Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 29.08.2022

MskAgency.ru 

Парковка со шлагбаумом на улице Юности в Вешняках с 30 августа приостановит работу

29.08.2022 19:51. Агентство "Москва".

Парковка со шлагбаумом №9069 в столичном районе Вешняки с 30 августа 2022 года временно не будет работать, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Власти регионов высказались против поправок в закон о рекламе

Совет Федерации выступил с инициативой сбора мнений от властей субъектов РФ, касающихся законопроекта о едином операторе цифровой наружной рекламы. Как подчеркнули в правительстве Приморского края, принятие закона чревато возникновением монополии, а права непосредственно органов власти будут ущемлены.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Олег Морозов: «Татарстан адаптировался к новой ситуации»

Вхождение Татарстана в топ-3 регионов ПФО по индексу промышленного производства свидетельствует о том, что республика продолжает динамично развиваться.   Особо хочу отметить, что Татарстан продемонстрировал самые высокие показатели  в сфере строительства, где объём работ превысил 163 млрд рублей, по вводу жилья (1,9 млн кв. м), а также по выпуску продукции сельского хозяйства и […]

Sotscova.ru (Ярославль) 

Как исправить ошибку в кредитной истории?

Важно регулярно проверять свою кредитную историю на предмет ошибок. Что делать, если обнаружена неточность? На этот вопрос отвечает юрист ярославского отделения Банка России Олег Масков.

Яндекс 

Правительство поручило авиакомпании S7 вернуть за рубеж два Boeing 737 MAX

В приложении уточняется, что речь идет о двух самолетах Boeing 737 MAX 8. Разрешение на эксплуатацию этих самолетов в России нет. Ранее S7 Airlines подала заявку в Минтранс на возврат лизингодателю двух самолетов Boeing 737-8 МАХ из-за отсутствия сертификата и невозможности эксплуатации.

«Советская Чувашия» 

Доказали, что достойны наград

На Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта представители сборной Чувашии выиграли уже восемь медалей. Всего в соревнованиях, которые проходят в 12 регионах России, приняли участие более 8 тысяч спортсменов из 80 субъектов нашей страны. Первую награду спартакиады для сборной Чувашии завоевала Анастасия Яковлева, занявшая второе место в женской вольной борьбе в весе до 62 кг. […]

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

На смотровой площадке в Москве откроется выставка «Иностранка» на высоте»

Panorama 360 5 сентября на смотровой площадке Panorama 360 в Москве откроется выставка «Иностранка» на высоте». Мероприятие будет приурочено к 875-летию столицы и завершится 18 сентября, пишет ТАСС. «На 89 этаже башни «Федерация» библиотека иностранной литературы совместно со смотровой площадкой Panorama 360 представляют программу «Иностранка» на высоте» — многогранное событие, приуроченное к 875-летию Москвы», — рассказали в пресс-службе смотровой площадки. Посетителям покажут уникальные зарисовки... Читать дальше...

Rusbonds 

"Мосбиржа" убеждает эмитентов сохранять "разумный" объем раскрытия информации

29 августа. RUSBONDS.RU - "Московская биржа" (MOEX) рекомендует эмитентам сохранять "разумный" объем раскрываемой информации, ее полное закрытие повышает риски для инвесторов и снижает доверие к рынку в целом, сообщила журналистам директора департамента листинга биржи Екатерина Нагаева.




Salda.ws (Верхняя Салда) 

Элитные однокомнатные квартиры в Москве

Элитные однокомнатные квартиры в Москве - купить не составит труда, потому что рынок недвижимости переполнен интересными предложениями. Квартиры, которые входят в эту категорию, считаются особенными, и жильцы живут в них по своим законам.

С каждым годом все больше людей хотят приобрести подобное жилье. Покупатели подходят к выбору с особым трепетом, потому что в покупку недвижимости они вкладывают огромные суммы. Подобные квартиры отличаются от стандартных не только метражом, но и индивидуальной... Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Российские регионы выступили с критикой перемен на рынке наружной рекламы

Как сообщает lenta.ru, также возможно снижение поступлений в казну субъектов РФ и искажение облика городов из-за бесконтрольной установки рекламных конструкций.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Фестиваль «Волжские встречи-32»: юные журналисты Крыма отличились

Международный фестиваль детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» при поддержке Генерального партнёра — компании Tele2 собрал в Казани больше 600 участников. Его учредители: Общероссийская общественная детская организация «Лига юных журналистов» и Детское творческое объединение «ЮНПРЕСС». Фестиваль является фестивалем-партнёром Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг». Среди победителей фестиваля – юные журналисты и кинематографисты... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В России предложили не пускать в школы детей мигрантов, не владеющих русским языком

Глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев заявил, что не владеющие русским языком дети мигрантов не должны зачисляться в российские школы

360° Подмосковье 

Три больших соревнования по триатлону прошли в Дубне на выходных

В Дубне в минувшую субботу одновременно прошли сразу три больших соревнования по триатлону. Там состоялся традиционный старт «Николов Перевоз», финал Кубка России и чемпионат Подмосковья. Все старты проходили по трем основным дисциплинам — плавание, велогонка и бег.

«РИА Новости» 

Лавров и глава МИД Ирана обсудят в Москве ситуацию вокруг СВПД

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан обсудят на переговорах в Москве, намеченных на 31 августа, ситуацию вокруг Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе, а также совместные проекты РФ и Ирана в области энергетики и транспорта, сообщили в понедельник в МИД РФ.

Рамблер 

Лавров проведет 31 августа в Москве переговоры с главой МИД Ирана

МОСКВА, 29 августа. /ТАСС/. Министр иностранных дел России Сергей Лавров проведет переговоры с главой МИД Ирана Хосейном Амиром Абдоллахияном, который посетит Москву с рабочим визитом 31 августа.

Просматривали в Москве 29.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vietcargo.ru

Доставка грузов из Вьетнама в Россию: Карго Вьетнам, Авиадоставка из Вьетнама в Москву

Komprofstroi.ru

Ремонт загородных домов в Москве и Московской области

Arendaspectehniki.ru

Компания «Партнер строительная техника» существует с 2005 года, успешно работает с предприятиями, которые периодически нуждаются в аренде спецтехники. (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Dishin.ru

Интернет-магазин шин и дисков – купить зимнюю резину в Москве по самым доступным ценам

Akb-shtabeler.ru

Наша компания существует с 2000 года. За это время мы продали более 4000 единиц техники и комплектующих, обеспечив клиентов по всей России качественным оборудованием. (Россия, Московская область, Москва)

Usbsouvenir.ru

Рекламно-производственный холдинг (Россия, Московская область, Москва)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Shoesavenue.ru

Барахолка Москва и Московская область - купить или продать бу товары

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Smoke-mix.ru

Курительные смеси и миксы купить в Москве , ДОСТАВКА ПО МЕТРО за 30 минут.

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Участники «Школы мэров» в Ставропольском крае обсудили развитие городов

Автобусный перевозчик из Ярославля перебрался в Переславль

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Нигерия закупит у США 7 млн барр. нефти

Музыкальные новости

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

Новости Москвы

Синюю плесень обнаружили в БАДе, которым отравились сотни человек в Японии

Бубнов дал прогноз на матч «Динамо» - «Ростов»

Стилист Скороходова назвала макияж, подчеркивающий недостатки после 50 лет

Застрявшего на дереве кота спасли в Орехово-Зуеве

Экология в Москве

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Родные рассказали про решение погибшей свердловчанки о поездке в «Крокус»

СКР возбудил дело после того, как пассажиры чуть не задохнулись в самолете

Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном

Делегация КНДР во главе с министром Юн Чжон Хо посетила мавзолей Ленина