Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 10.09.2022

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Необычный школьный день. Юным москвичам показали, как работают учёные

9 сентября в рамках проекта «Учебный день в городе» для школьников Москвы прошли занятия внаучных институтах, лабораториях университетов, музеях и столичных технопарках. Мероприятия приурочили к Десятилетию науки и технологий. Ребятам было невероятно интересно: даже не каждый взрослый имеет возможность прикоснуться к науке — узнать, как организованы будни учёных, как проводятся научные эксперименты, самому принять участие в них. Наука может быть понятной и увлекательной. А сколько направлений в ней... Читать дальше...

PR-infoproducer 

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 новинка последнего поколения

Компания САОТРОН представляет высокотехнологичную новинку рынка цифрового торгового оборудования – Heroje C1271. Heroje C1271 – это портативный сканер штрих-кодов, удачно совместивший оригинальный «индустриальный» форм-фактор и высокую

Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Ансамбль Росгвардии выступил перед делегацией китайского парламента

По приглашению Председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеслава Володина в России с официальным визитом находится делегация Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей во главе с председателем Ли Чжаньшу. По окончании переговоров почетных гостей приветствовал Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации под управлением художественного руководителя и главного дирижера ансамбля, народного артиста России генерал-майора Виктора Елисеева. Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

По МЦК будут курсировать двухэтажные поезда

На Московском центральном кольце обязательно будут использоваться и двухэтажные поезда, причем отечественного производства. Об этом информирует «РИА Новости» на основе интервью с руководителем столичного Дептранса Максимом Ликсутовым.

Читать дальше...

Русь Православная 

Зачем нам лазерная «Калина» и беспилотные огнемётчики?

Новый выпуск программы "ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА" с Константином Душеновым. Какие задачи решают подводные лодки проекта 677 «Лада»? Что за лазерная установка "Калина" есть у российской армии, и чем она отличается от "Пересвета"? На какие положения новой Морской доктрины России стоит обратить внимание? Зачем русской армии беспилотные огнемётчики?

PeopleTalk.ru 

Мне бы в небо: житель Китая провел в воздухе два дня

Житель Китая провел в небе два дня, а все из-за кедровых орешек. Дело в том, что он со своим другом решил собрать лакомство с помощью воздушного шара. В какой-то момент шар отвязался от груза на земле. Один из них успел спрыгнуть до того, как шар набрал высоту, а товарищ в итоге провел в воздухе два дня. Об этом пишет Associated Press. Позже с […]

Читать дальше...

MskAgency.ru 

ОШ: Система ДЭГ в ходе выборов муниципальных депутатов работает стабильно

10.09.2022 21:53. Агентство "Москва".

Система дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в ходе выборов муниципальных депутатов работает стабильно. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2022 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Ахмат» провалил домашнюю игру с «Пари НН». А всё началось с нереализованного пенальти…

Игра началась удачно для хозяев. Нижегородцы нарушили правила в своей штрафной, а арбитр Шадыханов назначил пенальти. К «точке» подошел лучший бомбардир минувшего сезона Агаларов, разбежался и, едва удержав равновесие, пробил по воротам. Гамид откровенно поскользнулся и практически дважды коснулся мяча, поэтому гол не был засчитан.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Песков назвал Москву лучшим городом в мире

Москва является лучшим городом в мире. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Отметим, что представитель Кремля в День города приехал на ВДНХ, где следил за соревнованиями по конкуру.Читать далее...




L!FE.ru 

Второй день голосования в Москве прошёл спокойно

Второй день выборов муниципальных депутатов в Москве прошёл спокойно. Об этом сообщил глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице в текущем году Вадим Ковалёв. Он отметил, что серьёзных задержек и сбоев не было.Читать далее...

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Краснодар» проиграл ЦСКА в девятом туре Российской премьер-лиги

«Краснодар» проиграл ЦСКА в девятом туре Российской премьер-лиги

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл ЦСКА со счетом 4:1, об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Первый мяч в ворота «Краснодара» забил полузащитник Хорхе Карраскаль на 30-й минуте. На 45-й минуте второй гол в ворота «быков», забил Федор Чалов.

После перерыва «Краснодар» на 48-й минуте сократил преимущество, мяч точным ударом отправил в ворота Кристиан Рамирес. Но на 61-й минуте ЦСКА вновь увеличили отрыв — отличился Хесус Медина. Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Медведева поздравила Москву с Днем города и пригласила болельщиков выйти праздновать на улицу

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр‑2018 фигуристка Евгения Медведева поздравила Москву с 875‑летием и пригласила болельщиков отпраздновать День города на улице.

Sport-Express.ru 

Зделар: «Пьянич и Джеко выступили против матча с Россией? Сербия сыграет»

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на недовольство футболистов сборной Боснии и Герцеговины тем, что команда должна провести товарищеский матч против сборной России.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Минобороны России передали партию танков Т-90М "Прорыв" и ремонтно-эвакуационных машин

 © tass.ru

Партия модернизированных новейших танков Т-90М «Прорыв» и бронированных ремонтно-эвакуационных машин БРЭМ-1М поставлена Минобороны РФ «Уралвагонзаводом» (УВЗ, входит в Ростех) в преддверии Дня танкиста. Об этом сообщило в пятницу предприятие.

«В преддверии Дня танкиста работники Уралвагонзавода отправили в адрес Министерства обороны РФ очередной эшелон спецтехники. Это новейшие танки Т-90М „Прорыв“ и инженерные машины БРЭМ-1М», — говорится в сообщении.

День танкиста учредили в 1946 году... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Явка на муниципальные выборы в Москве 10 сентября составила 25,5 процента

Явка на конец второго дня выборов муниципальных депутатов в столице составила 25,5 процента. Об этом сообщили в пресс-службе Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в субботу, 10 сентября.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Интересные фотографии 1990 -х

Фото из России и не только 1990-х годов. Могут попасть фото из 2000-х. Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех! И конечно для многих вспомнить молодость свою!!! Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!

Просматривали в Москве 10.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Petr-stoun.ru

Администрация Москвы планирует приступить к ремонту 8 магистралей в текущем году

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Pbalkon.ru

Компания «Престиж Балкон» предоставляет услугу - балкон под ключ. Остекление и отделка балконов и лоджий.

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Kopii-shveitsarskikh-chasov-brendov.ru

Купить часы, а так же копии швейцарских часов вы можете в наших интернет магазинах – chasi.ru.com

Moemstekla.promtehalp.ru

Высотный клининг фасадов, окон и фасадного остекления в Москве и Московской области (PAPA "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов") г. Москва, ул. Кедрова д.4, корпус 1, Телефон: 8-800-775-48-61

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Movetrans-pereezd.ru

Офисный и квартирный переезд в Москве - перевозка и переезд профессионально

Nissan36.ru

Nissan 36. Запчасти НИССАН, ИНФИНИТИ

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

20ga.ru

Недвижимость - новости и статьи (Россия, Московская область, Москва)

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

01watch.ru

Интернет-магазин наручных часов известных брендов

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Impex-s.ru

Ремонт квартир в Москве под ключ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Убийцу-азербайджанца взяли. Убежал за 900 км. Нашли у его семьи 72 млн руб

МИД: в случае конфискации российских активов Москва может принять ответные меры

Музыкальные новости

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Москвы

«Денежный оборот». Миллиардный приток средств в Севастополе

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге

Экология в Москве

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Москва на Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

«Химки» победили «Родину» и вышли на первое место

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Почему дети воюют со своими звёзными родителями