Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 03.09.2022

«Псковское агентство информации» 

Состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой с Дмитрием Шаховым

В Москве состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой с омбудсменом Псковской области Дмитрием Шаховым. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства. 

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Защита Эжаева озвучила причины запрета сборника "Сахих аль-Бухари"*

При проведении экспертизы книг издательства "Умма", в частности, сборника "Сахих аль-Бухари"*, экстремистские высказывания были обнаружены  не только в сносках и примечаниях, но и в высказываниях пророка Мухаммада, указал адвокат арестованного директора издательства Асламбека Эжаева. Администрация президента России пообещала пересмотреть решение о запрете сборника, сообщил Рамзан Кадыров.

Яндекс 

Французский журналист Лэнгле: Россия зарабатывает на газе и нефти 3700 евро в секунду

Французский журналист Франсуа Ленгле, специализирующийся на экономической тематике, заявил в авторской программе на люксембургском канале RTL, что европейские страны заплатили России за энергоносители более 86 миллиардов евро с 24 февраля.

360° Подмосковье 

Мособлэнерго введет дополнительные меры для надежного электроснабжения в дни сдачи ГИА

Мособлэнерго вводит дополнительные меры по обеспечению надежного электроснабжения 45 учебных заведений в дни сдачи государственной итоговой аттестации (ГИА) по программам общего среднего образования, в том числе ЕГЭ, в Подмосковье.  Это сделано по поручению регионального министерства энергетики.

КПРФ 

Казбек Тайсаев принял участием в вахте памяти по жертвам Беслана в Северной Осетии

Первые сентябрьские дни для Осетии никогда не будут обычными осенними днями: это время скорби и траура. 18 лет прошло с чудовищной трагедии не только для всей России но и мира – теракта в школе № …

Ura.news 

Кадыров поблагодарил Путина за защиту трудов мусульманских ученых

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил президента России Владимира Путина и его администрацию за уважительное отношение к трудам мусульманских ученых. В частности, за решение об отмене запрета перевода сборников хадисов (жизнеописание пророка Мухаммада, затрагивающие религиозно-правовые стороны жизни мусульманской общины) в России.

Ореанда 

Государство. Стало известно о переносе Чемпионата мира 2023 года по стрельбе из России

Членами исполнительного комитета Международной федерации спортивной стрельбы было принято решение о переносе Чемпионата мира по стрельбе 2023 года из Российской Федерации.

Musecube.Org 

Последний поезд. Театр Ленком. 31.08.2022. Фоторепортаж

Кто: Виктор Раков, Олеся Железняк, Сергей Пиотровский, Анна Большова, Анна Зайкова, Анастасия Марчук, Андрей Гарист, Владимир Юматов, Владимир Ерёмин, Алексей Скуратов. Повод: Пресс показ спектакля Последний поезд. Место: Московский государственный театр Ленком Марка Захарова. Дата: 31.08.2022. Автор фоторепортажа: Екатерина Гучок.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Исконное пение Руси

Федерация мужских хоров и ансамблей провела масштабный фестиваль.

«Россия-Онлайн» 

Благодаря Народному фронту один из доходных домов на Кузнецком мосту получил статус объекта культурного наследия

Представители президентского движения в Москве вместе с общественностью Тверского района добились включения здания на улице Кузнецкий мост, 6/3, строение 3, в Единый государственный реестр объектов культурного наследия регионального значения. Полученный статус станет своего рода «охранной грамотой» для дома, убережет его от сноса, варварских ремонтов, а все работы по реставрации будут проводиться только по согласованию с Мосгорнаследием. Доходный дом архитекторов Максима Геппенера и Иллариона Иванова-Шица... Читать дальше...

Яндекс.Новости (Футбол) 

Гендиректор «Динамо»: «Работаем над закрытием сделки по Норманну, будут еще приобретения»

Московское «Динамо» продолжает работу над завершением сделки по переходу полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна, клуб работает над другими приобретениями, заявил генеральный директор «бело‑голубых» Павел Пивоваров.




«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников пригласил жителей и гостей Пскова на фестиваль хорового пения

В Пскове начался Всероссийский хоровой фестиваль имени Гри́вского.

На фестиваль соберутся 35 хоровых коллективов со всей нашей страны и Республики Беларусь, отметил в еженедельном обращении губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

«Можно будет услышать Академический большой хор «Мастера хорового пения», Государственный академический Московской областной хор имени Кожевникова, Государственную концертно-театральную капеллу Москвы им. Вадима Судакова и многие другие. Вход на все мероприятия свободный. Читать дальше...

Яндекс 

Российский разработчик анонсировал VR-шутер с сюжетом про постапокалиптическую Москву

Российский разработчик под ником Monkey-With-a-Bomb выпустит сюжетный шутер от первого лица для устройств виртуальной реальности. Трейлер был опубликован на YouTube. Сюжет игры под названием Paradox of Hope VR будет развиваться в постапокалиптической Москве.

Яндекс 

Вышел документальный фильм об информаторе WADA Родченкове

На кинофестивале «Теллурайд» прошла премьера документального фильма режиссёра Брайана Фогеля «Икар: последствия», главным героем которого стал Григорий Родченков. В картине вновь затрагивается тема допинга в России, однако на первый план выходит жизнь экс-главы Московской антидопинговой лаборатории.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Икар: последствия»: вышел документальный фильм об информаторе WADA Родченкове

На кинофестивале «Теллурайд» прошла премьера документального фильма режиссёра Брайана Фогеля «Икар: последствия», главным героем которого стал Григорий Родченков. В картине вновь затрагивается тема допинга в России, однако на первый план выходит жизнь экс-главы Московской антидопинговой лаборатории. Уже пять лет он скрывается в США.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Динамо» побеждает «Урал» и обходит «Спартак»

«Динамо» обыграло «Урал» в матче 8-го тура РПЛ - 2:1. Эта победа позволила динамовцамнабрать 16 очков и при равенстве очков опередить 1«Спартак» по дополнительным показателям. «Динамо» теперь на третьем месте в таблице. «Урал» же с одним очком её замыкает.

Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

«Спартак» — «Зенит» — самый ожидаемый матч РПЛ. Каковы шансы команд?

В воскресенье, 4 сентября, в Москве на «Открытие Арене» состоится центральный матч восьмого тура Российской премьер-лиги, в котором «Спартак» примет «Зенит». Игра начнется в 20:00

Читать дальше...

Яндекс 

Российский продюсер Тимур Вайнштейн рассказал, что Алсу в шоу «Маска» пела самостоятельно

Голос музыкальной исполнительницы был столь неузнаваемым, что публика не могла поверить в то, что это пела артистка. Тем не менее, российский продюсер Тимур Вайнштейн думает, что никакой замены не было.

Просматривали в Москве 03.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Candypic.ru

Интернет-магазин Студия CandyPic

Nwo.ru

Покупка, заправка, ремонт картриджей в Москве

Cvetovoz.ru

Интернет магазин цветов - Цветовоз. Заказать цветы через интернет

Marylizdress.ru

Maryliz Dress - Красивые платья для Маленьких Принцесс! (Россия, Московская область, Москва)

Betcityru.com

Запрет доступа - Москва и Подмосковье

Rem-mach.ru

Автосервис в Алтуфьево (СВАО): тонировка стекол авто (лучшая стоимость)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrika-remontov.ru

Осуществляем ремонт любой сложности быстро и недорого!
Предлагаем:
Косметический ремонт;
Эконом ремонт;
Капитальный ремонт;
Дизайнерский ремонт.
Выезд мастера на замер бесплатно! (Россия, Московская область, Москва)

Kontur-comp.ru

Ремонт Ноутбуков в Москве | Ремонт компьютеров в Москве | Компьютерная помощь

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Mafiaflowers.ru

Mafia Flowers – флористический бутик (Россия, Московская область, Москва)

Casnlitron.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Pilomateriali-fanera.ru

Купить фанеру в Москве недорого вы можете в нашей компании

Hotbos.ru

Hotbos Construction Moscow Russia | Москва

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Armadoors.ru

Входные металлические двери от производителя. ArmaDoors изготовление и установка г.Москва

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Россияне стали чаще заключать брачные договоры

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Новости Москвы

В Москве поймали маньяка Мерзликина из Интернета. На его счету четыре жертвы

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Синоптик Колесов: Петербург накрыл дождевой фронт

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Экология в Москве

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Источник: по делу Иванова арестован совладелец компании «Олимпситистрой»

Возможность есть: названы гарантированные способы увеличения пенсии

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

В Москве поймали маньяка Мерзликина из Интернета. На его счету четыре жертвы