Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 02.09.2022

Новости пользователей сайта 

1 сентября – праздник не только для школьников, но и для их родителей

В этом году в первый класс пошел мой старший сын Максим. Мы с супругой долго готовились к этому важному семейному событию.

Утром погода встретила нас не очень ласково, было пасмурно и дул холодный ветер. Но прекрасный праздник, устроенный руководством школы №22 мкр. Сходня г.о. Химки (краткое название - МБОУ СОШ №22 г. Химки), согрел души всех родителей и гостей праздника 1 сентября.

Программа праздника была очень насыщенной. Торжественная линейка началась с исполнения гимна Российской Федерации и поднятия флага РФ. Читать дальше...

Ruposters.ru 

В ГД разработан законопроект для упрощения трудоустройства подростков

Законопроект для упрощения трудоустройства подростков разработан комитетом по молодежной политике и направлен в координационный совет по законотворческой деятельности фракции "Единая Россия" в Госдуме.

Блог сайта «Банки.ру» 

Добрались до потолка. Запад решил установить предельную цену российской нефти

Министры финансов стран «Большой семерки» договорились о введении предельной стоимости – «потолка цен» – российской нефти и нефтепродуктов на международных рынках. Об этом говорится в совместном заявлении министров по итогам встречи, которая прошла в Германии.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Попов, убивший «Мисс-Кузбасс 2010», получил 12 лет колонии строгого режима

Щербинский районный суд признал Александра Попова, убийцу «Мисс-Кузбасс 2010», виновным и приговорил к 12 годам колонии строгого режима. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в пятницу, 2 сентября. 

Читать дальше...

Рамблер 

Бывший вице-мэр Новокузнецка Попов, убивший «Мисс-Кузбасс 2010», получил 12 лет колонии

Бывший муж «мисс Кузбасс — 2010» Сапожковой получил 12 лет колонии за ее убийство. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в пятницу, 2 сентября.

МВД России 

Полиция города Октябрьского разыскивает афериста, выманившего у 50-летней женщины более пяти тысяч рублей

Следственным отделом Отдела МВД России по городу Октябрьскому возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 ст. 158 УК РФ о краже денежных средств с банковского счета.

Яндекс 

В новом сезоне «Ленком» отметит 95-летие масштабной выставкой об этапах развития театра

Московский государственный театр "Ленком Марка Захарова" отметит масштабной выставкой свое 95-летие в новом 96-м сезоне, сказал в интервью РИА Новости его директор Марк Варшавер. Экспозиция разместится в фойе театра.




«РИА Новости» 

В новом сезоне "Ленком" отметит 95-летие выставкой

МОСКВА, 2 сен – РИА Новости. Московский государственный театр "Ленком Марка Захарова" отметит масштабной выставкой свое 95-летие в новом 96-м сезоне, сказал в интервью РИА Новости его директор Марк Варшавер.

Управление Росгвардии по Орловской области 

Генерал армии Виктор Золотов поздравил с днем знаний педагогов и учащихся

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов поздравил с Днем знаний педагогов, курсантов военных образовательных организаций войск национальной гвардии, воспитанников и воспитанниц президентских кадетских училищ и учащихся общеобразовательных школ ведомства.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

16-летняя россиянка убила своего дедушку

Полиция задержала девушку, обвиняемую в убийстве своего дедушки на северо-востоке Москвы. Об этом сообщается на сайте столичного ГУ СК. Бабушкинский межрайонный следственный отдел расследует уголовное дело в отношении 16-летней девушки. Вечером 31 августа в квартире жилого дома, расположенного по улице Радужной, обнаружили тело 85-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений в области головы и туловища. Следователи изучили камеры видеонаблюдения... Читать дальше...

Новые округа 

Побороть тревожность

Очередная дискуссия лектория «Здоровая Москва» пройдет на ВДНХ. На этот раз она будет посвящена вопросам психологии. 9 сентября психоаналитик и ведущая популярного ютьюб-проекта «Чужие письма» Ольга Кузнецова и медицинский психолог ПКБ № 4 имени П. Б. Ганнушкина Михаил Козлов в лектории «Здоровая Москва» обсудят с горожанами тему самоопределения и тревожности. Дискуссия «Хочу найти себя и 

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Александр Ревва скрывается в России

Как сообщает пресса, актер и певец Александр Ревва вернулся в Россию. Накануне Александр Ревва с женой Анжеликой проводили дочек в школу. Старшая дочь пары Алиса пошла в девятый класс, а в жизни её младшей сестры прекрасная пора только началась. Вчера Амелия посетила первую в своей жизни школьную …

«РИА Новости» 

Россия во втором полугодии готова поставить до 30 миллионов тонн зерна

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Россия продолжает выполнять все свои обязательства перед международными партнерами и в рамках договоренностей с ООН готова поставить на внешние рынки во втором полугодии до 30 миллионов тонн зерна, говорится в сообщении Минсельхоза РФ.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: /2023

Serge&:
Арзамас вот почему-то не добавили.


Вурнары, Шоркистры и Тюрлему не добавили.
А Арзамас есть:
60 Москва-Сургут
Москва-Казанская——16:38
Вековка19:312619:57
Муром-121:07221:09
Навашино21:25221:27
Арзамас-222:53222:55
Бобыльская23:23223:25
Смагино0:0220:04
Сергач0:4220:44
Шумерля1:4121:43
Канаш-12:5032:53
Урмары3:3823:40
Зелёный Дол4:2624:28
Казань-Пасс.5:10305:40
Вятские Поляны7:5627:58
Кизнер8:3828:40
Можга9:2219:23
Агрыз-110:101510:25
Сарапул11:11211:13
Я

Яндекс 

The Verge: Meta планирует внедрить платные функции в WhatsApp, Facebook и Instagram

Американская корпорация Meta (признана экстремистской и запрещена в России) планирует внедрить платные функции в принадлежащие ей социальные сети Facebook и Instagram (запрещены в России) и мессенджер WhatsApp.

Просматривали в Москве 02.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Modus-auto.ru

Запчасти для легковых автомобилей Продажа автозапчастей для иномарок Продажа автомобильных

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Stolbushino.com

Производство и продажа натуральных продуктов питания по уникальным русским рецептам (Россия, Московская область, Москва)

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Rsails.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

Sofiadver.ru

Межкомнатные двери Софья - официальный сайт магазинов дверей Софья в Москве.

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Ремонтнаяслужба.рф

Ремонтнаяслужба.рф

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На активы и счета замминистра обороны РФ Иванова и его семьи наложили арест

Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России

В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три

Нефть дорожает, рубль слабеет

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Москвы

Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

На активы и счета замминистра обороны РФ Иванова и его семьи наложили арест

Британский политик призвал Запад восстановить мир с Россией

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кто отец Дианы Джокович?

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На активы и счета замминистра обороны РФ Иванова и его семьи наложили арест

Отказал Гузеевой и ушел в 27, так и не узнав о том, что стал отцом: трагичная судьба Никиты Михайловского

Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России

26 апреля, 2 и 5 мая в Москве перекроют часть улиц из-за репетиций парада Победы