Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 10.09.2022

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Как вели борьбу с пожарами на Руси

С древних времен на Руси известна поговорка: «бояться, как огня», пожары считались одним из самых страшных бедствий. Они стирали с лица земли целые города, о чем написано в древних летописях. Огонь несколько раз полностью уничтожал крупные населенные пункты: Москву, Юрьев, Новгород, Владимир, Ржев и другие. Пожары постоянно уносили человеческие жизни и причиняли огромный материальный ущерб.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Спасатели вывели из лесопарка «Лосиный остров» потерявшихся людей

10.09.2022 22:46. Агентство "Москва".

Спасатели нашли двоих человек, заблудившихся в лесопарке «Лосиный остров» вечером 9 сентября. Об этом сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Грандиозный фейерверк стал подарком жителям Реутова в День города

День города в подмосковном Реутове, отмечаемый 10 сентября, завершился грандиозным пиротехническим шоу, которое стало праздничным подарком всем жителям и гостям муниципалитета, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Яндекс 

В Москве концерт группы «Ленинград» посетили более 60 тыс. человек

Российская музыкальная группа "Ленинград" в субботу после трехлетнего перерыва дала концерт в "Лужниках", по словам организаторов, мероприятие посетили более 60 тыс. человек. Музыканты представили зрителям трехчасовое шоу, передает корреспондент ТАСС.

«Национальная Служба Новостей» 

В Общественном штабе заявили об отсутствии замечаний к работе системы ДЭГ в ходе выборов

Сбоев и нарушений в работе системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ) во второй день выборов в Москве не выявлено, сообщается в официальном Telegram-канале Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2022 году




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Судьба Игоря Костолевского

Тысячи девушек присылали артисту письма с признаниями в любви. Но Игорь Костолевский игнорировал поклонниц и женился на девушке, которую встретил на съемочной площадке.
Брак актера рухнул, как только в его жизни появилась французская дива Консуэло де Авиланд.

Игорь Костолевский

Игоря Костолевского называли лучшим романтическим героем Советского Союза, а потом и секс-символом эпохи. Неудивительно, что обаятельный актер, прославившийся благодаря картине «Звезда пленительного счастья», не ограничился одним браком. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Белого медведя с Диксона отправили в ветеринарную клинику для проведения КТ

Белого медведя, направленного в Московский зоопарк с острова Диксон, отправили в ветеринарную клинику для проведения компьютерной томографии (КТ). Об этом сообщила гендиректор зоосада Светлана Акулова в субботу, 10 сентября.

БелТелеРадиокомпания 

Народные гуляния, рыцарские турниры, блюда с национальным колоритом - Минск встречает 955-й день рождения

p 955 летописных лет. 955 лет истории нашего любимого города. Да, непростой, да, сложной. Но нашей истории. Истории столицы, которой предстояло возродиться. Которую в годы войны уничтожили, не оставив камня на камне. Минск выдержал и это испытание.nbsp; /p p И потому в такой большой юбилей Минск вновь молодой и сильный. Просторный и комфортный. И сегодняшний день рождения белорусской столицы - это праздник не только тех, кто родился и живет в Минске. Это праздник для всех, кто живет в нашей стране. Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Путин рассказал об участии московских строителей в проектах в ДНР и ЛНР

Московские строители «в непростых условиях» ведут работу над восстановлением столиц ДНР и ЛНР, заявил Путин. По его словам, специалисты ремонтируют дома, дороги, школы, чтобы подготовить города к зиме. Собянин в июне уточнял, что в республиках около 1500 специалистов из Москвы. Министр обороны Сергей Шойгу сообщал также, что над восстановлением ДНР и ЛНР работают около 4500 военных строителей

"Вечерняя Москва" 

ОШ: Система ДЭГ в ходе выборов муниципальных депутатов работает без сбоев

Система дистанционного электронного голосования (ДЭГ) во второй день муниципальных выборов в столице работала стабильно. Об этом сообщили в пресс-службе Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в субботу, 10 сентября.

ИД «Коммерсантъ» 

На муниципальных выборах в Москве явка во второй день голосования составила 25,5%

В Москве завершился второй день голосования на выборах муниципальных депутатов. По данным Общественного штаба, общая явка на 20:00 составила 25,5%.Как сообщается в Telegram-канале Общественного штаба, на участках проголосовали 387 617 человек, в электронном голосовании приняли участие 1 444 952 избирателя.Вчера, 9 сентября, явка составила 16,7%.В Москве избирают 1417 депутатов, зарегистрировано около 6 тыс. кандидатов.О выборах читайте в публикации «Ъ» «Первый день тишины».Мария Федотова

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Пострадавшим в ДТП людям пришли на помощь сотрудники Росгвардии в Москве

В районе Котловка сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве оказали доврачебную помощь молодой женщине - пешеходу и велосипедисту, которые получили травмы в результате ДТП.

Читать дальше...

BFM.ru 

Индия собирается ограничить экспорт дробленого риса

Индия пытается таким образом стабилизировать внутренний рынок, поскольку в этом году урожай серьезно пострадал из-за засухи и аномальной жары весной. Ограничение коснется дробленого дешевого риса, прочие сорта под него пока не попадают. Как это может отразиться на России?

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Художник Бурмакин Евгений

Бурмакин Евгений родился в 1951 году в Москве.
Казалось бы, в любом произведении искусства можно увидеть некий, даже самый незначительный отпечаток времени. Художник интуитивно впитывает дух эпохи и бессознательно, или же сознательно, выпускает его в своих полотнах. Обычно так и происходит, но не всегда...
Приятного просмотра!

Яндекс 

К 25-летию фильма «Брат» в Петербурге прошла презентация комикса о Даниле Багрове

По случаю 25-летнего юбилея культового фильма "Брат" в Петербурге представили комикс о Даниле Багрове, главном герое киноленты, которого сыграл Сергей Бодров-младший. Презентация 167-страничной книги состоялась 9 сентября сразу в трёх городах: Северной столице, Москве и Екатеринбурге.

Yandex.ru

Житель Костромской области едва не получил срок за распространение непристойных фотографий

Сорокалетний костромич, временно проживавший в Московской области, решил насолить своей молодой подруге, стало известно СМИ44. Он создал фейковую страницу в социальных сетях на её имя, где делился непристойными фотографиями якобы от имени девушки.

Yandex.ru

Белого медведя с острова Диксон отправили в ветеринарную клинику для проведения КТ

Белого медведя, направленного в Московский зоопарк с острова Диксон, отправили в ветеринарную клинику для проведения компьютерной томографии (КТ). Об этом в своем официальном Telegram-сообщает генеральный директор ГАУ «Московский зоопарк» Светлана Акулова.

БелТелеРадиокомпания 

Презентация первой книги Библиотеки Союзного государства состоялась в Москве

p Библиотека Союзного государства представила первую книгу масштабного издательского проекта Защищая Отечество. Презентация состоялась в Москве в музее-панораме Бородинская битва. Книга посвящена пяти пехотным полкам - Витебскому, Брестскому, Могилевскому, Полоцкому и Минскому. Эти формирования принимали участие в Бородинском сражении против Наполеона в 1812 году. Осмысление совместной истории, истории Беларуси и России - одна из важных задач этого глобального проекта.nbsp; /p p bДмитрий Мезенцев... Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Мицелиальный гриб помог увеличить синтез лекарства для лечения болезней печени

Российские ученые предложили микробиологический метод, позволяющий эффективно синтезировать урсодезоксихолевую кислоту — препарат, который широко используется при лечении различных заболеваний печени. Традиционно ее получают в процессе сложных химических реакций, которые малоэффективны и экологически небезопасны.

Просматривали в Москве 10.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Petr-stoun.ru

Администрация Москвы планирует приступить к ремонту 8 магистралей в текущем году

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Pbalkon.ru

Компания «Престиж Балкон» предоставляет услугу - балкон под ключ. Остекление и отделка балконов и лоджий.

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Kopii-shveitsarskikh-chasov-brendov.ru

Купить часы, а так же копии швейцарских часов вы можете в наших интернет магазинах – chasi.ru.com

Moemstekla.promtehalp.ru

Высотный клининг фасадов, окон и фасадного остекления в Москве и Московской области (PAPA "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов") г. Москва, ул. Кедрова д.4, корпус 1, Телефон: 8-800-775-48-61

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Movetrans-pereezd.ru

Офисный и квартирный переезд в Москве - перевозка и переезд профессионально

Nissan36.ru

Nissan 36. Запчасти НИССАН, ИНФИНИТИ

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

20ga.ru

Недвижимость - новости и статьи (Россия, Московская область, Москва)

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

01watch.ru

Интернет-магазин наручных часов известных брендов

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Impex-s.ru

Ремонт квартир в Москве под ключ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

КМСП отчиталась об увеличении закупок госкомпаний у самозанятых на 160%

Работники пункта выдачи Wildberries в Москве украли товаров на 1,5 млн

Зампред Мособлдумы отметил, что незаконное размещение отходов в Химках нужно устранить

«СВО кончится»: верховный шаман России назвал точную дату завершения конфликта

Музыкальные новости

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики

Новости Москвы

Работники "на бумаге". Эксперт рассказал о коррупционной схеме с иностранными гражданами

РЭО готовится к выпуску первых зеленых облигаций в текущем году

Российские врачи окажут помощь жителям отдалённых деревень Боснии и Герцеговины

РЭО выпустит новые зеленые облигации

Экология в Москве

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Спорт в Москве

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Сводный отряд столичных спецназовцев вернулся из командировки на Северный Кавказ

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Байкал Сервис» приняли в Тульскую торгово-промышленную палату











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Центральный парк в Пушкино вошел в топ-3 по посещаемости на прошлой неделе

«Мой гектар» — в топ-50 легендарных брендов

Подмосковные руководители повысят квалификацию по учебной программе

Ремонт железнодорожного переезда начался на Батарейной улице в Лобне