Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 29.08.2022

Новости пользователей сайта 

ФОТОРЕПОРТАЖ: Семья из Москвы выиграла автомобиль BMW на «МУЗON FEST» в «Европейском»

Третья летняя вечеринка «МУЗON FEST» в «Европейском» собрала ценителей музыкальных хитов разных поколений и всех, кто верит в удачу. Гости многочасового марафона непрерывно танцевали под выступления звёзд российской эстрады, всей семьёй наслаждались атмосферой праздника и выигрывали ценные подарки от ТРЦ «Европейский» – денежные сертификаты и автомобиль.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На станции Фили транспортными полицейскими выявлен мужчина с наркотической "солью"

Свыше 3,5 граммов мефедрона изъяли у жителя столицы 

Сотрудниками линейного отдела МВД на станции Москва - Белорусская в ходе оперативно-розыскных мероприятий у павильона станции Фили был выявлен и доставлен в дежурную часть житель столицы 1993 года рождения. 
При проведении личного досмотра у молодого человека обнаружили и изъяли пакетик с порошкообразным веществом. Согласно справке об исследовании ЭКЦ УТ МВД России по ЦФО содержимое является наркотическим средством – мефедроном общей массой 3,59 грамма. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Акселератор «Университет КСО» подвёл итоги

23 августа 2022 года в рамках заседания экспертного совета по ОВЗ при Комитете МТПП (Московской торгово-промышленной палаты) по социальному предпринимательству и поддержке социальных программ в онлайн и оффлайн режимах состоялся демо-день образовательной акселерационной программы корпоративной социальной ответственности «Университет КСО». Акселератор организован «Фондом содействия развитию науки, образования и медицины» при поддержке Правительства Москвы и грантов мэра Москвы.

Читать дальше...

Агентство «DigitalWill» 

Познавательный уик-энд в Подмосковье. 5 идей для всей семьи

Выходные – это не просто перерыв между работой, но время, когда можно устроить для себя и своих близких интересное путешествие. Не обязательно оформлять визы или тратить много денег. Достаточно отправиться в Подмосковье, чтобы увидеть уникальную архитектуру, попробовать необычную еду и даже отправиться в прошлое без пресловутой машины времени. Мы подготовили 5 идей интересного и познавательного семейного отдыха, который понравится и взрослым, и детям.

Читать дальше...

ГК «Балтийский лизинг» 

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-П04

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П04 за четвертый купонный период.

Читать дальше...

Ura.news 

Выгнанная из дома свердловчанка поселилась на крыльце элитного ЖК. Видео, фото

Жительница Екатеринбурга Татьяна Долгушина уже пять дней живет на крыльце дома элитного ЖК по адресу Московская, 66, откуда ее по решению суда выселил новый хозяин. Она отказывается съезжать, так как считает неправомочными некоторые законы РФ. Женщина является членом организации «Граждане СССР» (признана экстремистской, деятельность запрещена в РФ, — прим. ред.). В беседе с URA.RU Долгушина рассказала, что местные жители ее поддерживают и даже помогают едой.

«Bing» (знаменитости) 

Актриса Ингеборга Дапкунайте пожалела о решении покинуть Россию

У знаменитости закончились деньги, а былая слава прошла. Теперь захотелось назад. Сбежавшая из России актриса Ингеборга Дапкунайте заявила о тяготах жизни за границей. В нашей стране она была востребо ...

ИА REGNUM 

Глава МИД Венгрии заявил, что зимой с глаз европейцев спадёт пелена

Европейцев нельзя бесконечно сбивать с толку: зимой они убедятся, что энергетическая политика Западной Европы мчится к краху, заявил 29 августа министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто на встрече с венгерскими послами.

Читать дальше...




Mockva News 

Претензии в связи с дефектными подушками безопасности Takata до сих пор принимаются   

Профессор Эрик Д. Грин (Eric D. Green), Уполномоченный юрист Фонда индивидуального возмещения убытков, связанных с подушками безопасности Takata, при Министерстве юстиции и Управляющий Доверительного фонда компенсации вреда от нарушения законных прав, созданного в связи с делами о банкротстве Takata, публикует следующее заявление. Претензии в связи с дефектными подушками безопасности Takata   В мае 2018 года профессор […]

Читать дальше...

Блог сайта «Самая Модная» 

Долита Милявская сделала тату и укатила в Болгарию

Певица Лолита Милявская объяснила свой отъезд из России. Лолита Милявская взяла тайм-аут в работе и репетициях. Артистка рассказала, что её отпуск продлится чуть больше недели и проведет она его не в России. Вероятно, она решила на этот раз заранее объявить о своей поездке, чтобы избежать травли в …

D3.ru 

Крестный ход за традиционные ценности

https://idiod.video/w8du0s.mp4

По Белграду прошёл огромный крестный ход за традиционные ценности, единство Сербии и в поддержку России

Десятки тысяч людей вышли на улицы, чтобы в т.ч. поддержать Россию. Люди несли флаги Сербии и России, символы Z, и даже плакаты с Путиным. Также состоялся телемост между Москвой и Белградом.

А в Москве прошёл автопробег «Брат Zа Брата» в поддержку сербского народа. Читать дальше...

Яндекс 

Григорий Лепс подарил Шаману-Ярославу Дронову нательный крестик

Певец Григорий Лепс сделал ценный подарок восходящему певцу Ярославу Дронову, известному публике под псевданимом Shaman. Молодой патриот России получил в дар большой нательный крест. Об этом Shaman сообщил в своём Телеграм-канале.

PR dialog 

Итоги мероприятия "Интерьеры на картинах великих живописцев: арт-вечер с Татьяной Быковской"

10 августа в ЦДиИ Expostroy прошел арт-вечер с искусствоведом, преподавателем истории изобразительного искусства и архитектуры Татьяной Быковской на тему «Интерьеры на картинах великих живописцев». Гости мероприятия вместе со спикером рассмотрели интерьеры через призму искусства и истории.

Читать дальше...

Rb-str.ru

Уфимцы стали на 25% чаще покупать ноутбуки в июле

Реализации ноутбуков в Башкирии увеличились на четверть в июле 2022 года в сравнении с прошлым месяцем. К такому выводу пришли специалисты компании МТС, изучив потребительский спрос на лэптопы. Такая тенденция сейчас наблюдается по всей России. По словам профессионалов, рынок ноутбуков в стране постепенно восстанавливается. Скачок их покупок они объясняют сезонностью и снижением тренда на экономию – ...

Back-in-USSR.com 

Феномен «Красной машины»

Прославленная хоккейная дружина СССР наделала в спортивном мире много шума. «Красная машина» достигла крутых результатов, оставив в истории неповторимый след. ТОП самых невероятных побед советской сборной исчисляется десятками, и это только игры с сильнейшими командами мира. Феномен несокрушимости хоккеистов Союза долгое время вызывал жаркие споры в спортивном сообществе Запада. Как же вчерашним любителям из-за железного занавеса удалось выйти на высший уровень и почти 40 лет завоевывать медали чуть ли не каждого мирового чемпионата? Читать дальше...

Mockva News 

Дворняга Гектор в этом году стал победителем премии «Мой ласковый и нужный зверь»

В Зеленоградске Калининградской области в третий раз вручили уникальную премию «Мой ласковый и нужный зверь». Она вручается животным, совершившим истинно человеческие поступки, и зоозащитникам, проявившим благородство и мужество при защите окружающей среды. Жюри, в составе которого были известные деятели культуры, зоозащитники и ответственные чиновники, присудило победу Гектору, дворняге из Кировской области, спасшему на пожаре мужчину, […]

Читать дальше...

«Игромания.ру» 

Нежный косплей на Идриль Келебриндал из «Властелина Колец»

Косплеер Анастасия Хлебникова представила образ Идриль Келебриндал — эльфийской принцессы из Второго дома Нолдор, которая известна по вселенной «Властелина колец». Съёмкой занималась фотограф Наталья Пчелинцева.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vietcargo.ru

Доставка грузов из Вьетнама в Россию: Карго Вьетнам, Авиадоставка из Вьетнама в Москву

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Smoke-mix.ru

Курительные смеси и миксы купить в Москве , ДОСТАВКА ПО МЕТРО за 30 минут.

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Blag-msk.ru

Благоустройство и озеленение территорий и участков в Москве и области!

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Satinoff.ru

Интернет магазин постельного белья Москва. Купить комплекты постельного белья

Med-tsgroupp.ru

ООО "Мед-транс сервис групп" - услуги по перевозке больных, инвалидов и людей с нарушением опорнодвигательного аппарата на скорой помощи по Москве и области (Телефон: +8 (916) 461 - 35 - 83)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Что чувствует мужчина, когда расстается с любимой женщиной: стихотворение Иосифа Бродского

Какие единовременные выплаты может получить пенсионер в 2024 году

В МГУ им. Ломоносова проходят Дни дружбы двух ведущих университетов России и Беларуси

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Музыкальные новости

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

Новости Москвы

Генерал Кристофферсен: Норвегия готовится к конфликту с Россией в Арктике

Появились видео с концерта группы «Пикник» в Пензе

«Катюшу» я до сих пор помню – вернувшийся из плена азовец

Орудие убийства двух женщин на северо-востоке Москвы нашли на месте преступления

Экология в Москве

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в Москве

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Краски севера III

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве задержан мужчина, подозреваемый в убийстве матери и бабушки, жертвы скончались от многочисленных ножевых ран

Генерал Кристофферсен: Норвегия готовится к конфликту с Россией в Арктике

Турист из России погиб во время отдыха в Таиланде

Жителям Подмосковья 18 апреля расскажут о возможностях электронного магазина