Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 08.09.2022

Портал Новомосковского административного округа 

Педагог школы №2065 создала новый химический состав для тушения пожаров

Во время летних каникул учитель химии школы №2065 города Московского, кандидат химических наук и добровольный пожарный команды «Красногорск» Любовь Оболенская боролась с огнем и тлеющими торфяниками в Московской, Тверской и Ивановской областях. В середине сентября она продолжит тушить и окарауливать очаги возгораний в Ивановской области. Кроме того, в школе с учениками преподаватель начала работу над […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Иранские производители беспилотников попали под санкции США

Санкции против трех иранских производителей беспилотников ввело американское министерство финансов, 8 сентября сообщает Reuters. Под ограничения подпала компания Safiran Airport Services, которая по мнению Вашингтона координировала перевозку беспилотников в Россию. Отмечается, что расположенная в Тегеране компания также обеспечивала переброску российской стороне соответствующего оборудования и персонала. Напомним, 11 августа в Госдепе объявили, что собираются вводить новые санкции, если Тегеран... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин направил Карлу III соболезнования в связи с кончиной Елизаветы II

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования королю Карлу III в связи с кончиной его матери королевы английской Елизаветы II. Об этом сегодня, 8 сентября, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Musecube.Org 

Театр сатиры: за год до столетия

Сбор труппы в ознаменование начала 99-го сезона Московского академического театра сатиры, состоявшийся 6 сентября, оказался на удивление многолюдным. Впрочем, это легко объяснимо: впервые на данном мероприятии присутствовал не только коллектив непосредственно Театра сатиры, но и служащие примкнувшей к нему Прогресс Сцены Армена Джигарханяна. «Теперь это один большой организм», — констатировал завершение процесса объединения художественный руководитель театра Сергей Ишханович Газаров. Он напомнил... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

США пообещали внести предложения по реформе Совета безопасности ООН

В ходе недели высокого уровня Генассамблеи ООН президент США Джо Байден и глава Госдепартамента Энтони Блинкен намерены поднять вопрос о реформации Совета Безопасности ООН. Она, в частности, затронет право вето, сообщила постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд.«Мы будем наращивать усилия по реформированию Совета Безопасности… Она включает создание резолюции о применении вето… Мы не должны защищать статус-кво, но должны демонстрировать готовность к компромиссу»,— заявила госпожа Томас-Гринфилд в ходе выступления... Читать дальше...

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Алан Гаглоев: «Руководство Южной Осетии нацелено на мирное развитие»

За заслуги в деле укрепления военного сотрудничества между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией Президент Алан Гаглоев наградил Орденом Дружбы представителя Министерства обороны Российской Федерации Олега Шлычкова, а также вручил Медаль «За службу на страже мира в Южной Осетии» Генеральному директору 106-го экспериментального оптико-механического завода Алексею Сидорову. Глава государства отметил, что руководство Южной Осетии нацелено на мирное

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Москве пройдет второй чемпионат Вооружённых Сил Российской Федерации по регби-7

В турнире примет участие все команды призёры прошлогоднего розыгрыша, включая победителя первого чемпионата ВС РФ - сборная Восточного военного округа.

«Независимая газета» 

Президент России направил телеграмму королю Великобритании Крлу III в связи с кончиной королевы Елизаветы II

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования королю Карлу III в связи с кончиной королевы Елизаветы II, говорится в сообщении, опубликованном в четверг в телеграм-канале Кремля. "С именем Её Величества неразрывно связаны важнейшие события новейшей истории Соединённого Королевства. На




«Вести» 

Историю с Боррелем не дадут "замотать"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в четверг заявила, что Москва не позволит "замотать" ситуацию с высказываниями главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля о России.

Блог сайта «smi.today» 

Уходящие западные компании забирают с собой лучших российских специалистов

Восполнить «утечку мозгов» научно-технического потенциала РФ благодаря усилиям государства удастся лишь через 10 лет. Однако процесс отъезда молодых специалистов продолжается – иностранные корпорации стремятся вывезти за рубеж свои кадры после закрытия филиалов в России, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Блог сайта «От личное мнение» 

Путин назвал смерть Елизаветы II невосполнимой утратой

kremlin.ru / Администрация президента России

Королева Великобритании Елизавета II умерла 8 сентября. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования сыну монарха, принцу Чарльзу.

Известно, что он взойдет на престол после смерти Елизаветы II. Принц Чарльз уже взял себе имя Карл III. По словам Путина, с британской королевой неразрывно связаны важнейшие события новейшей истории государства. Президент подчеркнул, что Ее Величество по праву пользовалась любовью и уважением граждан на протяжении долгих лет. Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Информация о состоянии белого медведя, пострадавшего на Таймыре

Эту ночь наш пострадавший провёл хорошо. Перед сном с аппетитом съел говяжий бульон, утром тоже позавтракал, то есть аппетит к нему вернулся, это очень хорошо. «Задние лапы по-прежнему неактивны, состояние оценивается как крайне тяжёлое. Зоологи очень пристально следят за его состоянием», - добавила генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова.

Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

В HRlink теперь доступны гибкие маршруты согласования документов

В сервисе кадрового электронного документооборота HRlink теперь можно настраивать гибкие маршруты подписания документов. Новый модуль позволит пользователям HRlink экономить до 80% времени на сложных многоэтапных согласованиях.

Компании нередко сталкиваются с необходимостью согласовать или подписать кадровые документы в несколько этапов, к примеру, если их нужно утвердить руководителям на разных уровнях организации, прежде чем они приобретут юридическую силу. Такая сложная логистика документов... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Небензя: конфронтация НАТО с РФ повышает риск прямого столкновения

Риск прямого столкновения России со странами НАТО объективно повышается из-за опосредованной конфронтации альянса с нашей страной. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Сирии ударом ВКС России уничтожено более 120 боевиков «Джабхат ан-Нусра»*

В Сирии ВКС России нанесли авиаудар по лагерю террористической группировки «Джабхат ан-Нусра» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), расположенному в районе Эш-Шейх-Юсеф, сообщил 8 сентября замначальника российского Центра по примирению враждующих сторон в республике генерал-майор Олег Егоров.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Владимир Путин выразил соболезнования Карлу III в связи с кончиной Елизаветы II

08.09.2022 22:53. Агентство "Москва".

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования королю Карлу III в связи с кончиной королевы Великобритании и королевств Содружества из Виндзорской династии Елизаветы II. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Кремля.

Читать дальше...

КПРФ 

Программа «Темы дня» (08.09.2022) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Объединённые общими ценностями: Секретарь Центрального комитета КПРФ Казбек Тайсаев провёл встречу с делегацией парламентариев из Сирии. Сложное и ответственное время: Главной темой пресс-конференции КПРФ в Москве стали программные предложения партии по выводу страны …

Sports.ru 

«Без России не то качество, и все спортсмены мира это понимают. А дедушки, правящие Европой, не поймут». Вице-президент ВФВ о санкциях

Вице-президент Всероссийской Федерации волейбола (ВФВ) Геннадий Шипулин прокомментировал отстранение сборной России от мужского чемпионата мира, проходящего сейчас в Польше и Словении.

Slovodel.com 

Психологический этно-триллер с Виктором Сухоруковым: почему нужно посмотреть фильм «Микулай»

Московский международный фестиваль доказал: российские режиссеры умеют снимать по-настоящему хорошее кино. Не коммерческие проекты, а именно кино как искусство. Мы уже писали про работу якутского режиссера Дмитрия Давыдова «Молодость», но фестиваль предоставил площадку и для других региональных режиссеров. Один из них – Ильшат Рахимбай с фильмом «Микулай».

Просматривали в Москве 08.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Tvbeg.ru

Гофрокартон Москва, гофроупаковка, упаковка из гофрокартона

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Profspecmed.ru

поставщик медицинского оборудования, медицинского инструмента, мебели и медицинского расходного материала (Россия, Московская область, Москва)

Artinnova.ru

Мы предлагаем крайне выгодные условия сотрудничества для любых компаний. Большой опыт работы в этой сфере позволяет нам без проблем выделить основные преимущества заказчика, на основе которых строится вся рекламная база, формируется макет сайта. (Россия, Московская область, Москва)

9551673.ru

ООО Сток Планета: одежда сток оптом в Москве. В наличии женская и мужская одежда оптом

Janis.ru

Янис-Кейтеринг: выездной ресторан, catering, проведение фуршетов

Urenab.ru

Купить деревянные беседки под ключ для дачи от производителя на заказ в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Aemsap.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области - Аренда спецтехники в Москве и области

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

01-stom.ru

Первое объединение стоматологий города Москвы

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Mova-event.ru

Оформление свадьбы в Москве. Свадебный букет. Букет невесты

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Названы победители 2-х конкурсов праздника «Чир Ине» в Хакасии

Место в Госдуме продавали за 6 миллионов: раскрыта крупная афера в МФЦ



Пассажиру главного аэропорта Камчатки пришлось расстаться с излишками икры

Американское ядерное оружие вызвало новый раскол власти в Польше

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации

Новости Москвы

Средняя цена квадратного метра склада в России выросла на 36% за год

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

В России хотят ужесточить контроль за техосмотром на фоне роста случаев подделок результатов

Добыча нефти в Китае в 1 квартале 2024 г. выросла на 2,3%, газа - на 5,2%

Экология в Москве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Компания Axenix стала партнером Президентской академии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Средняя цена квадратного метра склада в России выросла на 36% за год

Американское ядерное оружие вызвало новый раскол власти в Польше

Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

Пассажиру главного аэропорта Камчатки пришлось расстаться с излишками икры