Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 02.09.2022

«Газета.Ру»  

Кавазашвили отреагировал на то, что его не пригласили на матч легенд, словами "на больных не обижаюсь"

Бывший вратарь московского "Спартака" и сборной России Анзор Кавазашвили высказался о том, что его не пригласили на матч легенд между красно-белыми и петербургским "Зенитом". Встреча, которая прошла в Москве на ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Кавазашвили отреагировал на то, что его не пригласили на матч легенд словами "на больных не обижаюсь"

Бывший вратарь московского "Спартака" и сборной России Анзор Кавазашвили высказался о том, что его не пригласили на матч легенд между красно-белыми и петербургским "Зенитом".

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Овощевод раскрыла секреты правильной засолки помидоров

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Есть много разных способов сохранить на зиму выращенные в огороде помидоры. Один из них – засолка. Но чтобы они были плотными, хрустящими и вкусными, нужно знать некоторые нюансы. Журнал ELLE поделился правилами засолки из книги овощевода В. Ф. Козловой «Хранение и переработка овощей».

«Псковская Лента Новостей» 

Выборы под лупой

На экскурсии по избирательному участку псковичам рассказали, что еще можно сделать с бюллетенем, какой псковский опыт будут масштабировать на всю Россию и как на прошлых выборах глава облизбиркома лишился утюга. На модельном избирательном участке за неделю до выборов побывала обозреватель Псковской Ленты Новостей Юлия Магера. В пятницу, 2 сентября, на избирательном участке №5 в Городском культурном центре все было готово к голосованию. Правда, выборы в Псковскую городскую Думу здесь, как и по всему городу... Читать дальше...

Рамблер 

Аналитики обсудили предстоящие муниципальные выборы в Москве

Специальная военная операция и антироссийские санкции укрепили рейтинги президента РФ и партии «Единая Россия», эта тенденция повлияет и на результаты голосования на муниципальных выборах в Москве.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Патриотический консенсус: аналитики обсудили предстоящие муниципальные выборы в Москве

Специальная военная операция и антироссийские санкции укрепили рейтинги президента РФ и партии «Единая Россия», эта тенденция повлияет и на результаты голосования на муниципальных выборах в Москве. К такому выводу пришли политологи в рамках дискуссии, организованной по инициативе Фонда развития гражданского общества. Кроме того, аналитики рассказали о новшествах, которые появились в системе дистанционного электронного голосования и на избирательных участках.

Читать дальше...

PR-content 

В Москве открылась первая в России «зеленая» школа и детский сад - PLAYSCHOOL

Общий объем инвестиций миллиардера Игоря Рыбакова в проект составил 200 млн рублей. Школа и детсад сертифицированы по экологическим стандартам BREEAM, - объект является пилотом для создания российских стандартов “зеленой” сертификации.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Травматолог объяснил, станет ли Меркель инвалидом после травмы колена

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Экс-канцлер Германии Ангела Меркель получила серьезную травму колена. Из-за этого политик пропустила несколько мероприятий. Ортопед-травматолог Максим Саутин оценил шансы Меркель на выздоровление.

Яндекс 

ЕК назвала решение об остановке «Северного потока» из-за неисправностей «цинизмом»

Еврокомиссия считает решение не возобновлять работу «Северного потока» из-за неисправностей «цинизмом», пишет ТАСС со ссылкой на главу пресс-службы Еврокомиссии (ЕК) Эрика Мамера. Представитель ЕК назвал Москву ненадежным партнером.




ИА REGNUM 

Экономист спрогнозировал победу стран — экспортеров нефти над Западом

В попытках Запада повлиять на глобальный рынок энергоресурсов верх возьмут страны — экспортеры нефти. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 2 сентября заявил экономист Василий Колташов, комментируя решение стран G7 ввести потолок цен на российскую нефть.

Читать дальше...

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Инновационные устройства российской марки Dfresh по выгодной цене с доставкой по стране

Молодая российская компания Дфреш представляет ирригаторы и электрические щетки по разумным ценам. Официальный сайт бренда - https://dfresh.ru/
Программа импортозамещения как никогда актуальна. Западные компании продолжают покидать российский рынок. Оставшиеся продавцы не спешат снижать неоправданно высокие цены. Самое время развивать отечественный продукт и занимать освободившиеся ниши.
Российская компания Dfresh создана в 2022 году. Ее основатель - врач-стоматолог, который знает все о... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Пропавшего при прогулке двухлетнего мальчика вытащили из Мосфильмовского пруда

Двухлетнего мальчика, который пропал в Москве на улице Довженко, найден в Мосфильмовском пруду. Об этом сообщает Telegram-канал прокуратуры столицы.

Читать дальше...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Володин рассказал о российских законах, которые вступают в силу с 1 сентября 2022-го

С 1 сентября на местности России вступят в силу новые изменения в законодательстве. Спикер Госдумы Вячеслав Володин отнёс к ним законы об установке рос магазинов приложений для мобильных гаджетов, а также о защите персональных данных. Подробную информацию он опубликовал в собственном Телеграм-канале. Володин заявил, что преподаватели должны посвящать больше времени на обучение детей и не ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Швейцарский оператор tax free Global Blue заявил о выходе из бизнеса в России

Старейший оператор tax free в мире - швейцарская компания Global Blue - заявила о выходе из совместного предприятия с бизнесменом Рубеном Варданяном и продаже своей доли российским партнерам. Информация об этом следует из отчетности компании для Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Кто в ЕС, кто под Москву // Молдавию уже разделяют, но пока не властвуют

Приднестровье заявило, что хочет обсуждать с Кишиневом только свою независимость. В Гагаузии выразили недовольство тем, что молдавский президент не желает коммуницировать с Москвой. А оппозиционеры призвали граждан браться за вилы и топоры. Все это произошло в Молдавии за один день и сложилось в общую картину кризиса, который будет лишь нарастать. Проевропейскому руководству страны, судя по всему, придется противостоять оппонентам, вернув во внутренние дела геополитику, отказ от которой недавно сделал действующую власть властью.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Москве состоялась военно-научная конференция по вопросам информационной безопасности

В конференции приняли участие специалисты в сфере обеспечения информационной безопасности оборонных ведомств государств – членов ОДКБ, базовых учебно-методических организаций ОДКБ, представители Секретариата и Объединенного штаба ОДКБ.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Bloomberg: G7 введет отдельный "потолок" цен для нефтепродуктов из РФ

Введение «потолка» цен для российской нефти, запланированное странами G7 («Большая семерка»), будет касаться не только сырой нефти, но и нефтепродуктов. Об этом в пятницу. 2 сентября, рассказали источники в Министерстве финансов США.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Военнослужащие Северного флота отработали спасение лётчика в Арктике

Экипажами авиационных спасательных объединений ВВС и ПВО Северного флота были произведены тренировки по поиску и спасению лётчика в условиях Крайнего Севера. Учения нацелены на совершенствование специальных навыков лётчиков-спасателей, а также ориентирование их на местности. В мероприятии было задействовано несколько экипажей и два вертолёта Ми-8. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.

Читать дальше...

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Карты UnionPay выпущенные за рубежом теперь почти не принимаются POS-терминалами РФ

Сегодня российские СМИ сообщили, что карты китайской платежной системы UnionPay выпущенные за рубежом, не будут обслуживаться в POS-терминалах российских подсанкционных банков из-за боязни китайцев попасть под вторичные санкции США.

Соответственно, руководство UnionPay приняло решение ограничить приём их же "зарубежных" карточек в РФ, впрочем как и ограничить свою работу с российскими банками-эквайерами, которые в России обрабатывают платежи по карточкам...

Просматривали в Москве 02.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Modus-auto.ru

Запчасти для легковых автомобилей Продажа автозапчастей для иномарок Продажа автомобильных

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Сами-москва.рф

САМИ – Сильные Активные Молодые Инвалиды. Клуб молодых инвалидов. Москва.

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Searchbank.ru

Информационный ресурс о банках Москвы. Подробные данные о банках, их филиалах, адресах отделений и банкоматов, сведения о кредитах. (Россия, Московская область, Москва)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Stydiay-a.ru

Студия А веб-дизайн, полиграфия, разработка дизайна, визитки, SEO, создание сайта, разработка сайта

Realvalue.ru

Постановка бухгалтерского учета с помощью аутсорсинга бухгалтерии

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tss-russia.ru

Техно Склад: погрузочнo-складская техника, штабелёры в Москве

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Александр Новиков поручил «Зеленстрою» отреставрировать стелы городов-героев в Смоленске

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Музыкальные новости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новости Москвы

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Экология в Москве

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Москва на Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Желудков поделился прогнозом на матч «Крылья Советов» - «Зенит»

В Москве прошла презентация курского издания «Юные защитники Родины»

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году