думают некоторые водители в Москве, а потому что вы находитесь "под машинным арестом"... Читать дальше...

Aftershock.news 

К истокам нашей идентичности: читая Мачинского (Артём Бузинный)

Наконец-то добрался до двухтомного собрания сочинений известного российского археолога и историка Дмитрия Алексеевича Мачинского (Скифия – Россия. Узловые события и сквозные проблемы: В 2 т. / Науч. ред. В. Т. Мусбахова. – СПб.: Издательство Ивана Лимбаха, 2018). По ходу прочтения возникли некоторые соображения, которыми решил поделиться с уважаемой публикой.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Глава ФСВТС констатировал мировое превосходство российских беспилотников

Россия обладает самыми лучшими в мире беспилотными аппаратами.

Такое заявление сделал глава Федеральной службы по военно-техническому

сотрудничеству (ФС ВТС) Дмитрий Шугаев.

По его словам, российские беспилотники «самые замечательные».

Они превосходят мировые аналоги по всем характеристикам.

«У нас лучшие

беспилотники. У нас самые замечательные беспилотники», — заявил глава ФС ВТС в беседе с журналистами.

При этом у России нет никаких проблем с их наличием. Читать дальше...

Redyarsk.ru 

"Динамо-ЛО" снова оказался сильнее волейбольного "Енисея"

В первом матче второго тура предварительного этапа Кубка России волейболисты "Енисея" уступили команде "Динамо-ЛО" (Ленинградская обл.) со счётом 1:3 (18:25, 17:25, 25:19, 21:25). Самым результативным игроком в составе нашей...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Гоги и Магоги Еврорейха

 Это исследование не только о настоящем, но и о прошлом, и будущем нашего мира. Ведь сегодня тем, кто интересуется международной обстановкой, становится всё более очевидным, что Мировая глобалистическая секта в борьбе с Россией идёт ва-банк.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Шпион и наркоманка

 США продолжают настаивать, что Россия ДОЛЖНА согласиться на предложение по обмену Бута на шпиона Уилана и наркоманку Грайнер. Администрация Байдена считает, что это отличное предложение, правда, в Кремле считают иначе.

ИА REGNUM 

Белый дом ищет способы повышения эффективности санкций против России

В Белом доме не исключают введения новых санкций против России, а также их модификации для повышения эффективности принимаемых мер. Об этом заявил 16 сентября координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности США Джон Кирби.

Читать дальше...

VSplanet.net 

Все по сценарию: Рестлинг в России 1990х

Сегодня WWE вывел рестлинг на невиданные высоты. Компания представлена в большинстве стран мира, а Джон Сина, Батиста и Дуэйн Джонсон снимаются в супер-прибыльных телевизионных и кино-проектах. А было время, когда рестлинг был в новинку. Как Россия узнавала, что такое рестлинг, вспоминают Алексей Красильников и Павел Клишин.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Agr-auto.ru

Ремонт рулевых реек в Москве | Ремонт турбин

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

1chef.ru

Продажа качественных и надежных инструментов и для кулинарии и поваров. (Россия, Московская область, Москва)

Nacsocfond.ru

Интернет сайт московского благотворительного фонда помощи больным детям. Оказывает адресную помощь детям инвалидам и детским домам. (Россия, Московская область, Москва)

Service.mediaevent.ru

Компания "Сладкая жизнь" (г. Москва Малый Толмачевский пер. 4 стр. 1, телефон: +7(916)432-41-71) организация праздников и корпоративных мероприятий

Sport-15.ru

Магазин спортивных товаров PUMA

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123bezlimit.ru

Выгодные тарифы сотовой связи. Безлимитные тарифы и золотые номера

Advokat-99.ru

Юридические услуги в Московской Области. "ПРАВО"

Podezd2.ru

Кафе-бар Подъезд №2

Hobbystarts.ru

Радиоуправляемые модели (Москва), радиоуправляемые детские игрушки

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Rjdtours.ru

Горящие туры с вылетом из Москвы. Цены на отдых по горящим путевкам в 2016 г.

Homebonus.ru

Home Bonus - кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ger-med-mos.ru

Диагностика и лечение в Германии - г. Москва - MEDIZINBERLIN

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Triadahold.ru

Грузоперевозки Москва и Московская область Перевозка продуктов питания Оказание транспортно

Gintr.ru

Подвесные потолки и стеновые панели из облегченного гипса. Интерьерная и фасадня лепнина.

Obedpodan.ru

Обед подан!!!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Не хотят видеть мигрантские рожи». Кыргызстанка рассказала, как ее вынудили съехать из квартиры в Москве вместе с другими приезжими

Подозреваемый в нападении на байкера из-за парковки в Москве хотел бежать в ЛНР

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Музыкальные новости

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

«Телефон доверия»

Новости Москвы

Подозреваемый в нападении на байкера из-за парковки в Москве хотел бежать в ЛНР

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться

Москвичей ждет возвращение теплой весны с начала следующей недели

Источник «360»: 1 человек погиб в перевернувшемся мотоцикле в Южном Бутово

Экология в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Москве

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Обгон через сплошную с летальным исходом

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Психолог рассказала, как определить «больные» отношения

Лоббисты мигрантов получили "чёрную метку". Экзамен по русскому языку довёл до отставки

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике