Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 06.09.2022

Musecube.Org 

Театр в помощь: сбор труппы в МХТ им. Чехова

И «Серёжа» тоже! Московский художественный театр вступает в свой 125-ый сезон… тут просится ремарка «в непростое для Отечества время», но, помилуйте, разве за век с четвертью таких «времён» не бывало? А театр стоит. Впрочем, стоит не в развитии, а, скорее, на своём, двигаясь при этом в направлении, указанном ещё основоположниками. В видеообращении министра культуры О. […]

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

4,3 тысячи рублей тратят семьи Ульяновской области на оплату ЖКУ

" Составили рейтинг стоимости «коммуналки» в разных регионах России, наша область на 69 позиции списка

Траты среднестатистической семьи на оплату ЖКХ в разных регионах России за 2021 год сравнили эксперты агентства РИА Рейтинг. В эти расходы жителей также включали траты на топливо для отопления и освещения квартир, инфографику представили "РИА новости".

Читать дальше...

Яндекс 

Белый дом назвал окончательным отказ от внесения России в список спонсоров терроризма

Власти США не считают эффективным предложение признать Россию страной-спонсором терроризма. Так оценила инициативу о внесении РФ в соответствующий список пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, передает Reuters.

Sport-Express.ru 

Бувач: «Болельщики и эксперты в России не понаслышке знают о сильных качествах Норманна»

Заместитель генерального директора по спорту «Динамо» Желько Бувач высоко оценил качества полузащитника Матиаса Норманна, перешедшего в команду на правах аренды из «Ростова».

Ruposters.ru 

Эксперт: Отказ в визах дипломатам РФ – очередная попытка "отменить" Россию

Политолог, член экспертного клуба "Дигория" Владимир Лукушин назвал отказ в выдаче виз российским дипломатам шантажом ООН и очередной попыткой американского руководства "отменить" Россию.

Ferra.ru 

У кого самый надёжный интернет в московском метро

Наши коллеги из iPhones.ru провели исследование, которое показало — у какого мобильного оператора самая качественная связь в московском метрополитене. Речь идёт о случае, когда пользователь находится в движущемся поезде.

Поселение Сосенское в г. Москве 

Две команды из Сосенского одержали победу на отборочных соревнованиях по стритболу

Спортсмены из поселения Сосенское приняли участие в отборочных соревнованиях в рамках спартакиады «Спорт для всех» по стритболу и одержали две победы.

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

На троллейбусе до «Планерной» совершили около миллиона поездок с начала года

Артур Новосильцев

Один из последних троллейбусных маршрутов на территории столицы пользуется большим спросом среди пассажиров. Маршрут №202, связывающий Химки со станцией метро «Планерная», стал самым популярным в Подмосковье — им воспользовались около миллиона раз с начала года. 

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

В Москве появились улицы имени Гайдая, Раневской, Табакова и Бондарчука

В московском районе Раменки появилось 11 улиц, которые названы в честь деятелей советского кинематографа. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на телеграм-канал мэра Москвы Сергея Собянина.

NewsTracker.ru 

"Норникель" примет участие в спасении популяции кречета

Популяция самого крупного сокола, кречета, за последние 20 лет сократилась в три раза. В связи с этим «Норникель» анонсировал выделение 50 миллионов рублей на помощь в её сохранении. Соглашение с Минприроды подписали в рамках Восточного экономического форума.




«Взгляд» 

Полиция возбудила уголовное дело о клевете после заявлений о «воровстве» на ММКФ

Уголовное дело о распространении клеветы возбуждено после заявления режиссера Никиты Михалкова в отношении его коллеги Виталия Манского, который сообщил о якобы хищениях на Московском международном кинофестивале (ММКФ).

«Уголовное дело возбуждено по факту распространения клеветы (по ч. 2 ст 128.1 УК РФ). Обвинение пока никому не предъявлено», – сообщил ТАСС адвокат Павел Астахов, представляющий интересы Михалкова.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Александр Мостовой: Ваноли выиграл со «Спартаком» кубок, но все твердят про «гениальность Абаскаля

Бывший российский футболист Александр Мостовой высказался о главном тренере «Спартака» Гильермо Абаскале. — Возьмем Паоло Ваноли. Буквально пару месяцев назад он выиграл со «Спартаком» кубок, которого команда не видела почти 19 лет! Но все почему-то уже словно и забыли про «тренерский гений Ваноли». Теперь все твердят про «гениальность Абаскаля, — приводит слова Мостового Rusfootball. Ранее СМИ информировали, что МВД запретило «красно-белым» заполнять стадион «Открытие Банк Арену» из-за отсутствия... Читать дальше...

Яндекс 

Ассоциация юристов призвала не хранить золотовалютные резервы России в юанях

Резервы России следует хранить не в зарубежных валютах, включая китайские юани, а в более стабильных ресурсах - "земле и кирпичах". Слова председателя правления Ассоциации юристов Владимира Груздева приводят "РИА Новости".

Soccer.ru (футбол) 

Петржела: "Я бы поставил миллион евро на победу "Зенита" в РПЛ"

Бывший тренер "Зенита" Властимил Петржела уверен, что в этом сезоне питерский клуб снова станет чемпионом России. Если бы мне дали миллион евро, я бы 100% поставил на победу «Зенита» в РПЛ в этом сезоне...

Sport-Express.ru 

Петржела: «Я бы поставил миллион евро на победу «Зенита» в РПЛ — ставка выиграет»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что был бы готов сделать ставку в размере одного миллиона евро на победу команды Сергея Семака в чемпионате России.

Bel.ru

Белгородцам стала доступна высококвалифицированная офтальмологическая помощь.

В Белгороде состоялось открытие лечебно-диагностического отделения федерального государственного автономного учреждения «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Фёдорова».

Вестник Кавказа 

Доллар – 61, евро – 60

Курс доллара поднялся выше 61 рубля. Об это свидетельствуют данные торгов на Московской бирже. К закрытию торгов (на 19:00 мск) курс доллара расчетами "завтра" достиг 61,24 рубля (рост на 37 копеек). Курс евро …

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Мурашко в день приговора по делу об убийстве младенца ради образцовой статистики младенческой смертности, отчитался о её рекордно низком уровне в России

Показатель младенческой смертности в России находится на рекордно низком уровне в последние годы. С таким заявлением 6 сентября выступил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Читать дальше...

Habr.com 

ФАС: Google устранила ограничения на проведение платежей через Google Pay для разработчиков приложений из России

6 сентября 2022 года Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) сообщила, что Google устранила ограничения на проведение платежей через Google Pay для разработчиков мобильных приложений из России.

Bel.ru (Белгород) 

Белгородцам стала доступна высококвалифицированная офтальмологическая помощь

В Белгороде состоялось открытие лечебно-диагностического отделения федерального государственного автономного учреждения «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Фёдорова».

Просматривали в Москве 06.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tipdoma.ru

Типы и серии домов в Москве. Планировки домов на сайте TIPDOMA.ru

Московскаямеховаякомпания.рф

Московская меховая компания - купить шубу недорого в меховом магазине Москвы

Dressguru.ru

DressGuru - акции и распродажи одежды и обуви в Москве

Генетическая-экспертиза-отцовства-в-москве.рф

Генетическая экспертиза отцовства в Москве

Vega-market.ru

Вега Маркет - магазин здорового питания с доставной по Москве

Radiosale.ru

Интернет-магазин Radiosale (Россия, Московская область, Москва)

Shopzepter.ru

Магазин универсальной продукции Zepter Интернет-магазин Zepter

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Bio-toi.ru

Биотулет, купить биотуалет для дачи, дома | Цена, стоимость биотуалета thetford

Ebaytoru.blogspot.com

Заработать и путешествовать - дайджест новостей о туризме и отдыхе

Ikea-sbmaster.ru

Сборка IKEA в Москве и области.

Virt-bus.ru

Пассажирские перевозки, заказать микроавтобус, междугородные перевозки микроавтобус по заказу

S--magic.ru

Спортивный магазин SPORT'S MAGІC

Domavevrope.ru

Недвижимость в Черногории, квартиры в Черногории, дома в Черногории

Cent-pereezd.ru

Cent-pereezd - Грузовые перевозки, доставка и перевозка грузов по Москве......транспортный бизнес

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Renta4u.ru

Рента для Вас! Рента квартиры в Москве. Дешево купить квартиру в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Jobspec.ru

Работа, кадровые агентства, поиск работы, вакансии Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Транспортные полицейские Белорусского вокзала продолжают мероприятия по профилактике травматизма

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Переход на единые  стандарты сделает образование более практикоориентированным

«Развлекает гостей»: Московский зоопарк показал «рабочие» дни панды Катюши

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке студентов Якутии в области информационных технологий

В «Яндекс Картах» обновили режим парковки - с напоминаниями, отслеживанием статуса и не только

Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове

Полицейские и предпринимательница из Подмосковья незаконно поставили на учет более 1500 мигрантов

Экология в Москве

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ТГУ получит 300 млн руб на создание платформы для поиска взрывчатки

Поставщики топлива в Балтиморе столкнулись с логистическими проблемами после обрушения моста

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о вовлечении индустриальных компаний в процесс подготовки кадров

Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове