Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 13.09.2022

Блог сайта «Вестник Бабушкинского района» 

В Бабушкинском снесли девять домов по программе реновации

Фото: Вероника Северная/ Звёздный бульвар

Лидерами среди районов Москвы по числу снесенных домов в рамках программы реновации стали поселение Михайлово-Ярцевское в Новой Москве и Бабушкинский район. Об этом сегодня сообщает газета «Комсомольская правда».

Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Участники саммита ШОС примут план по увеличению доли национальных валют в расчетах

В Кремле ожидают, что на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества будет подписано больше двух десятков документов, сказал журналистам помощник президента России Юрий Ушаков. В частности, это будет дорожная карта по постепенному увеличению доли национальных валют во взаимных расчетах.

«Газета.Ру»  

Поражение после увольнения Талалаева: "Ахмат" уступил "Динамо" в Кубке

Московское "Динамо" в рамках группового этапа Кубка России играло с "Ахматом", который на днях уволил главного тренера Андрея Талалаева. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Рамблер 

Отряды «ЛизаАлерт» ищут пропавшего в Москве бывшего пензенского чиновника Трохина

Отряды «ЛизаАлерт» занимаются поисками председателя правления ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области» и экс-заместителя председателя правительства региона Василия Трохина, который пропал в Москве.

Rambler.ru (новости) 

СМИ: политики Европы мечтают свергнуть Путина, но не могут продвинуться в этом

Политики европейских стран, ситуация в которых неспокойная, мечтают свергнуть президента России Владимира Путина, но до сих пор не смогли продвинуться в этом направлении.

«Портал машиностроения» 

Корпорация "МИТ" впервые представила общественности отечественный флот для гидравлического разрыва нефтяного пласта

Во вторник, 13 сентября 2022 года, Корпорация "Московский институт теплотехники" (входит в Госкорпорацию "Роскосмос") представила на Петербургском международном газовом форуме уникальный отечественный комплекс (флот) гидравлического разрыва нефтяного пласта (ГРП), предназначенный для повышения добычи трудноизвлекаемых запасов нефти, а также макет комплексного испытательного стенда для отработки таких флотов.

РИА Новый Регион 

Московский суд вынес решение по делу умершего девять лет назад убийцы

Московский городской суд вынес решение по делу мужчины, умершего в 2013 году. Он обвинялся в серии убийств и разбойных нападений на женщин, сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Москвы. В октябре 2008 года мужчина приобрел оружие и патроны к нему.

Patriarchia.ru 

Председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству возглавил престольные торжества Иоанно-Предтеченского ставропигиального монастыря г. Москвы

11 сентября, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству митрополит Каширский Феогност возглавил престольный праздник в соборном храме Иоанно-Предтеченского ставропигиального женского монастыря г. Москвы.




Коммерсантъ FM 

В Москве пропал бывший вице-премьер Пензенской области

Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Его местонахождение неизвестно с 12 сентября. Сообщалось, что в Москву господин Трохин приехал по рабочим вопросам. На сайте поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» опубликована карточка о поисках 57-летнего Василия Трохина. В ней описывается, во что он был одет, и особые приметы. Говорится, что при себе у него был портфель. Пропал он в Восточном административном округе.«В полицию поступило сообщение... Читать дальше...

Lenta.ru 

МИД рассказал о попытках бывшего посла США сохранить диалог с Россией

В МИД России заявили, что бывший посол США в России Джон Салливан пытался сохранить диалог между Вашингтоном и Москвой. В министерстве добавили, что позиция дипломата была востребована на фоне «царящей в США русофобии». По мнению ведомства, Салливан был на своем месте как глава дипмиссии Вашингтона в Москве.

«РИА Новости» 

ЕС хочет поднять сборы с производителей электроэнергии, не использующих газ

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. ЕС предложит ввести более высокие сборы с производителей электроэнергии, не использующих газ, в целях борьбы резким ростом цен на энергоносители, сообщает газета Financial Times со ссылкой на документ Европейской комиссии.

ФССП России 

Нас благодарят!

От ООО КБ "Ренессанс Кредит" на имя руководителя УФССП России по Республике Северная Осетия-Алания поступило благодарственное письмо в адрес заместителя начальника отделения судебных приставов по Правобережному району Дзукаева Григория Григорьевича. "Уважаемый Игорь Константинович! Выражаем Вам благодарность за высокий уровень профессионализма и грамотно организованную работу личного состава, а также выражаем отдельную благодарность за ответственное и добросовестное отношение к своим профессиональным... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Человек пострадал во время пожара в квартире на юге Москвы

РИАМО - 13 сен. Один человек пострадал, шесть - спасли во время ликвидации пожара, который произошел днем во вторник на улице Красного Маяка, 2 в Москве, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Статьи: «Мы увидели тело Лизы»: история, которую хочется забыть

Это произошло ровно 12 лет назад: после страшной трагедии появился отряд поиска пропавших людей «ЛизаАлерт». В его названии увековечена память пропавшей девочки, Лизы Фомкиной. История, которую хочется забыть, но не получается… 13 сентября 2010 года в Орехово-Зуевском Московской области ушли в лес с собаками четырёхлетняя Лиза Фомкина и её тётя. Они ушли и не вернулись.Спустя десять дней Лиза была найдена погибшей. Ранее была найдена погибшей её тётя Маша. Те, кто их искали, не успели.С этого поиска и началась история отряда... Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Требования к властям растут» — как СВО меняет политическую ситуацию в РФ?

Новый политический консенсус в связи с развернувшейся СВО изменил отношение граждан ко власти на более требовательное. Об этом 13 сентября заявил генеральный директор Центра стратегического планирования Виктор Потуремский на заседании экспертного клуба «Регион» на тему «Выборы-2022: трансформация повестки и новое доминирование «Единой России» в пресс-центре ИА REGNUM.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Aerodynamika.ru

Аэротруба на МКАД. Развлекательный центр «Аэродинамика». Аттракционы в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Krepez-metiz.ru

Альянс - крепежи и метизы оптом напрямую от производителя с доставкой по городам: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Челябинск и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Musiclife.ru

Музыкальные группы, музыканты, рок группы, ансамбли, рок концерты

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Imp-pv.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mark-dent.ru

Детская стоматология. Детский стоматолог в Москве. Поликлиника для детей

Slady.ru

Интернет-магазин Stylish Lady - купальники 2012, пляжная одежда

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Furnitura-titan.ru

ТМ «ТИТАН» российский производитель фурнитуры, предназначенной для установки стеклянных конструкций в жилых, общественных и промышленных помещениях. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Каторов: незаконные земляные работы в Видном прекращены

Студентов Поморья приглашают на всероссийское соревнование по информационным технологиям

Еще 6 тысяч территориальных зон Подмосковья внесли в ЕГРН

Жители Подмосковья могут подать заявку на конкурс от X5 group до 22 апреля

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Новости Москвы

Жителей Электрогорска приглашают 20 апреля на диспансеризацию

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?

Студентов Поморья приглашают на всероссийское соревнование по информационным технологиям

Строительство является локомотивом экономики Крыма

Экология в Москве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Москва на Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Краски севера III

В Новом Свете.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?

Доктор Мясников спас женщину

Жителей Электрогорска приглашают 20 апреля на диспансеризацию