Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 26.08.2022

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Время вечность»: «Хазинэ» представила ретроспективу единственного академика живописи РТ

Выставка живописи с названием «Время вечность» открылась в галерее «Хазинэ», филиале Музея ИЗО РТ на территории Казанского Кремля. Около полусотни картин единственного в Татарстане академика Российской академии художеств Фирината Халикова разместились в четырех залах второго этажа. Центральное произведение выставки — большое полотно «События октября 1552 года» (месяц взятия Казани Иваном Грозным — прим. Т-и).

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Нарколог назвал профессии, представители которых чаще всего страдают от алкоголизма

Алкоголизм развиваться чаще всего у людей, которые подвержены избыточной нагрузке и высокому уровню стресса. Об этом рассказал психиатр-нарколог, профессор кафедры психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии РУДН, доктор медицинских наук Юрий Сиволап.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Почти 460 тысяч москвичей приняли участие в тестовом голосовании

Официальный сайт мэра Москвы сообщает, что в тестировании выборных систем, которое проходило в пятницу 26 августа с 8:00 до 17:00, приняли участие около 460 тысяч жителей столицы. К 17:00 было выдано 11 381 бумажных бюллетеней, с помощью дистанционной технологии свой голос отдали 446 616 человека.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В России пообещали не забывать, что Косово – это Сербия

Москва никогда не забудет, что Косово является частью Сербии, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Никогда», – ответила дипломат в своем Telegram на слова заместителя помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Габриэля Эскобара о том, что сербам следует забыть, что Косово – это Сербия.

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

В Москве состоялась Всероссийская конференция «Детский адаптивный хоккей как драйвер социальных изменений в обществе»

26 августа в г. Москве состоялась Всероссийская конференция, «Детский адаптивный хоккей как драйвер социальных изменений в обществе». Участники обсудили вопросы интеграции в общество детей посредством занятий спортом, создания условий для тренировок, организации устойчивого развития команд, продвижения, маркетинга и фандрайзинга в НКО. Во время конференции состоялись тематические круглые столы, посвященные планированию работы в условиях неопределенности, возможностям монетизации в социальном спорте... Читать дальше...

Яндекс 

CNN: Госдеп попросил Россию освободить экс-дипломата Фогеля из-за состояния его здоровья

Госдепартамент США попросил власти РФ освободить осужденного бывшего сотрудника американского посольства в Москве Марка Фогеля в связи с состоянием его здоровья, передает телеканал CNN со ссылкой на родных и адвоката экс-дипломата.

«РИА Новости» 

Госдеп попросил Россию освободить экс-дипломата Фогеля

Госдепартамент США попросил власти РФ освободить осужденного бывшего сотрудника американского посольства в Москве Марка Фогеля в связи с состоянием его здоровья, передает телеканал CNN со ссылкой на родных и адвоката экс-дипломата.

ПолитЭксперт 

Захарова пообещала Госдепу США никогда не забывать о принадлежности Косово

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на призыв Госдепа США забыть о том, что Косово является частью Сербии. Дипломат написала в своем Telegram-канале лишь одно слово: «никогда».




РИА «Время Н» 

33-летний Алексей Раков разыскивается в Нижегородской области

В Нижегородской области разыскивается 33-летний Алексей Раков. Как сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер», мужчина не выходит на связь с родственниками с 19 августа. Рост пропавшего 170 см. У него худощавое телосложение, русые волосы и каре-зеленые глаза. В день исчезновения мужчина был одет в белую футболку и джинсовые шорты. На его ногах были черные кроссовки на красной подошве. Как отмечается, разыскиваемый может находиться в Ардатовском районе или Москве. Всех, кто обладает информацией о местонахождении Алексея Ракова... Читать дальше...

XXII век 

Маленькая летяга из вьетнамских лесов оказалась представительницей давно забытого учёными рода

Почти детективное расследование позволило российским зоологам и их вьетнамским коллегам «реабилитировать» давно вычеркнутый из систематики род летяг. Небольшое животное из лесов Юго-Восточной Азии сначала отнесли к редкому для материковой части региона виду, однако установить истину помогли генетические исследования и труды биологов ещё середины прошлого века. Результаты работы, поддержанной грантом Российского научного фонда (РНФ), опубликованы в журнале Diversity. Летяги — своеобразная […]

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Исмаилов рассказал, когда Шлеменко cможет вернется к тренировкам

Российский боец ММА Магомед Исмаилов заявил, что Александр Шлеменко быстро вернется к тренировкам и успеет восстановиться к их поединку после быстрого поражения от серба Александра Илича.

Livegif.ru 

Интересные факты о полуострове Крым, которые вы могли не знать

Крым – это место, которое вы должны посетить, и только потом определить ваше мнение о нём. Вы будете либо поражены им до глубины души, либо сильно разочарованы. В республике полна противоречий, и только вы сможете разобраться в них. Пляжи и теплое море, а так же горы и древняя история – всё это ждёт вас. Природа […]

Polit.info 

Захарова пообещала не забывать, что Косово является частью Сербии

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала призыв Государственного департамента США забыть, что Косово является частью Сербии. Она на это предложение в своем Telegram-канале ответила одним словом.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Российская сборная и команды-участницы завершили выполнение конкурса «Снайперский рубеж» последним упражнением «Снайперский биатлон»

Российская команда, по итогу конкурса заняла второе место в своем забеге и третье за конкурс.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Риторика и политика антироссийская, а энергетическое сотрудничество существует: США остро нуждаются в уране из России

Геополитическое противостояние России и США приводит к определённому набору противоречий и проблем. В тоже самое время у Москвы и Вашингтона, на фоне враждебной риторики, имеется близость интересов по определённым направлениям (энергетическим). По признанию помощника министра энергетики США Кэтрин Хофф Америка в ближайшей перспективе не сможет заменить российский уран, который приобретается для американских АЭС.

Просматривали в Москве 26.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Ustanovimpotolok.ru

Натяжные потолки недорого Москва,  Московская область | Французские натяжные потолки

Online-kredits.ru

Банк Кредит - Банки России и Москвы. Потребительский кредит наличными и кредитные карты

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Museum204.ru

М У З Е Й  - Музей истории школы №204 имени А.М.Горького в Москве

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Daina-lady.ru

Daina - Lady магазин женской одежды, трикотажа, нижнего белья

6417879.ru

Гелиевые шары Латексные шары Оформление праздников воздушными шарами Компания Holiday г. Москва

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Nikabulek.ru

Визажист Ника Булекова

Garmoniya-cvetov.ru

Гармония цветов,Доставка цветов

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Ямобур-бкм.рф

Аренда ямобура в Москве: услуги ямобура для всех видов бурения по низкой цене - Техно-Ресурс

Vitaline-shop.ru

Компания Виталайн (Vitaline Inc.) – крупный калифорнийский производитель БАДов и поставщик на российский рынок Кембриджского питания. (Россия, Московская область, Москва)

Dobromed.ru

Семейные клиники Добромед - современная семейная медицина в Москве и Подмосковье

Geragrach.ru

Автор и исполнитель Герман Грач (Россия, Московская область, Москва)

Doctorcooler.ru

Обслуживание кулеров для воды в Москве | DoctorCooler

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье газифицировали еще одну деревню в рамках губернаторской программы

В Домодедове прошли масштабные Международные соревнования по универсальному бою

Про теракт в «Крокус Сити» сняли документальный фильм

Эксперт объяснил сокращение продаж вторичного жилья в Москве

Музыкальные новости

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга

Новости Москвы

Юные спортсменки из Лобни выиграли серебро на международном турнире по карате

В МТС рассказали о росте интереса россиян к флагманским смартфонам

Большой выбор фильмов: смотрите онлайн на нашем сайте

Налоговики Подмосковья 18 апреля проведут вебинар по подаче декларации 3-НДФЛ

Экология в Москве

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova

Спорт в Москве

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Ростехе создали кастомный протез для детей

Сводный отряд столичных спецназовцев вернулся из командировки на Северный Кавказ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Марий Эл примет участие в акции «Библионочь» 20 апреля

На ВДНХ начинается новый спортивный сезон

Афганистан вновь вернул в Узбекистан и Иран топливо, которое посчитал некачественным

Рафик Загрутдинов: Два корпуса жилого дома по реновации введут в эксплуатацию в 2025 году в Останкинском районе