Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 29.08.2022

«Газета.Ру»  

МВД отчиталось о задержании более 100 человек на автопробеге "богатых и успешных"

МВД России сообщило о задержании более 100 человек перед несостоявшимся автопробегом элитных машин в Москве, передает агентство РИА "Новости". "Полицейские задержали и доставили в территориальные отделы полиции 107 ...

Lenta.ru 

Купившие авиабилеты россияне застряли в Турции из-за нехватки мест на рейсе

Россияне не смогли вылететь из Стамбула в Москву из-за овербукинга на борту самолета. Представители авиакомпании выдали туристам талоны на следующий рейс, который был через 14 часов. Отправление нового лайнера из-за отсутствия мест в близлежащих отелях отдыхающие ждали в аэропорту.

Яндекс 

Почти четверть россиян сталкивались с мошенничеством в Сети

Согласно исследованию платформы GeekBrains и команды VK, около 20% россиян сталкивались с таким мошенничеством и становились жертвами цифровых воров. Аналитики Банка России подсчитали, что через системы дистанционного обслуживания у россиян украли порядка 1,8 млрд рублей.

«Motor» 

Россия поможет Белоруссии наладить производство легковых автомобилей

Заместитель премьер-министра Белоруссии Петр Пархомчик заявил телеканалу «Беларусь 1», что в стране намерены организовать производство собственного легкового автомобиля, причем это будет гибрид или электромобиль. Уже создана рабочая группа из специалистов государственного сектора и частных компаний. Помощь в проекте окажут российские автозаводы, также предложения о сотрудничестве поступили от иранских компаний.

«Военно-политическая аналитика» 

Транзит казахстанской нефти в обход России: перспективы и «подводные камни»

Государственная компания «Казмунайгаз» проводит переговоры с подразделением азербайджанской SOCAR и с представителями основного (свыше 30%) акционера БТД – British Petroleum для реализации дополнительных казахстанских экспортных поставок не менее в 1,5 млн. тонн в год по трубопроводу к порту Джейхан. Несмотря на кипучую дипломатическую деятельность, каких-либо конкретных сроков заключения контрактов и начала транспортировки нефти в обход России в Нур-Султане не сообщают.

ПолитРоссия 

Премьер Чехии Фиала: геополитическая обстановка толкает Евросоюз к отказу от единогласия

Чехия осторожничает в вопросе отказа от принципа единогласия при голосовании в Евросоюзе, который в нынешней геополитической обстановке стал особенно актуален. Об этом заявил премьер-министр страны Петр Фиала.

ИА REGNUM 

Против сооснователя «Диссернета» возбуждено уголовное дело

В Москве правоохранительные органы задержали сооснователя проекта «Диссернет» и журналиста Андрея Заякина. Об этом сегодня, 29 августа, сообщает издание «Новая газета. Европа», в которой он публикуется.

Читать дальше...

Новокосино. Вестник района 

В доме на Суздальской загорелся мусоропровод

В подъезде дома на Суздальской улице на днях загорелся мусоропровод. Об этом сегодня районной газете «Новокосино. Вестник района» сообщили в пресс-службе Управления по ВАО ГУ МЧС России по городу Москве. — По адресу: улица Суздальская, дом 42, корпус 3 в вечернее время происходило загорание мусора в мусоропроводе, — рассказали в пресс-службе окружного Управления МЧС. Площадь […]




Яндекс 

РФС отпросил футболиста-любителя с работы на матч Кубка России

История получила огласку после того, как 2DROTS сенсационно разгромили профессиональный клуб "Чертаново" на первой стадии турнира. После нее Кутузов признался, что он мог пропустить игру из-за нежелания начальника на основной работе отпускать его на матч. Он работает водителем.

Kherson.life (Херсон) 

МИД: Венгрия готовится подписать договор с «Газпромом» об увеличении поставок газа

Венгрия в ближайшие дни планирует подписать договор с компанией «Газпром» об увеличении ежедневных поставок газа из РФ с сентября, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. «Наша задача – обеспечивать безопасность энергоснабжения Венгрии, поэтому нравится кому-то или нет, мы должны договариваться с Россией об увеличении поставок газа… Есть предложение об увеличении поставок газа, в ближайшие пару […]

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

В Кремле Арктику назвали сферой жизненных интересов России

РФ негативно воспринимает наращивание присутствия НАТО в районе

В Кремле негативно отреагировали на желание НАТО наращивать присутствие в Арктике. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что район является сферой жизненных интересов Москвы.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области осудили москвича-поджигателя

Жителя Московской области Калязинский районный суд признал виновным в умышленном поджоге чужого дома. Это произошло в декабре 2020 года, когда мужчина согласился с счёт погашения долга сжечь дом в Калязине.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд арестовал третьего организатора автопробега в Москве

Таганский районный суд арестовал еще одного организатора несанкционированного пробега элитных автомобилей Игоря Блыщика на 10 суток. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда в понедельник, 29 августа.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Суд арестовал соорганизатора несанкционированного автопробега в Москве

Таганский районный суд арестовал еще одного организатора несанкционированного пробега элитных автомобилей Игоря Блыщика на 10 суток. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда в понедельник, 29 августа.

Подольск.ру 

Ярмарка вакансий в Подольске

30 августа с 10:00 до 12:00 по адресу Революционный проспект, 27 (Дом культуры имени Лепсе), состоится ярмарка вакансий, организованная территориальным отделом № 12 Центра занятости населения Московской области и администрацией городского округа Подольск.

Вестник Кавказа 

Эльдар Рязанов. «Ночь кино» в Москве.

27 августа 2022 года в Москве в седьмой раз прошла «Ночь кино» — ежегодная общегородская акция, посвященная кинематографу.  «Ночь кино» - это мероприятие, где любой горожанин получает равный доступ к …

Иркутская торговая газета 

Работа горячей линии по коронавирусу снова активизирована в России

«Ростелеком Контакт-центр» напоминает, что на базе номера 8-800-2000-112 действует общероссийская горячая линия по коронавирусу. Она организована в партнерстве с АНО «Национальные приоритеты» в рамках проекта Стопкоронавирус.РФ – федеральной кампании по информированию населения о Covid-19, мерах профилактики и борьбы с ним.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Уголовное дело экс-помощника пастора направили в суд на Ставрополье

Мужчина обвиняется в мошенничестве на сумму более 55 млн рублей. Прокуратура города Ставрополя утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего помощника пастора ставропольской церкви «Христианская миссия». Об этом в понедельник, 29 августа, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. Уголовное дело в отношении бывшего помощника пастора возбуждено по факту мошенничества. По версии следствия, обвиняемый собирал деньги […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vietcargo.ru

Доставка грузов из Вьетнама в Россию: Карго Вьетнам, Авиадоставка из Вьетнама в Москву

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Smoke-mix.ru

Курительные смеси и миксы купить в Москве , ДОСТАВКА ПО МЕТРО за 30 минут.

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Blag-msk.ru

Благоустройство и озеленение территорий и участков в Москве и области!

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Satinoff.ru

Интернет магазин постельного белья Москва. Купить комплекты постельного белья

Med-tsgroupp.ru

ООО "Мед-транс сервис групп" - услуги по перевозке больных, инвалидов и людей с нарушением опорнодвигательного аппарата на скорой помощи по Москве и области (Телефон: +8 (916) 461 - 35 - 83)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

«Супер Лайк Шоу»: Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тысяч за дискредитацию ВС РФ

Музыкальные новости

Алсу ире белән аерылышканмы?

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

Хуснуллин заявил о всеобщей заинтересованности в строительстве ВСМ

Feduk и Boulevard Depo выступят на пикнике "Афиши"

«Супер Лайк Шоу»: Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Экология в Москве

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На флоте бабочек не ловят

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тысяч за дискредитацию ВС РФ