Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 30.08.2022

ГК «АльфаСтрахование» 

Количество «тотальных» ДТП в Воронежской обасти в 2022 году сократилось втрое

Чаще всего тотальные ДТП, в результате которых нецелесообразно восстанавливать автомобиль, с начала 2022 г. происходили в Москве, Санкт-Петербурге, Тюменской области, Республике Татарстан и Архангельской области. В ряде регионов количество «тоталей» выросло кратно. Такие данные представили аналитики «АльфаСтрахование».

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Где похоронят Михаила Горбачева

Бывшего президента СССР Михаила Горбачева похоронят рядом с супругой на Новодевичьем кладбище Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

«Россия-Онлайн» 

Как автовладельцы относятся к расширению границ тарифного коридора?

Центральный банк России (ЦБ РФ) анонсировал расширение границ тарифного коридора ОСАГО на 26% для большинства категорий автолюбителей. По мнению экспертов, такое решение станет для водителей хорошим стимулом ездить более аккуратно, ведь стоимость полисов для лихачей будет теперь значительно отличаться от цены для ответственных автомобилистов. С целью выяснить, какой процент автовладельцев поддерживает такое решение и в целом знает про индивидуализацию ОСАГО, в конце июля этого года ВЦИОМ (Всероссийский... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

ТАСС: Михаил Горбачев может быть захоронен на Новодевичьем кладбище

Стало известно, что первый и последний президент СССР Михаил Горбачев, вероятнее всего, будет захоронен на Новодевичьем кладбище в Москве. Отмечено, что там расположено родовое захоронение. Горбачев будет упокоен рядом со своей женой. Данную информацию приводит ТАСС со ссылкой на знакомого с пожеланиями близких госдеятеля СССР и России. Немногим ранее сообщалось, что Михаил Горбачев умер на 92-ом году жизни. Причиной смерти послужила продолжительная болезнь.

"Вечерняя Москва" 

Стало известно, где похоронят Михаила Горбачева

Первого и последнего президента Советского Союза Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве, в родовом захоронении рядом с женой. Об этом сообщил во вторник, 30 августа, знакомый с пожеланиями близких бывшего президента.

Банкист.ру 

Автомобильный рынок России пошел вверх

Автомобильный рынок России сначала года находился или в состоянии падения или в лучшем случае в состоянии затяжной стагнации. Однако, постепенно ситуация начинает меняться. Что заставило рынок пойти вверх в это, казалось бы, непростое время? А самое главное, модели и марки каких автомобилей в конце лета текущего года предпочитают россияне? Итак, что же происходит на рынке.




PFJ.ru 

Американские компании захотели разыграть «турецкую карту» в отношении России

Американские компании отнюдь не заинтересованы в том, чтобы оставлять российский рынок в стратегической перспективе. Во всяком случае такие сведения все чаще появляются в первую очередь в западных СМИ. Пишут об этом и турецкие источники, ссылаясь на представителей деловых кругов своей страны. Очевидно, что американский бизнес не готов терять многомиллионный «токсичный» рынок России.

«Взгляд» 

Стало известно место похорон Горбачева

Первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщил знакомый с пожеланиями близких политика.

«Михаила Сергеевича похоронят, как он завещал, – рядом с супругой Раисой на Новодевичьем кладбище», – приводит слова осведомленного источника ТАСС.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В России обсуждают запрет на дневники с котятами в курганской школе

В Кургане разгорелся скандал вокруг канцтоваров для школьников. Якобы ученикам одной из школ велели закупить дневники с изображением государственной символики, сообщает Ura.ru.

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Всё ради экологии: молочные продукты будут продавать только на розлив

Минпромторг выступил с предложением продавать молоко, кефир, йогурты и сметану исключительно на розлив – об этом сообщатся в пресс-релизе ведомства. По мнению специалистов, подобное решение станет настоящим прорывом в торговле. «Мы разработали новый концепт реализации молочных продуктов – будем наливать молоко и кефир в тару покупателей. Это поможет не только снизить стоимость продуктов, но и значительно ...

Читать дальше...

Рамблер 

Экс-глава протокола считает, что Горбачев запомнился своей мечтой изменить мир

МОСКВА, 31 августа. /ТАСС/. Первый президент СССР Михаил Горбачев многое сделал для окончания холодной войны, запомнился своей мечтой, искренностью и желанием изменить мир, сказал ТАСС бывший глава протокола Кремля Владимир…

ГК «АльфаСтрахование» 

Республика Татарстан оказалась среди регионов-лидеров по «тотальным» ДТП в 2022 году

Чаще всего тотальные ДТП, в результате которых нецелесообразно восстанавливать автомобиль, с начала 2022 г. происходили в Москве, Санкт-Петербурге, Тюменской области, Республике Татарстан и Архангельской области. В ряде регионов количество «тоталей» выросло кратно. Такие данные представили аналитики «АльфаСтрахование».

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ВСТРЕЧА ДВУХ КОЛЛЕГ

Сухум. 30 августа 2022. Абхазия-Информ. Глава МЧС Абхазии Лев Квициния встретился в Москве со своим российским коллегой Александром Куренковым. Министры обсудили широкий круг вопросов межведомственного взаимодействия.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Назвали причину смерти Михаила Горбачева

Михаил Горбачев, первый президент Советского Союза, умер 30 августа. Он умер в возрасте 92 лет. Об этом сообщили в Центральной клинической больнице (ЦКБ). Смерть Михаила Горбачева наступила в результате продолжительной болезни. Михаил Горбачев скончался сегодня ночью после тяжелой и продолжительной болезни, сообщили в Центральной клинической больнице. В июне 2022 года Горбачев-фонд, как сообщается, отказался комментировать […]

Читать дальше...

Murman.Ru 

Творческая лаборатория и агрегатор для поиска работы художникам: юные северяне представили свои проекты министру культуры РФ на первом Детском культурном форуме

На прошлой неделе в Москве проходил масштабный Детский культурный форум, объединивший тысячи юных талантов со всей России и гостей из других стран. В числе участников – команда Мурманской области. В дни проведения мероприятия ребят ждала насыщенная программа, главным элементов которой стала форсайт-сессия «Культурный манифест нового поколения», на которой молодые таланты презентовали проекты министру культуры Российской Федерации Ольге Любимовой.

В рамках первой части сессии каждая команда... Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Le-auto.ru

Продажа автомобилей, продать машину, продажа авто в Москве, автомобили в кредит.

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Hisenseair.ru

Проектирование Вентиляции, Кондиционеры! Монтаж, Установка, Чистка!

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Motorshow.ru

Выставка MIMS Москва 2012

Medband.ru

Медицинская энциклопедия: справочник болезней, лекарств, лекарственных растений

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Clubmj.ru

Интернет магазин свадебных платьев! - Свадебный интернет магазин КМЖ - Москва

Fleimina.ru

Чековая лента, малярная лента, стрейч-пленка, двусторонний скотч, ценники - ООО Алита

Temagroups.ru

Компания Темагрупп занимается арендой коммерческой недвижимости в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mmm-moscow.ru

МММ-2011 | пирамида | МММ |

Potolkidecor.ru

Натяжные потолки тканевые – сатиновые

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Relax77.ru

Санатории в Москве и московской области - здравницы и профилактории города Москва

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Teatr-sovremennik.ru

Репертуар театра "Современник" - Билеты в Современник

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В России хотят учредить госнаграду за героизм для несовершеннолетних

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «В вузах страны все больше талантливой молодежи»

Хуснуллин рассказал о продлении маршрутов МЦД до 11 регионов ЦТУ

В «Яндекс Картах» обновили режим парковки - с напоминаниями, отслеживанием статуса и не только

Музыкальные новости

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Новости Москвы

Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

Рынок Узбекистана привлекателен для московских производителей

Конференция Совета ветеранов прошла в столичном главке Росгвардии

Владимир Ефимов: 10 помещений в исторических зданиях выставят на торги в Москве

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






От пулевых ранений террористов умер белорус, охранявший "Крокус Сити Холл"

Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

The Korea Herald извинилась за карикатуру на теракт в «Крокус Сити Холле»

Александр Казаков: Номинации посвящены даже не героям фронта, "а героям тут"